Я свободна

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ксюш, ты очень здорово идешь! :)
Еще и ведешь с собой очень многих на форуме!
С первыми 100 днями свободы тебя! :kiss::)

nastol.com.ua-4782.jpg
 
O

Oksi1

Ну вот прошло сто дней с моего отказа. Было ли мне сложно, конечно мне было непросто, но не настолько что бы столько лет ходить по кругу и сосать вонючую соску. Честно сказать здесь на форуме не первый вообще, но первый такой легкий и соответственно последний отказ. Конечно и поламывало меня и депрессия мучала(расплата за годы никотиновой наркомании) но УРРРААААА все это в прошлом. Удивительно то что прошло всего сто дней а я уже научилась жить без сиги. За это огромное спасибо всем форумчанам.
Прошлые отказы было ощущение утраты с этим помог мне справиться Лабковский спасибо за кропотливо собранные материалы @Владимир Файб.
Понять есть ли жизнь после сигареты мне помог дневник многоуважаемой Ирины Яковленны низкий поклон @Vaksa. Все эти дни всегда был рядом и поддерживал иногда подпинывал:giggle: @FedorNOsmoke Федь спасибо тебе огромное, @К. Seagal , @Demyan Сережа, Костя ребята вы как лучики света согреваете и держите народ на плаву и я выплылаа во многом благодаря вам.
Вообще сейчас я понимаю насколько я счастливый человек что вроде случайно(случайности не случайны) наткнулась на форум и нашла здесь и поддержку и единомышленников и безусловно друзей перечислять которых сейчас просто нереально. Спасибо всем кто был рядом и поддерживал. Ребята Вы лучшие:kiss::kiss::kiss:
images (65).jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо лапочка уже справилась это по поводу сертификатов спасибо что откликнулась
Разве я могла не ответить тебе? Как Наш Федя сказал "позитивному рыжику")))):kiss: Если бы не дела в реале, на нашем форуме готова была бы жить круглосуточно))))
 
F

FedorNOsmoke

Оksi1, Оксан.. сижу на Эвересте..Виды потрясающие. Вижу воооон ты идешь,возле третьего базового лагеря.. Я для тебя перила организовал,жумаром по перилам тебе будет легче подниматься...
Руку не напрягай... Как рука то?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу