Как часто вы встречаете сумасшедших?

  • Автор темы Илья Александрович
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот сегодня в очередной раз я повстречался с сумасшедшим человеком. Причем выяснилось. что человек является судьей(!!!).
Я реально боюсь узнать какие приговоры такой судья может вынести другим людям, явно находясь далеко не в себе.
И вроде обострение у психов весной и осенью. Но всю весну было спокойно, а тут прямо каждый третий с маленькой шизой.
Как вы ведете себя в компании с человеком у которых крыша уехала и обратного адреса не оставила?
Тебе повезло, ты только сегодня с таким судье по встречался, а я с ними в день могу раз по 3-4 встретиться, не все конечно судьи сумасшедшие, но есть, и многие с гонором,

А так соседка в соседней квартире сумасшедшая, даме под 50, живёт со своей мамой (85 лет) опекуном, недели 2 назад мой муж вытаскивал её с ванной, возомнила себя русалкой:D
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
И

Илья Александрович

Можно..Пример...Вчера пришел ко мне электрик чинить стиралку. Я попросила его разуться,так как я не хожу дома в обуви и люблю чистоту. Он не поясняя причины фыркнул и ушел. :eek:Я охренела. Потом ,как оказалось,что в качестве безопасности он должен оставаться в обуви. Он вернулся и я его пропустила в обуви выполнять свою работу. За то он заявил моей компании(у которых я арендую дом),что я ему нагрубила и выгнала из дома. Мне прислали письмо,что я обязана решить этот вопрос в течении 7 дней или меня выселят. Вопрос какой? Так мало того,что я пришла поговорить,что именно они от меня хотят и что письмо изложено не верно,то они просто выставили меня за дверь и сказали обращаться только в письменном виде. Вот сейчас общаюсь с адвокатами,а то я не удивлюсь,что они меня захотят на самом деле выселить. Кто из нас сумасшедший? Для меня это сверх дебилизм...а вот они считают,что у меня проблемы с головой..:ku:
слушай, я бы в России его просто отпиздил не спросив как зовут и вообще из какой он компании, если бы он так себя повел.
Ана, я тебе сочувствую, что в мире развитой демократии ты сталкиваешься с таким вопиющим пиздецом
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
просто Вы русская до кончиков пальцев разутой ноги
слушай, я бы в России его просто отпиздил не спросив как зовут и вообще из какой он компании, если бы он так себя повел.
Ана, я тебе сочувствую, что в мире развитой демократии ты сталкиваешься с таким вопиющим пиздецом
Та пипец..Слов нет:cold:
 

Гражина

Патриот
Сообщения
1.409
Реакции
2.207
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
вокруг все прямо сумасшедшие))
давайте же взглянем в зеркало- там ещё один такой же для кого- то сумасшедший)) мы все по своему "ахнутые" на голову:bounce:
 

Гражина

Патриот
Сообщения
1.409
Реакции
2.207
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

С.Б.

Гуру
Сообщения
10.877
Реакции
17.785
Не курю с
04.05.2021
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
слушай, я бы в России его просто отпиздил не спросив как зовут и вообще из какой он компании, если бы он так себя повел.
Ана, я тебе сочувствую, что в мире развитой демократии ты сталкиваешься с таким вопиющим пиздецом
и кто тут псих после всего?:) за что 3.14здить?:) у человека небось реальный шок был:)) обувь не снимают нигде кроме Японии и России, ну я имею ввиду страны бывшего СССР. а, пардон, ещё в мечетях снимают. если бы я попросила мастера обувь снять, он бы тоже решил, что у меня крышняк поехал. да мне самой дико, чтобы у меня чужой дядька стриптиз в квартире устраивал. и может у него носки воняют:) нет уж. пусть в обуви ходит:))
 

С.Б.

Гуру
Сообщения
10.877
Реакции
17.785
Не курю с
04.05.2021
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Можно..Пример...Вчера пришел ко мне электрик чинить стиралку. Я попросила его разуться,так как я не хожу дома в обуви и люблю чистоту. Он не поясняя причины фыркнул и ушел. :eek:Я охренела. Потом ,как оказалось,что в качестве безопасности он должен оставаться в обуви. Он вернулся и я его пропустила в обуви выполнять свою работу. За то он заявил моей компании(у которых я арендую дом),что я ему нагрубила и выгнала из дома. Мне прислали письмо,что я обязана решить этот вопрос в течении 7 дней или меня выселят. Вопрос какой? Так мало того,что я пришла поговорить,что именно они от меня хотят и что письмо изложено не верно,то они просто выставили меня за дверь и сказали обращаться только в письменном виде. Вот сейчас общаюсь с адвокатами,а то я не удивлюсь,что они меня захотят на самом деле выселить. Кто из нас сумасшедший? Для меня это сверх дебилизм...а вот они считают,что у меня проблемы с головой..:ku:
Аня, без обид, но если мастер не русский, конечно же он был в шоке от такого:) и да, обращаться в любые инстанции нужно в письменном виде, желательно по электронке, чтобы доказательства были, если что... это абсолютно оправданная и логичная практика.
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
обувь не снимают нигде кроме Японии и России, ну я имею ввиду страны бывшего СССР
Снимают...это не от страны зависит ,а от воспитания.....не более чем....я уже не один ковер выкинула после таких свиней......или вы хотите сказать,что у всех принято новый ковер покупать после любого гостя в дом ?:cold:
Здесь у них больше срабатывает не снять обувь,а в том что ему пох на твой дом....в своем доме он ходить в обуви не будет:nah_disagree:....ну если он "свинья" , то конечно и у себя насрет...тут без вариантов.:ku:
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Аня, без обид, но если мастер не русский, конечно же он был в шоке от такого:)
Я скажу иначе...В день в мой дом приходит от 1 до 10 человек в день( у меня дом поделен на 2 части,офис и личные комнаты)...и нормально разуваются,когда им говорю....ненормально его поведение было не в том,что он не разулся,а в том,что не объяснил причину почему не разувается,фыркнул,ушел и моему агенству сказал,что я ему нагрубила и выставила за дверь...:banghead:
 

С.Б.

Гуру
Сообщения
10.877
Реакции
17.785
Не курю с
04.05.2021
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Снимают...это не от страны зависит ,а от воспитания.....не более чем....я уже не один ковер выкинула после таких свиней......или вы хотите сказать,что у всех принято новый ковер покупать после любого гостя в дом ?:cold:
Здесь у них больше срабатывает не снять обувь,а в том что ему пох на твой дом....в своем доме он ходить в обуви не будет:nah_disagree:....ну если он "свинья" , то конечно и у себя насрет...тут без вариантов.:ku:
Ань, я 26 лет живу за границей. Бывала в очень разных домах, не хочу тут рассказывать, не нужно оно никому. Блин, но это правда дико попросить человека снять обувь. в каждой стране свой менталитет и это нужно учитывать. если так жаль ковер и техника никак не провести на технический балкон в обход этого ковра, ведь можно просто его закатать. я очень прошу не обижаться. просто пытаюсь тебе объяснить ситуацию с другой точки зрения. да, управляющая компания возможно и перегнула палку, а может и нет. в зависимости от того, что у тебя в договоре на аренду прописано. у тебя ведь есть с ними письменный договор?
 

С.Б.

Гуру
Сообщения
10.877
Реакции
17.785
Не курю с
04.05.2021
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Я скажу иначе...В день в мой дом приходит от 1 до 10 человек в день( у меня дом поделен на 2 части,офис и личные комнаты)...и нормально разуваются,когда им говорю....ненормально его поведение было не в том,что он не разулся,а в том,что не объяснил причину почему не разувается,фыркнул,ушел и моему агенству сказал,что я ему нагрубила и выставила за дверь...:banghead:
ну это уже другое дело совсем. но тут твоё слово против его слова...
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
если так жаль ковер и техника никак не провести на технический балкон в обход этого ковра, ведь можно просто его закатать
в том то и дело,что он не пояснил причину,ушел и наговорил агенству херни(теперь меня выселяют...точнее такое предупреждение накатали,что без адвоката я не обойдусь)...после его ухода я позвонила в агенство,а они в эту ремонтную компанию и когда те пояснили причину ,почему он не разулся,тогда назначили другое время ремонта и я его провела через заднюю дверь...А что нельзя было сразу сказать ,что он по безопасности не может снять обувь?Так что для меня он сумасшедшим и остается...я уже молчу про то,что он моему агенству наговорил...это вообще отдельная тема....
Другой случай....несколько месяцев раннее. Мастер должен был прийти с 8 до 11 утра...пришел в 7:40...я еще не сделала все нужные "дела " в ванной...ему нужно было ремонтировать 2 ванные. Я попросила его начать с другой,а не с моей,потому что мне нужно закончить "дела"...дело 5 минут...он также психанул и ушел....мол ,я не собираюсь ждать...извините, а что ждать? он пришел на 20!!! минут раньше и я ж не сказала ему ждите...я попросила начать с другой ванны...Это тоже нормально?Или я опять в своем доме со своим менталитетом прогадала?Для меня это реальный вынос мозга...Особенно когда теперь нанимаю адвоката по такому мозгоёбству...простите...но это просто пиздец.:cold:
 
Последнее редактирование:

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.582
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

С.Б.

Гуру
Сообщения
10.877
Реакции
17.785
Не курю с
04.05.2021
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
в том то и дело,что он не пояснил причину,ушел и наговорил агенству херни(теперь меня выселяют...точнее такое предупреждение накатали,что без адвоката я не обойдусь)...после его ухода я позвонила в агенство,а они в эту ремонтную компанию и когда те пояснили причину ,почему он не разулся,тогда назначили другое время ремонта и я его провела через заднюю дверь...А что нельзя было сразу сказать ,что он по безопасности не может снять обувь?Так что для меня он сумасшедшим и остается...я уже молчу про то,что он моему агенству наговорил...это вообще отдельная тема....
Другой случай....несколько месяцев раннее. Мастер должен был прийти с 8 до 11 утра...пришел в 7:20...я еще не сделала все нужные "дела " в ванной...ему нужно было ремонтировать 2 ванные. Я попросила его начать с другой,а не с моей,потому что мне нужно закончить "дела"...дело 5 минут...он также психанул и ушел....мол ,я не собираюсь ждать...извините, а что ждать? он пришел на 20!!! минут раньше и я ж не сказала ему ждите...я попросила начать с другой ванны...Это тоже нормально?Или я опять в своем доме со своим менталитетом прогадала?Для меня это реальный вынос мозга...Особенно когда теперь нанимаю адвоката по такому мозгоёбству...простите...но это просто пиздец.:cold:
пьяный сантехник не приходит, - и на том спасибо:) ты реально ждёшь какой-то высококультурной манеры общения от мастеров по ремонту? да, бывают приятные исключения из правил, но в большинстве своём - это люди, которые живут в другом мире. у них там общение происходит на другом уровне. и, кстати, я бы не пустила техника на 20 минут раньше.
 

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.582
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я скажу иначе...В день в мой дом приходит от 1 до 10 человек в день( у меня дом поделен на 2 части,офис и личные комнаты)...и нормально разуваются,когда им говорю....ненормально его поведение было не в том,что он не разулся,а в том,что не объяснил причину почему не разувается,фыркнул,ушел и моему агенству сказал,что я ему нагрубила и выставила за дверь...:banghead:
Напишите им, что, не сняв обувь, он нарушил почитаемые Вами от рождения Ваши исконные традиции, а, поскольку Вы там-меньшинство, то тем самым он угнетал Вас за то именно, что Вы-меньшинство. А Вы его об этих традициях честно предупредили, а он не внял. Харазмент, короче. Меньшинства, я слышал, там любят защищать. Должны отстать.
 

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ой,а я вообще смотрю на всех,ну пусть не сумасшедшие,но дураки кругом,а я одна умная)))):angel::rofl::rofl::rofl:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу