Я умочка! начинаю себя любить!

Куда поеду в отпуск в этом году?

  • На Гоа, Таити, Гаити и т.д.

    Голосов: 8 25,0%
  • В деревню,в глушь,в Саратов

    Голосов: 6 18,8%
  • Нас и тут не плохо кормят

    Голосов: 11 34,4%
  • А что такое отпуск?

    Голосов: 9 28,1%

  • Всего проголосовало
    32

natabalu

Патриот
Сообщения
1.169
Реакции
2.098
Не курю с
09.02.2016
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
22-ой день....СЛОЖНО...накаты были раза три за день...потом ШАМПАНСКОЕ.....вах-вах....но я же умочка и приняла решение, ну вот когда очень преочень,сильно-сильно , пресильно захочу курить, ну, ладно, может и покурю...и каждый раз себе говорю....это ж я уже больше 20-ти дней некурящая, вкуснопахнущая, супер-секси-привлекательная.... А потом, что? Все сначала? Ну уж нет...не так уж и хотелось отравиться....нафик надо...этож наркота! Да факт- потому что, потом как наркоша ходишь и думаешь, где бы курнуть и т.д. Упс, накат пошёл..... Ну надо же....все таки алкоголь- провокатор! М- дя, пойду слопаю апельсинку..... Для ванны- уже поздновато....
Вывод- если у вас 22- ой день, лучше воздержаться от алкоголя! Я всем желаю позитива креатива, не курения и драйваааааа!
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

natabalu

Патриот
Сообщения
1.169
Реакции
2.098
Не курю с
09.02.2016
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
День 23-ий....и снова корпоративн....от засада, держаться трудно....приходится очень себя сдерживать.....все курят ёмоё..... Правда нашлось ещё парочка людей некурящих, но они, млин, не в тренде...я с ними не общаюсь....пришлось идти в курилку....там ведь самые разговоры)))) ну ничё так))) выдержала, но понимаю,что капец как надо себя держать в руках... А ещё, вот, хотела поделиться, я всем за столом сообщила, что если вдруг я начну (по пьяни) просить сигарету, то мне ни при каких условиях сигарет не давать! Я же знаю....я-не курю! Все , это не обсуждается! И буду я вкусненько пахнуть, и ручки мои такие красивые, не вонючие, да вообще мы тут на форуме супергерои! Не курим, и этим гордимся. Обнимаю всех. Радужных выходных и фейерверка эмоций!
 

natabalu

Патриот
Сообщения
1.169
Реакции
2.098
Не курю с
09.02.2016
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Чтож день 24-ый..... Опять проверка алкоголем....шампанское- вывод, когда пью шампанское накатов НЕТУ!!!!
Важно! С кем и где....я была в некурящей компании, но все вокруг курили....потом и в нашей компании закурили, НО... был у меня один единомышленник....как это здорово! Ощущаешь,что ты- выше этой привычки,этой зависимости, привязанности,рабства! И понимаешь...Ты- КОСМОС! Легко, непринужденно и блаженно живёшь, как это замечательно..... Ой и ещё, мне кажется, очень важная деталь- моя собака....мне кажется у неё тоже была ломка.....нервная была такая , а теперь поправилась, жирненькая))))) я ж её всю жизнь пыталась от кормить))))) Вобщем куда ни глянь- один позитив....Сохраняем и и фиксируем эту мысль....вместе с ней засыпаем....обнимаю вас всех!
 

Diskordiya

Пророк
Сообщения
9.982
Реакции
14.205
Не курю с
03.02.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
natabalu, какая же ты, солнце, ответственная, обязательная и жуть какая позитивная!!! Мы всем форумом гордимся тобой и твоими достижениями! Держи медаль!
019654_MMD_0116_01500x500.jpg
 
F

FedorNOsmoke

Вобщем куда ни глянь- один позитив....
Согласен Натали. При отказе,только везде положительные ощущения.Коненчо особенно в здоровье.Прямо чувствуешь,как становишься активнее и здоровее.Но ты с алкоголем паккуратнее.А лучше ставь счетчик не употребляю и в перед.
 

natabalu

Патриот
Сообщения
1.169
Реакции
2.098
Не курю с
09.02.2016
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
25-ый день ....я вот все думаю, когда ж перестать писать то? )))) и тут же себе отвечаю- как только будет не о чем сообщить сообществу....Следовательно, рассказываю: вчера вечер был насыщщеный, поэтому утро было болезненным.... Очень хотелось сварить кофе и затянуться сигаретой.....но тут я обнаруживают....Я -некурю ведь))))) :bounce:и как это ощущение было прекраснооооо! Просто сама себе сказала- ты свободна от этого, вау! Сделала утром зарядку, приняла душ, мне так было все в кайф, ароматный гель-душ, песенное настроение....чувствую весна уже в душе и в душе, простите за каламбур:D Остальной день прошёл в шоппинге....вечером был семейный просмотр фильма "Мамы" . В Минске уже за полночь....завтра уезжаю на два дня в загородный дом....едем три семьи, мужчины не курят,а мои подруги курят.....вот такой пасьянс))))) уверена, что они при мне не станут курить)))) может спрячутся где нибудь)))) Мои подружайки- они классные, любят меня, будут ограждать от табачного дыма)))) Желаю ,чтобы всех ребят и девчат , на этом форуме и не только, окружали только любящие и ценящие люди, чтобы все барахло обходило вас стороной! Ну и конечно же ВЕСНЫЫЫЫЫЫ!
hjpChvs4Q0o.jpg
 

natabalu

Патриот
Сообщения
1.169
Реакции
2.098
Не курю с
09.02.2016
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Согласен Натали. При отказе,только везде положительные ощущения.Коненчо особенно в здоровье.Прямо чувствуешь,как становишься активнее и здоровее.Но ты с алкоголем паккуратнее.А лучше ставь счетчик не употребляю и в перед.
Чего енто я неупотребляю? Очень даже на восьмое марта употребляю))))) и на новый год! И на день рождении и рождениях:giggle: Вот тут увольте, не так часто есть возможность оторваться и от тянуться в компании.....и ты же помнишь- учителя не напиваются, они благородно выпивают))) Не паникуй, все под контролем! Проверено- от шампанского ломки на табак нет.....:p
 

natabalu

Патриот
Сообщения
1.169
Реакции
2.098
Не курю с
09.02.2016
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

natabalu

Патриот
Сообщения
1.169
Реакции
2.098
Не курю с
09.02.2016
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Выходные пролетели незаметно.....пропустила два дня...итак
28-ой день.....впрочем, как и все предыдущие дня четыре, все стабильно. Сегодня в разговоре с прятелем оговорилась : вот сейчас пообедаем, покурим))))и тут же осекаюсь...упс, я ж не курю! А он мне- :eek: ты не куришь? Столько интереса к персоне моей))) я про форум рассказала, очень рекомендовала, заинтриговала, думаю убедила присоединиться в наши некурящие ряды! А себя я ещё раз похвалила, подумала: умочка, молодчинка, супернекурящая обаяшка-позитивка! Ёу!
347105.jpg

Чего и всем желаю, вдохните полной грудью, гордитесь собой, избавится от зависимости- это крутоооо....
 
Сообщения
9.949
Реакции
19.810
Не курю с
31.01.2016
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Выходные пролетели незаметно.....пропустила два дня...итак
28-ой день.....впрочем, как и все предыдущие дня четыре, все стабильно. Сегодня в разговоре с прятелем оговорилась : вот сейчас пообедаем, покурим))))и тут же осекаюсь...упс, я ж не курю! А он мне- :eek: ты не куришь? Столько интереса к персоне моей))) я про форум рассказала, очень рекомендовала, заинтриговала, думаю убедила присоединиться в наши некурящие ряды! А себя я ещё раз похвалила, подумала: умочка, молодчинка, супернекурящая обаяшка-позитивка! Ёу!Посмотреть вложение 158635
Чего и всем желаю, вдохните полной грудью, гордитесь собой, избавится от зависимости- это крутоооо....
Да, да, да! Все так, не убавить, не прибавить.
 
F

FedorNOsmoke

Столько интереса к персоне моей))) я про форум рассказала, очень рекомендовала, заинтриговала, думаю убедила присоединиться в наши некурящие ряды! А себя я ещё раз похвалила, подумала: умочка, молодчинка, супернекурящая обаяшка-позитивка! Ёу!
Правильно сделала Натали.Может человек почитает,и тоже захочет бросить курить и присоединится к нам. Дай угадаю на фото это ты?:D
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Наталька-у тебя завтра тридцаточка, ты мегакрутая дефочка!!!!:dance::thumbsup:
 

natabalu

Патриот
Сообщения
1.169
Реакции
2.098
Не курю с
09.02.2016
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Наталька-у тебя завтра тридцаточка, ты мегакрутая дефочка!!!!:dance::thumbsup:
Приветик Костя! Как приятно, что за мной наблюдают! Супер- это ж ещё один стимул быть некуряшечкой-умняшечкой :dance: Спасибо тебе за поддержку! Классно,что ты есть :thumbsup:
 

natabalu

Патриот
Сообщения
1.169
Реакции
2.098
Не курю с
09.02.2016
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ребята, мои дорогие, 29 день подходит к концу......и это мегаздорово:bounce:
Сегодня, я писался дневнике новичка
Привет всем участникам форума! Не знаю к кому обратится и поделиться со своим горем! Курю лет 13, еще со школьных лет, сначала курила в открытую, затем познакомилась с некурящим парнем, который очень категоричен в этом вопросе, сколько было проблем, ссор по тому поводу, доходило до расставаний. И каждый раз я обещала, что то последний.... В итоге стала покуривать втихаря ( мы живем раздельно). Чувствую себя ужасно, осознаю, что предаю его и себя. Всегда думала, что настанет время и я спокойно перестану курить, но оказалось все сложно, причем не работе с 8 до 17 я не курю, но к концу рабочего дня уже с наслаждением представляю как приду домой и закурю, начинаю нервничать и психовать если приходится задерживаться на работе. Пробовала несколько раз бросать, но самый большой срок 2 дня и 8 часов. Я начинаю ненавидеть себя за свою слабохарактерность, но дело даже не в психологической проблеме (хотя присутствует и она), в первый же день бросания начинаются физические проблемы: дрожат руки, сонливость, а самое основное (извиняюсь) начинают мучать жуткие запоры. В психологическом плане тоже не все хорошо, некоторые обыденные вещи я настолько привыкла делать только выходя на перекур, например написание курсовой работы, что даже не сяду их делать ,если нет сигарет. Если вижу, что заканчиваются сигареты вообще паника начинается. В общем такая история, посоветоваться мне не с кем, поскольку никто особо и не знает, что я курю. От чего становиться еще противнее за себя, курю скрываясь, прячась где-то постоянно. Надеюсь здесь найти поддержку и возможно советы бросить раз и навсегда.
oksana2308 ...и для себя сделала маленькое открытие...раньше тоже писала ребятам,что- то подсказывала,поддерживала и это все было ещё и для самой стимулом утвердиться в своей правоте и верности принятого решения....а вот сегодня....иное....стало очевидным то, что я уже преодолела самый сложный и гадкий период....кашель,ком в горле, запоры, накаты ежедневные....и как же это круто!:thumbsup::bounce: Я очень рада, что оказалась в нужном месте, в нужное время, а главное с нужными людьми! Спасибо форумчане! И спасибо дневничок тебе...мне есть над чем задуматься, перечитывая странички и есть чем вдохновиться. :yellowcarded:
Желаю всем позитива,здорового азарта и драйва по жизни!
a_d598905a.jpg
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
надо и пить бросать
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу