Ищу совета Качельщики. Помогать им или не стоит?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нового опыта у нас нет. Все в стодневках сейчас. А старый опыт мы хотим похоронить. Не только ты дневник сдала в Архив
Простите, что вмешиваюсь. Дневник Суриката зачитала до дыр, а потом еще и над рассказами-миниатюрами его смеялась. Именно пыльные дневники впечатляют - там уже победа и давно. И хозяин дневника тоже был слаб когда-то, а вишь как - не курит.
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я никогда не читала дневники. Только общалась в них иногда. У меня сейчас подписка только на 4 дневника, кто ещё здесь, и с кем я общаюсь постоянно: @Futamakongo, @vbykov, @MrNobody и @Ария.
Мне Славин дневник то же нравится, я бы добавил, если Слава курить перестанет
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я никогда не читала дневники.
Я тоже, поэтому и попросил Арию о списке...
У меня есть задумка, выхватывать тех, кто будет появляться на форуме с большим сроком чистоты, и брать у них интервью о том, как начал курить, как курил, как бросал, что помогло, что нет, как бросил, как справлялся с накатами, как поддерживал чистоту, какие изменения и т.д. и пополнять наш раздел Истории успеха
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Владимир Файб , интересно, здесь когда-нибудь собирали статистику какие знаки зодиака бросают курить с первого раза, а какие качаются. Конечно разброс будет, но зависимость можно увидеть. А потом можно было бы обработать результат с учетом лучей каждого знака и их индивидуальных особенностей. Может кому-нибудь это поможет бросить. Нужна табличка для всего форума из двух колонок: бросил с первого раза и другая качается, а ниже все ставят свой знак в соответсвующем столбце. А может это бред, все-таки уже спать пора.:)

Такой статистики я не вел. Как вариант можно просмотреть раздел Эверест на предмет знаков зодиака владельцев дневников. А вот с какого раза он бросил... это надо будет прошерстить весь дневник.

Я о другом хотел сказать. С августа 2014 года у меня список Банкетного зала форума. Да, сейчас этот список уже не ведется. А пока велся получалась не совсем красивая картинка. Так скажем, в список люди попадают, а поздравлять не кого... сливаются с форума не доходя до Эвереста. А по какой причине, то ли у них все хорошо, то ли сорвались, не известно.

Если грубо, то сейчас на форуме 26 тысяч пользователей и 712 дневников на Эвересте.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И запретить я тебе не могу.
Удалил из списка... Я его не читал, но слухи ходят, что вы с Камазом радикальные методы применяли к бросающим, клизму с соусом Чили и патефонными иголками делали...
 
Последнее редактирование:

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Я его не читал, но слухи ходят, что вы с Камазом радикальные методы применяли к бросающим, клизму с иголками...
Ой, шо мы с Камазом только не творили. Клизма с соусом Чили и патефонными иголками применялась исключительно к @CHEFF, он до сих пор считает этот метод чудодейственным и не курит после полутора лет качелей. По моему дневнику не рекомендовалось ходить без меня, ибо там можно было невзначай наткнуться на Камаза с лопатой. Мы с Быковым там чуть не поженились. Было весело. Но это было весело тем, кто там был.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу