Табекс Кошкин дом

koshe4ka911

Миу ॐ
Сообщения
19.016
Реакции
56.831
koshe4ka911, к сожалению кроме поддержки (моральной естественно)) ), ничего более предложить не могу, так как сам ни табексом ни никоретто не пользовался. Но могу сказать одно: не стесняйся того, что пользуешься препаратами. Это нормально; главное - не куришь.
Вот маленький мотиватор
Понимаю,я бы наверно тоже мало посоветовала бы тем,кто бросает при помощи силы воли,потому что я в этом слабачка и трусиха)) А таблетки мне дали толчок и я не стесняюсь этого.Спасибо за мотиватор:thumbup:
 

koshe4ka911

Миу ॐ
Сообщения
19.016
Реакции
56.831
И еще-не забывай о всех о нас. Как ты можешь теперь закурить и бросить нас-свою команду, которая тебя любит и держит за тебя кулаки:)
Действительно,как? По-моему у меня начинается новая зависимость))) По-правде мне форум очень помогает,раньше возле компа без сигареты не сидела,а сейчас спокойно читаю ваши темки и сигарета не нужна...блин,я даже забыла выпить таблетку,пойду выпью....
 

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.663
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Понимаю,я бы наверно тоже мало посоветовала бы тем,кто бросает при помощи силы воли,потому что я в этом слабачка и трусиха)) А таблетки мне дали толчок и я не стесняюсь этого.
koshe4ka911, я тебе больше скажу! :)))
При помощи силы воли бросают в основном те, кто понятия не имеет про заместительную терапию!!!:D Думаешь, я сам специально выбрал способ "На силе воли"? Да щаззз!!! Просто, когда бросал, то понятия не имел ни про "Табекс" ни про "Чампикс", вот и бросал как лох чилийский, имея в руках только эту самую "силу воли"! Но даже так бросил. Так что тебе сам бог велел! Получится! :)))
 

koshe4ka911

Миу ॐ
Сообщения
19.016
Реакции
56.831
koshe4ka911, я тебе больше скажу! :)))
При помощи силы воли бросают в основном те, кто понятия не имеет про заместительную терапию!!!:D Думаешь, я сам специально выбрал способ "На силе воли"? Да щаззз!!! Просто, когда бросал, то понятия не имел ни про "Табекс" ни про "Чампикс", вот и бросал как лох чилийский, имея в руках только эту самую "силу воли"! Но даже так бросил. Так что тебе сам бог велел! Получится! :)))
Если бы не моя сестра из Питера,я бы так и не узнала про Табекс и курила бы до потери пульса.Хотя ей препарат не помог,видимо она была не готова бросить,а вот у меня был серьёзный настрой:)
А ты молодец,уже третий год не куришь:thumbup:
 
Реакции: Lea

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Lea

Пророк
Сообщения
5.582
Реакции
27.731
Не курю с
24.11.2013
Метод
Табекс
koshe4ka911, Привет!:) Ну, как ты там? Пятый день, физическая зависимость преодолена. Дальше время работает только на тебя, с каждым днём будет всё легче и курение будет оставаться всё дальше в прошлом.:)
 

koshe4ka911

Миу ॐ
Сообщения
19.016
Реакции
56.831
koshe4ka911, Привет!:) Ну, как ты там? Пятый день, физическая зависимость преодолена. Дальше время работает только на тебя, с каждым днём будет всё легче и курение будет оставаться всё дальше в прошлом.:)
Привет!:) Я даже и не поняла,а была ли физическая зависимость? Уж как-то всё тихо и мирно проходит.Ни стресса,ни ломки,ни срывов...странно всё это,может Табекс на меня так действует? Или...то ли ещё будет? Мысли о курение присутствуют,но в основном они позитивные,типа зачем я курила?..Или вот сейчас бы я закурила,но я ж не курю и т.д...
 

Lea

Пророк
Сообщения
5.582
Реакции
27.731
Не курю с
24.11.2013
Метод
Табекс
Привет!:) Я даже и не поняла,а была ли физическая зависимость? Уж как-то всё тихо и мирно проходит.Ни стресса,ни ломки,ни срывов...странно всё это,может Табекс на меня так действует? Или...то ли ещё будет? Мысли о курение присутствуют,но в основном они позитивные,типа зачем я курила?..Или вот сейчас бы я закурила,но я ж не курю и т.д...
Отлично всё у тебя проходит. Физическая зависимость при никотиновой зависимости есть, но 3-4 дня и слабенькая. В любом случае у тебя её больше не будет. С Табексом и у меня так было-спокойно, без ломки и срывов. Я думаю, что ты ещё по характеру человек уравновешенный. У застревающих невротиков отказ сложнее проходит. На всякий случай ( вдруг тебе это и не грозит) сейчас следи за весом. У большинства бросающих пяток килограмм все же набираются. Лучше это предотвратить, чем потом с ними бороться:) удачи тебе огромной и с любым вопросом обращайся!
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет!:) Я даже и не поняла,а была ли физическая зависимость? Уж как-то всё тихо и мирно проходит.Ни стресса,ни ломки,ни срывов...странно всё это,может Табекс на меня так действует? Или...то ли ещё будет? Мысли о курение присутствуют,но в основном они позитивные,типа зачем я курила?..Или вот сейчас бы я закурила,но я ж не курю и т.д...
Я, пока принимал Табекс, тоже чувствовал себя не плохо...а вот после курса, дней через пять накат жуткий был....так что не теряй бдительности! Подарочек тебе некурительный для этого послал.))
 

koshe4ka911

Миу ॐ
Сообщения
19.016
Реакции
56.831
Отлично всё у тебя проходит. Физическая зависимость при никотиновой зависимости есть, но 3-4 дня и слабенькая. В любом случае у тебя её больше не будет. С Табексом и у меня так было-спокойно, без ломки и срывов. Я думаю, что ты ещё по характеру человек уравновешенный. У застревающих невротиков отказ сложнее проходит. На всякий случай ( вдруг тебе это и не грозит) сейчас следи за весом. У большинства бросающих пяток килограмм все же набираются. Лучше это предотвратить, чем потом с ними бороться:) удачи тебе огромной и с любым вопросом обращайся!

Ну да, вообще,я человек спокойный .Но понервничать могу,да все мы нервничаем,в той или иной ситуации.Очень переживаю,когда наступит такой момент,ведь первым делом мне нужно было закурить.За вес не переживаю,аппетит в норме...А так... по жизни стройняшкой была,даже если наберу пару кило,мне не помешает:)
 
Реакции: Lea

koshe4ka911

Миу ॐ
Сообщения
19.016
Реакции
56.831
Я, пока принимал Табекс, тоже чувствовал себя не плохо...а вот после курса, дней через пять накат жуткий был....так что не теряй бдительности! Подарочек тебе некурительный для этого послал.))
Чего я и боялась...,ладно,буду на чеку.Спасибо за подарок:)
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Чего я и боялась...,ладно,буду на чеку.Спасибо за подарок:)
Если что, то хорошо помогали( мне по крайней мере): сок цитрусовых, чай в молоке(пакет чая заваривал в горячем молоке)! Отпускает только так)))
 

koshe4ka911

Миу ॐ
Сообщения
19.016
Реакции
56.831

koshe4ka911

Миу ॐ
Сообщения
19.016
Реакции
56.831
koshe4ka911, как самочувствие?
В норме:) Радует,что завтра будет уже неделя как я не курю:rolleyes: Меньше стала думать о курении,увидела не большие изменения в себе:кашля нет,цвет лица улучшился,кожа на лице стала ровнее и мягче,и у меня оказывается розовый язык))). Раньше я думала это он от кофе такой желто-коричневый,ан нет сигареты сделали своё дело.А вот от кофе я так и не отказалась,не знаю хорошо ли это или плохо,но это сильней меня
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В норме:) Радует,что завтра будет уже неделя как я не курю:rolleyes: Меньше стала думать о курении,увидела не большие изменения в себе:кашля нет,цвет лица улучшился,кожа на лице стала ровнее и мягче,и у меня оказывается розовый язык))). Раньше я думала это он от кофе такой желто-коричневый,ан нет сигареты сделали своё дело.А вот от кофе я так и не отказалась,не знаю хорошо ли это или плохо,но это сильней меня
Всему своё время....когда организм немного очистится от токсинов, ты сама, возможно, пересмотришь свой рацион и режим. Ты не поверишь: я и подумать не мог, что куча болячек у меня от курения была! Онемение ног, постоянные головные боли и т.д. Сейчас всё прошло!!! Чем больше организм очищается от ядов, тем яснее сознание и тем яснее себе представляешь как нас дурачат, манипулируют и наживаются на нашем здоровье...
Держись и не вздумай сорваться, иначе потом ещё хуже будет вырваться..
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу