Я уже не могу, назрело…

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.668
Реакции
44.135
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я около четырех лет назад начала работать в ритейле Пао ВымпелКом, он же Билайн, работала и директором офиса и специалистом офиса, заметила что последние полгода у меня совсем не хватает нервов, люди приходят разные и в основном нервные, психованные и желающие самого худшего только по причине того, что они не понимают каких либо вещей к которым причастны не мы, а они сами…
Я частенько срываюсь в ответ на неадекватов, устала от бабушек которые ничего не понимают и психуют
Раньше на работу как на праздник летела, а сейчас как на каторгу
Держит хороший коллектив, очень хорошая зарплата, страховка на стоматолога и платных врачей, скидки в магазинах и сферах обслуживания и корпоративная связь к которой и мои родители прикреплены тоже
Я еще последний год имею проблемы с желудком и кишечником, по утрам тяжеловато бывает, вообще не до работы порой, но приходится куда деваться
Ох, бедолага. Хочется тебя обнять.
Напряжение кругом, это да.
Я при общении с недовольными перевожу стрелки на 3е лицо. В твоем случае, может быть, производители телефонов, которые такие сложные телефоны делают.
И не принимай на свой личный счет, они желают не лично тебе, а как бы девушке-менеджеру.
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.742
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу