Как часто вы встречаете сумасшедших?

  • Автор темы Илья Александрович
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Джастина

Гордость форума
Сообщения
2.926
Реакции
11.341
Не курю с
30.09.2015
Лет курения
20
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Настя.
Давай опишу ситуацию.
Я сегодня таксовал. Приходит заказ на адрес. Я туда приехал. Стою. Жду.
Через 10 минут звонок от оператора со словами "А клиент ушел с гулять и он сейчас двумя кварталами далее", причем ушла эта сволочь в сторону пробок.
Я плюнул и через пробки поехал забрать человека.
Этим человеком оказалась дама под полтос с излишками веса и явно не следящая за собой, но мадам с гонором типа "ты холоп, а я барыня куда скажу туда и приедешь и будешь ждать сколько скажу".
Я грю да не сцыте мадам, башляйте и будем вам щастье, недолгое, но будет.
В итоге пока ехали она трижды выносила мне мозг своими пространными речами. По пути следования выяснилось. что она опаздывает на дело, на котором она председательствует, т.к. (ВНИМАНИЕ!!!) таксист опоздал!!!!!!
Когда я довез ее до конечного пункта (суд в нашем микрорайоне), она спесиво тыкнула в меня 5-тысячной купюрой и ехидно поинтересовалась, а есть ли у такого плебея как я сдача со столь большой денежки. Я сказал ей дословно " Мадам, с ваших грошей вы получите свою законную сдачу". Она запунцевела и стала требовать квитанцию. На что я ей сказал, что квитанции у меня нет и она таки меня заебала за 25 минут поездки и я прощаю ей плату за проезд.
Ее ответ расставил все точки над "I" : "Ты меня уже 2 недели преследуешь! Ты мне знаешь как надоел?!"
Т.е. оказалось. что я блиа маньячина, который 2 недели ее преследует и сегодня настиг в ТАКСИ!
я был в легком шоке и понял, что сумасшедших вокруг нас гораздо больше чем мы можем себе представить.
:rofl: веселая история!!! Развели тебя на поездку в такси бесплатно, думаю дама осталась довольна...
Просто я маленько с адвокатами (скорее всего это была адвокат) пообщалась, для них эти "наши дела" - средство для зарабатывания денег. Для них нет ничего святого, врут на каждом шагу, причем все!!! Я просто судилась два года по очень простому делу-сосед сверху всю квартиру затопил кипятком... И все адвокаты (их было три, и с нашей и с его стороны) примерно были на эту дамочку похожи...
А в машине она бумаги смотрела, скорее всего к очередному делу на ходу готовилась...
И тебя развела она как л...
Прости, конечно за прямоту, но мое такое мнение.
Больше так не делай, ищи сдачу!
 

С.Б.

Гуру
Сообщения
10.877
Реакции
17.785
Не курю с
04.05.2021
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Настя.
Давай опишу ситуацию.
Я сегодня таксовал. Приходит заказ на адрес. Я туда приехал. Стою. Жду.
Через 10 минут звонок от оператора со словами "А клиент ушел с гулять и он сейчас двумя кварталами далее", причем ушла эта сволочь в сторону пробок.
Я плюнул и через пробки поехал забрать человека.
Этим человеком оказалась дама под полтос с излишками веса и явно не следящая за собой, но мадам с гонором типа "ты холоп, а я барыня куда скажу туда и приедешь и будешь ждать сколько скажу".
Я грю да не сцыте мадам, башляйте и будем вам щастье, недолгое, но будет.
В итоге пока ехали она трижды выносила мне мозг своими пространными речами. По пути следования выяснилось. что она опаздывает на дело, на котором она председательствует, т.к. (ВНИМАНИЕ!!!) таксист опоздал!!!!!!
Когда я довез ее до конечного пункта (суд в нашем микрорайоне), она спесиво тыкнула в меня 5-тысячной купюрой и ехидно поинтересовалась, а есть ли у такого плебея как я сдача со столь большой денежки. Я сказал ей дословно " Мадам, с ваших грошей вы получите свою законную сдачу". Она запунцевела и стала требовать квитанцию. На что я ей сказал, что квитанции у меня нет и она таки меня заебала за 25 минут поездки и я прощаю ей плату за проезд.
Ее ответ расставил все точки над "I" : "Ты меня уже 2 недели преследуешь! Ты мне знаешь как надоел?!"
Т.е. оказалось. что я блиа маньячина, который 2 недели ее преследует и сегодня настиг в ТАКСИ!
я был в легком шоке и понял, что сумасшедших вокруг нас гораздо больше чем мы можем себе представить.
Вчера хотела запостить. Отвлеклась и забыла:))

www.youtube.com/watch?v=gFxEsN6QDGQ

watch
 
Последнее редактирование:
И

Илья Александрович

:rofl: веселая история!!! Развели тебя на поездку в такси бесплатно, думаю дама осталась довольна...
Просто я маленько с адвокатами (скорее всего это была адвокат) пообщалась, для них эти "наши дела" - средство для зарабатывания денег. Для них нет ничего святого, врут на каждом шагу, причем все!!! Я просто судилась два года по очень простому делу-сосед сверху всю квартиру затопил кипятком... И все адвокаты (их было три, и с нашей и с его стороны) примерно были на эту дамочку похожи...
А в машине она бумаги смотрела, скорее всего к очередному делу на ходу готовилась...
И тебя развела она как л...
Прости, конечно за прямоту, но мое такое мнение.
Больше так не делай, ищи сдачу!
ты из секты алкоголя?
 
И

Илья Александрович

давайте я буду корректен.
где в описании ситуации сказано, что мне НЕ заплатили? вот ткните пальцем?
Если вы не сможете сделать этого. то вы мало чем отличаетесь от этой дамы, которая видит то чего нет.
 

Джастина

Гордость форума
Сообщения
2.926
Реакции
11.341
Не курю с
30.09.2015
Лет курения
20
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
[QUOTE="P.I.A., post: 2084413, member: 19821"На что я ей сказал, что квитанции у меня нет и она таки меня заебала за 25 минут поездки и я прощаю ей плату за проезд.[/QUOTE]
Выражайте яснее Ваши мысли, а то Вашу историю можно по-разному понять.
На этом ТОЧКА.
 

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Просто я маленько с адвокатами (скорее всего это была адвокат) пообщалась, для них эти "наши дела" - средство для зарабатывания денег.
Это вообще глупость обращаться к адвокатам, максимум это заказать у них иск можно, остальное всё самим надо делать.
 

Джастина

Гордость форума
Сообщения
2.926
Реакции
11.341
Не курю с
30.09.2015
Лет курения
20
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Это вообще глупость обращаться к адвокатам, максимум это заказать у них иск можно, остальное всё самим надо делать.
Хотелось-то, как лучше...и сами мы не ораторы, и в законодательстве не особо сильны..., а им (адвокатам), как оказалось вообще все равно какой исход дела будет.
 

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Хотелось-то, как лучше...и сами мы не ораторы, и в законодательстве не особо сильны..., а им (адвокатам), как оказалось вообще все равно какой исход дела будет.
ну конечно им всё равно, плюс к этому они ничего не решают, будет так, как скажет судья. Судьи часто решения пишут ещё ДО заседания
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу