Табекс Я хочу себя победить

  • Автор темы Илья Александрович
  • Дата начала

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Ага, я))только с толстым задом:D:Dсейчас похудее)а ты думаю на себя наговариваешь, рост 171 ваще самый клевый! А живот я вот его убираю упражнениями. Я давным давно спортом занималась , в зал ходила, делала упор на пресс и руки..вот наверное из-за этого живот особо не растет. ..а вот задница да...попа у меня вот первую очередь поправляется (((((
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Привет, Котик! Слышала - ты конкурс красоты проводишь:oops: Вот пришла посмотреть-поболеть:dance:
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ага, я))только с толстым задом:D:Dсейчас похудее)а ты думаю на себя наговариваешь, рост 171 ваще самый клевый! А живот я вот его убираю упражнениями. Я давным давно спортом занималась , в зал ходила, делала упор на пресс и руки..вот наверное из-за этого живот особо не растет. ..а вот задница да...попа у меня вот первую очередь поправляется (((((
Упражнения пока не помогают.
А у меня живот в первую очередь поправляется.
 
И

Илья Александрович

А у меня живот в первую очередь поправляется.
а может ты тоже мне сестра?
у меня потому что аквариум расти сразу начинает в том месте где у других кубики:bounce:
 
Последнее редактирование модератором:

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот такая худючая я была 6 лет назад, ужас просто.
P1000734.JPG

Я сейчас на целых 12 кг тяжелее.
На фотке то время, когда я мечтала поправиться, ела всё и не поправлялась.
А теперь хочу наоборот похудеть, но не до такого состояния, как на фото, а в меру.
На диетах в жизни не сидела, так что, то что вы видите выше это не результат изнуряющих диет, я реально всегда была такая.
 
И

Илья Александрович

Вот такая худючая я была 6 лет назад, ужас просто.
Посмотреть вложение 432347
Я сейчас на целых 12 кг тяжелее.
На фотке то время, когда я мечтала поправиться, ела всё и не поправлялась.
А теперь хочу наоборот похудеть, но не до такого состояния, как на фото, а в меру.
На диетах в жизни не сидела, так что, то что вы видите выше это не результат изнуряющих диет, я реально всегда была такая.

с возрастом обмен веществ замедляется, а двигательная активность снижается, в результате зарастаем жиром
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу