Вейп Как мне все это надоело... На дворе - конец 20го века...

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Согласен с вами. Но вот ощущения просто сводят с ума. А это только начало!
Так не все время плохо.. Легче будет становиться с каждым днем.. Правда не в первую неделю...
Но никто не обещает, что это просто, и никто не говорит, что это невозможно.
А что нам в жизни просто достается? Я , например, сама всего добивалась, не ждала подарка..
Так что не сомневайся, все получится, стоит только захотеть!!!
 

Petrovich

Продвинутый
Сообщения
200
Реакции
407
Не курю с
06.02.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет Никит ) Да у тебя не просто все происходит - но нужно стараться - держаться - бороться. Успех любит сильных - скажи сам себе что ты не слаб. И не унывать - все получится - главное сам поверь в то, что ты больше никогда не будешь курить - и это в 100 раз лучше чем курить ) Удачи - верим в тебя ) Да .
 

zalik

Старожил
Сообщения
481
Реакции
446
Не курю с
17.02.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Но все равно хочется
Если что то мы не можем изменить, мы можем поменять свое отношение. Ну хочется, мало ли...
- Боже, я опять ХОЧУ в Париж!
- Как? Вы были в Париже?
- Нет! Но раньше ХОТЕЛА!
 

zalik

Старожил
Сообщения
481
Реакции
446
Не курю с
17.02.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Может, не совсем удачный пример привел, но речь о том, что возможно курить будет хотеться очень долго, просто хотелку надо либо принимать так, ну да, хочется мне в Париж, но у меня сейчас дел по горло, не до поездки:)
Либо как я, посмотрел фильм о том как, из чего их делают и как нас на эту отраву подсаживают... у меня только от одной мысли о сигарете тошнить начинает!
 

zalik

Старожил
Сообщения
481
Реакции
446
Не курю с
17.02.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Может, не совсем удачный пример привел, но речь о том, что возможно курить будет хотеться очень долго, просто хотелку надо либо принимать так, ну да, хочется мне в Париж, но у меня сейчас дел по горло, не до поездки:)
Либо как я, посмотрел фильм о том как, из чего их делают и как нас на эту отраву подсаживают... у меня только от одной мысли о сигарете тошнить начинает!
Ну да! Как насмотришься всех ужастиков - тошнит от вида сигарет. Аллена перечитаешь - все, мысли - никогда в руки сигарету не возьму. Только вышел на улицу - сразу к ларьку с сигаретами. Все таки плохо, что у нас сигареты на каждом углу продаются. Очень плохо!!!
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
zalik, если жидкость в сигарете без никотина, то можно установить счетчик...
Как относишься к этому?
 

zalik

Старожил
Сообщения
481
Реакции
446
Не курю с
17.02.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
zalik, если жидкость в сигарете без никотина, то можно установить счетчик...
Как относишься к этому?
Жидкость без никотина. специально купил запас безникотиновый, что бы просто руки занять чем-то! Да рано мне наверное еще счетчик устанавливать! Меня как всегда хватит на 2-3 дня, а потом опять сорвусь!
 

ЛеноВа

Начинающий
Сообщения
65
Реакции
62
Лет курения
16
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
А вот счетчик и не дает сорваться.. Жалко бывает терять его и дни , которые прожил без отравы....
Ведь надо знать, что каждый раз ты будешь вынужден идти по этому самому пути с этими самыми ощущениями. Я ни за какие коврижки не согласна
Снова и снова переживать 3 дня начала...
Так что вот.. https://ne-kurim.ru/forum/threads/f...osy-po-ispolzovaniju-foruma.5191/#post-299905
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Все таки плохо, что у нас сигареты на каждом углу продаются. Очень плохо!
Плохо - то что новых подсаживают на это дело. Детей наших. А наркоманов-курильщиков, стрелять надо, чтоб общество чище было.
Что касается, нас, бросающих, то ничего плохого не вижу. Ты же Аллена читал. Мне сейчас интересно даже разглядывать людей, особенно в данный момент курящих. Какой у них нездоровый цвет лица... Мне вот за себя становится не удобно... я здоров, а они... Но ведь их же не заставляют
 

zalik

Старожил
Сообщения
481
Реакции
446
Не курю с
17.02.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А вот счетчик и не дает сорваться.. Жалко бывает терять его и дни , которые прожил без отравы....
Ведь надо знать, что каждый раз ты будешь вынужден идти по этому самому пути с этими самыми ощущениями. Я ни за какие коврижки не согласна
Снова и снова переживать 3 дня начала...
Так что вот.. https://ne-kurim.ru/forum/threads/f...osy-po-ispolzovaniju-foruma.5191/#post-299905
Спасибо за ссылку! Так лучше?:)
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Только вышел на улицу - сразу к ларьку с сигаретами
Вот странно... все знаешь... а все равно тянешься...
Ведь там используются боевые отравляющие вещества...
Я представил себе магазин, где продают оружие...
Каждый желающий может зайти, заплатить деньги и шмальнуть себе из пистолета в голову. Абсурд!
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Что-то я не разделяю вашего оптимизма!
Вот представь, что я твой ангел-хранитель! Ты вроде как захотел бросить курить! Я с оптимизмом начинаю реализовывать твою мечту!
И ты тут мне... "Я не разделяю вашего оптимизма! Сбегай за сигаретами!"
Ну и у меня руки опускаются... и я бегу выполнять твою прихоть...
 

zalik

Старожил
Сообщения
481
Реакции
446
Не курю с
17.02.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот представь, что я твой ангел-хранитель! Ты вроде как захотел бросить курить! Я с оптимизмом начинаю реализовывать твою мечту!
И ты тут мне... "Я не разделяю вашего оптимизма! Сбегай за сигаретами!"
Ну и у меня руки опускаются... и я бегу выполнять твою прихоть...
В том-то и заключается парадокс! Я когда курю - я ненавижу себя, презираю! Мечтаю о том, как брошу курить! Думаю - да близко к сигаретам не подойду! Как только бросил - все мысли только о том, как прекрасно выкурить сигаретку! Я понимаю, что это бред, что надо бросить, что это бред и тд, но эта мысль запинывается куда-то в дальний угол, а на первом плане - курить!:banghead:
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как только бросил - все мысли только о том, как прекрасно выкурить сигаретку! Я понимаю, что это бред, что надо бросить, что это бред и тд, но эта мысль запинывается куда-то в дальний угол, а на первом плане - курить!
Кстати, если ты потусуешься по дневникам, то найдешь 1000 и один способ... и их комбинации.
У многих, если не у всех в точности твой случай. Пока курим корим себя, не курим - хотим курить. Я таким же был.

Мне помог табекс.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу