Я умочка! начинаю себя любить!

Куда поеду в отпуск в этом году?

  • На Гоа, Таити, Гаити и т.д.

    Голосов: 8 25,0%
  • В деревню,в глушь,в Саратов

    Голосов: 6 18,8%
  • Нас и тут не плохо кормят

    Голосов: 11 34,4%
  • А что такое отпуск?

    Голосов: 9 28,1%

  • Всего проголосовало
    32

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
natabalu, море позитива!!! Молодчина, я прямо подзарядился!!!!!Спасибо!
 

natabalu

Патриот
Сообщения
1.169
Реакции
2.098
Не курю с
09.02.2016
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Прошёл 18-ый день....итоги: я, как обычно, молодчина и дважды себя хвалю т.к. накаты отразила сразу и без сожалений! Первый накат был по причине голода, реально оч.кушать хотелось, раньше я это дело перекуривала)))) сегодня выпила воды стакана два, и тут же отпустило,вот. Второй накат был , когда вечером хотели посидеть в ресторане, а в нем люди курили....и тут я решительно отказалась в нем кушать....мы развернулись и поехали в другое место, как я была собой довольна, ёу! И не сорвалась и в вонючем зале не кушала, ваще супер! Новая отличная чистая жизнь! И мне это нравится, как здорово быть чистым и свободным от сигарет! Чего и всем желаю
 

natabalu

Патриот
Сообщения
1.169
Реакции
2.098
Не курю с
09.02.2016
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Константин 1967, мне приятно, что ты иногда ко мне заглядываешь и авы меняешь-это забавно....твои 53 дня для меня пока большая цыфра, но я уверена , что заберусь на Эверест! А в тебе даже и не сомневаюсь! Ты классный, на аву абы кого не поставил:D Стивен Сигал ,ёу! Подсознательно мы себе ставим на заставку тех на кого мы похожи , внешнее сходство или внутреннее благородство-это не важно! Спасибо что ты есть!;)
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Константин 1967, мне приятно, что ты иногда ко мне заглядываешь и авы меняешь-это забавно....твои 53 дня для меня пока большая цыфра, но я уверена , что заберусь на Эверест! А в тебе даже и не сомневаюсь! Ты классный, на аву абы кого не поставил:D Стивен Сигал ,ёу! Подсознательно мы себе ставим на заставку тех на кого мы похожи , внешнее сходство или внутреннее благородство-это не важно! Спасибо что ты есть!;)
Полностью с тобой согласен! И тебе спасибо за позитив и добрые слова! Завтра у тебя 20-ка, тоже уже вполне серьёзная цифра!;)
 

natabalu

Патриот
Сообщения
1.169
Реакции
2.098
Не курю с
09.02.2016
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
День 19-ый прошел просто восхитительно!
1.кашля нет!:spin:
2. Ком в горле наконец-то прекратил меня посещать))))уже вторые сутки, как нетЬ его:bounce:
3. Приступы поедания ""все что на глаза попадется-хочу с'есть"" отступили:bounce:
Все суперовски и просто ванильноочаровательно! :angel:Сегодня подумала о том, что куча сигарет валяется на полке, пачки нераспечатанные штук 7 ,и начатая пачка и поняла- нельзя мне выкидывать эту мерзость, в мозгу уложилась такая фраза ""я не курю, мне это нравится, но если я захочу, то вот пожалуйста-отравы хватит и на день и на два"" И понимаю, это меня и сдерживает, потому на силе воли и некурение начала....а еще поняла, чем меньше хочется курить, тем меньше есть чего писать в дневник.....вот стырила в дневнике у Алекс-Дена:
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Тоже валяются пара пачек....теперь уж и не знаю где они..просто знаю что где-то есть))) хрен с ними, пусть пока. Всему своё время.
 
F

FedorNOsmoke

Всем привет! Трудно говорить, даже стыдно, что я курильщик со стажем в 21 год, еще и женщина....мрак.....Бросала курить раз пятнадцать, в среднем раз в полтора года, максимально не курила (беременная ну это само собой около года) а так не более 4 месяцев. Почему снова возвращалась ? Не знаю как вы, а меня на еду несет, со страшной силой, набираю до 10 лишних килограммов, вот. А сейчас, так вышло, заболела, кашель дикий, ну и решила, прекращу курить, может и кину эту вонючую привычку. Да, вонь- это самое противное в курении.....Выкуривала от 7 до 14 сигарет в день, я считаю это не мало.....а если где на вечеринке, так вся пачка улетает.....Сын очень просит, чтоб я не курила.....ему 17....м-да......стыдобище....курящая мать....мрак....все! Пора остановиться, и пестать быть вонючкой и плохим примером для подражания!
Привет Ната... вот и я к тебе забежал в дневник.Вот видишь на что мы способны ради близких нам людей.То что бросив курить ты набираешь килограммы,это все херня.Их всегда можно согнать.Зато кашель уменьшится и со временем совсем пропадет.Гони все мысли от себя плохие. Ты молодец.
Ничего не бойся я с тобой
2. Ком в горле наконец-то прекратил меня посещать))))уже вторые сутки, как нетЬ его
Ух очень рад за тебя.У меня он тоже не постоянный это уже признак что не стоит бояться.
Вот у нас тобой уже 20ка пошла.
 

Natasha J

Оракул
Сообщения
3.427
Реакции
9.126
Не курю с
25.01.2016
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День 19-ый прошел просто восхитительно!
1.кашля нет!:spin:
2. Ком в горле наконец-то прекратил меня посещать))))уже вторые сутки, как нетЬ его:bounce:
3. Приступы поедания ""все что на глаза попадется-хочу с'есть"" отступили:bounce:
Все суперовски и просто ванильноочаровательно! :angel:Сегодня подумала о том, что куча сигарет валяется на полке, пачки нераспечатанные штук 7 ,и начатая пачка и поняла- нельзя мне выкидывать эту мерзость, в мозгу уложилась такая фраза ""я не курю, мне это нравится, но если я захочу, то вот пожалуйста-отравы хватит и на день и на два"" И понимаю, это меня и сдерживает, потому на силе воли и некурение начала....а еще поняла, чем меньше хочется курить, тем меньше есть чего писать в дневник.....вот стырила в дневнике у Алекс-Дена:
У меня тоже где то лежат ) ты правильно сказала, их присутствие как бы напоминает о том, что мы это сделали по своей воле, что нам просто так захотелось и нам так нравится):angel:
 

Diskordiya

Пророк
Сообщения
9.982
Реакции
14.205
Не курю с
03.02.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
natabalu, привет тебе здесь! Ты как вихрь шумный! Забежала ... и след простыл! Я только приготовилась тебе открыточку вручить, команда вся расселась как положено... А тебя уж и нет! Что я хотела-то? Ах, да! Счетчик твой тикает! И это самый приятный счетчик на свете: его показания радуют! У тебя ДВАДЦАТКА!!! С чем тебя и ПОЗДРАВЛЯЕМ!
spring003166vipics.jpg
 

natabalu

Патриот
Сообщения
1.169
Реакции
2.098
Не курю с
09.02.2016
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Приветулечки ,мои замечательные , форумчане и форумчаночки!
День 20-ый
Писать впринципе нЕчего, прям ни разу не вспомнила про сигареты, ни одного наката, никаких приступов обжорства,о как! Смотрела фильм, там главный герой все время курил, подумала:и мне надо на перекур(фильм очень интригующий) потом вспомнила- дык не курю Я! Ха, прям улыбнуло, и сразу себя похвалила! Как здорово быть независимой, некурящей, красивой девочкой, женщиной, мамой и т.д. список продолжите сами))) Одним словом с первым днём весны ! И с двадцаткой МЕНЯ))
 

Diskordiya

Пророк
Сообщения
9.982
Реакции
14.205
Не курю с
03.02.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приветулечки ,мои замечательные , форумчане и форумчаночки!
День 20-ый
Писать впринципе нЕчего, прям ни разу не вспомнила про сигареты, ни одного наката, никаких приступов обжорства,о как! Смотрела фильм, там главный герой все время курил, подумала:и мне надо на перекур(фильм очень интригующий) потом вспомнила- дык не курю Я! Ха, прям улыбнуло, и сразу себя похвалила! Как здорово быть независимой, некурящей, красивой девочкой, женщиной, мамой и т.д. список продолжите сами))) Одним словом с первым днём весны ! И с двадцаткой МЕНЯ))
:thumbsup::thumbsup::thumbsup::skip::skip::skip:
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Приветулечки ,мои замечательные , форумчане и форумчаночки!
День 20-ый
Писать впринципе нЕчего, прям ни разу не вспомнила про сигареты, ни одного наката, никаких приступов обжорства,о как! Смотрела фильм, там главный герой все время курил, подумала:и мне надо на перекур(фильм очень интригующий) потом вспомнила- дык не курю Я! Ха, прям улыбнуло, и сразу себя похвалила! Как здорово быть независимой, некурящей, красивой девочкой, женщиной, мамой и т.д. список продолжите сами))) Одним словом с первым днём весны ! И с двадцаткой МЕНЯ))
:dance::luggle::bounce:Ну а что тут скажешь? Молоток, Наталья, погнали дальше! Путь не близкий..
 

Sergei1

Продвинутый
Сообщения
244
Реакции
135
Не курю с
08.02.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет!Поздравляю с 21-м днём!:DКак говорят в карточных играх очко :thumbsup:Как настроение и самочувствие?
 

natabalu

Патриот
Сообщения
1.169
Реакции
2.098
Не курю с
09.02.2016
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Поздравляю с 21-м днём!:D
Спасибо, Сергей, приятно.....
21-ый день ......в принципе, как и двадцатый))) ну вот прям ничегошеньки новенького)) Самочувствие чудесное, делаю уже неделю зарядку по утрам- нормально, перепадов настроения нет ( ой, ну и слава Богу). Для себя определила, если буду загоняться на всякую туфту на работе- могу сорваться, поэтому выстроила себе стеночку; тем же методом дома с родными, не провоцирую конфликты и не вступаю в них, а наоборот, разруливаю, ищем выход вместе- очень даже здорово. Млин, хожу всех заряжаю, как Кашпировский, позитивом))) Мне от этого- прям летать охота , о! :witch:
bright-cards-12.jpg
 

Sergei1

Продвинутый
Сообщения
244
Реакции
135
Не курю с
08.02.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо, Сергей, приятно.....
21-ый день ......в принципе, как и двадцатый))) ну вот прям ничегошеньки новенького)) Самочувствие чудесное, делаю уже неделю зарядку по утрам- нормально, перепадов настроения нет ( ой, ну и слава Богу). Для себя определила, если буду загоняться на всякую туфту на работе- могу сорваться, поэтому выстроила себе стеночку; тем же методом дома с родными, не провоцирую конфликты и не вступаю в них, а наоборот, разруливаю, ищем выход вместе- очень даже здорово. Млин, хожу всех заряжаю, как Кашпировский, позитивом))) Мне от этого- прям летать охота , о! :witch:Посмотреть вложение 156826
Супер! Я тоже держусь, но у тебя настрой чувствуется еще больше чем у меня!!! Рад за тебя очень:)
 
F

FedorNOsmoke

2. Ком в горле наконец-то прекратил меня посещать))))уже вторые сутки, как нетЬ его
Ух очень рад за тебя.У меня он тоже не постоянный это уже признак что не стоит бояться.
Вот у нас тобой уже 20ка пошла.
21-ый день ......в принципе, как и двадцатый))) ну вот прям ничегошеньки новенького)) Самочувствие чудесное, делаю уже неделю зарядку по утрам- нормально, перепадов настроения нет ( ой, ну и слава Богу). Для себя определила, если буду загоняться на всякую туфту на работе- могу сорваться, поэтому выстроила себе стеночку; тем же методом дома с родными, не провоцирую конфликты и не вступаю в них, а наоборот, разруливаю, ищем выход вместе- очень даже здорово. Млин, хожу всех заряжаю, как
Уже 22 дня. По твоим постам Натали совершенно видно что ты уже никогда не намеряна вернуться к курению. Ты большая молодец.У меня создается впечатление,что ты такая позитивная зажигалка.да скорее не создается,а ты такая и есть.Всегда с интересом и с улыбкой на лице читаю твои сообщения.:D
 

natabalu

Патриот
Сообщения
1.169
Реакции
2.098
Не курю с
09.02.2016
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да, Наталька у нас молодчинка! Горжусь ей!
Приветики! Ну таки не поверите, сегодня было испытание ШАМПАНСКИМ))) таки бутылку выпила, таки ШО вы думаете...все курить, а я таки НЕ захотела, вау!!!!! Не просто я молодчинка, я просто КОМОС))))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу