Вейп Как мне все это надоело... На дворе - конец 20го века...

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
вон у Васильны 20,
Ну, Васильевна немного слукавила..... 20 лет это когда я уже плотно сидела, а баловство по 1-2 сигаретки не в счет вроде как..
Еще боялась испугать народ внушительными цифрами......
Так что дерзайте!!!
 

zalik

Старожил
Сообщения
481
Реакции
446
Не курю с
17.02.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А время в компани с нами летит незаметно....

Вот бы меня кто-нибудь привязал к кровати на неделю, только кормить, поить и, пардон, в уборную! Мне кажется был бы идеальный вариант! :)
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Алексей Иванов

Продвинутый
Сообщения
285
Реакции
306
Не курю с
21.01.2014
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я завидую тем людям, которые просыпаются 1 января и понимают, что курить не хотят вот Буш знакомый мой месяц так и не курит. А тебе что могу их всех кто отписался у тебя стажи не слабые, а у меня всего 4 года, но за 4 года могу поведать одну сказку. Я за 4 года пытался бросить не раз и самый большой результат так же 5 дней, и так же как ты сорвался примерно с чего только не пробовал начинал со стандарта семечки, конфеты потом перешел на никорете и табекс, но самое главное забыл по пробовать это все таки силы воли. Поверь перетерпеть накат это реально не чего страшного вот у меня бабушке 84 года она каждый день борется за свою жизнь вот это я понимаю героизм, и пережить такое не каждый с может в том плане, что боли на столько страшные, что можно и сорваться и не захотеть жить, а бабушка сильно хочет. Мы тоже хотим жить и поэтому стоит забыть про это и начать борьбу с маленьким пакостникам.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
zalik, «Ко́ртик» — советский трёхсерийный художественный телевизионный фильм, снятый в 1973 году по одноимённой повести Анатолия Рыбакова режиссёром Николаем Калининым. Первая часть приключенческой трилогии «Кортик», «Бронзовая птица», «Последнее лето детства».

200px-Кортик_%28фильм_1973_года%29.jpg
 

zalik

Старожил
Сообщения
481
Реакции
446
Не курю с
17.02.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
в данный момент пытаюсь освоить segnetics pixel, а вы?
Даж не слышал о таких! У нас вообще своя разработка, мои шефы ПТК изобрели, теперь внедряем. Я думал ты скажешь что-то вроде sinetic или allen bradley. С Брэдли я кстати тоже работал. А так - ISaGRAF и InTouch.)))
 

zalik

Старожил
Сообщения
481
Реакции
446
Не курю с
17.02.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я завидую тем людям, которые просыпаются 1 января и понимают, что курить не хотят вот Буш знакомый мой месяц так и не курит. А тебе что могу их всех кто отписался у тебя стажи не слабые, а у меня всего 4 года, но за 4 года могу поведать одну сказку. Я за 4 года пытался бросить не раз и самый большой результат так же 5 дней, и так же как ты сорвался примерно с чего только не пробовал начинал со стандарта семечки, конфеты потом перешел на никорете и табекс, но самое главное забыл по пробовать это все таки силы воли. Поверь перетерпеть накат это реально не чего страшного вот у меня бабушке 84 года она каждый день борется за свою жизнь вот это я понимаю героизм, и пережить такое не каждый с может в том плане, что боли на столько страшные, что можно и сорваться и не захотеть жить, а бабушка сильно хочет. Мы тоже хотим жить и поэтому стоит забыть про это и начать борьбу с маленьким пакостникам.
не могу найти смайл, в общем - handshake :)
 

zalik

Старожил
Сообщения
481
Реакции
446
Не курю с
17.02.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
zalik, «Ко́ртик» — советский трёхсерийный художественный телевизионный фильм, снятый в 1973 году по одноимённой повести Анатолия Рыбакова режиссёром Николаем Калининым. Первая часть приключенческой трилогии «Кортик», «Бронзовая птица», «Последнее лето детства».

200px-Кортик_%28фильм_1973_года%29.jpg
Спасибо
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
zalik, вся проблема в том, что нам внушили что бросить это очень и очень тяжело, и даже после книги Аллен Карра, ты вроде как и согласен, что бросить легко, но ты начинаешь относить себя как к исключительно запущенному случаю, и только когда уж сам бросишь... понимаешь... вот я дебил... 30 лет!!!!!! какого черта я не бросил раньше????
 

zalik

Старожил
Сообщения
481
Реакции
446
Не курю с
17.02.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
zalik, вся проблема в том, что нам внушили что бросить это очень и очень тяжело, и даже после книги Аллен Карра, ты вроде как и согласен, что бросить легко, но ты начинаешь относить себя как к исключительно запущенному случаю, и только когда уж сам бросишь... понимаешь... вот я дебил... 30 лет!!!!!! какого черта я не бросил раньше????
Согласен с вами. Но вот ощущения просто сводят с ума. А это только начало!
 

butcher

Старожил
Сообщения
309
Реакции
833
Не курю с
08.01.2014
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Даж не слышал о таких! У нас вообще своя разработка, мои шефы ПТК изобрели, теперь внедряем. Я думал ты скажешь что-то вроде sinetic или allen bradley. С Брэдли я кстати тоже работал. А так - ISaGRAF и InTouch.)))
Я тоже о них узнал пол года назад. Люди, которые мне предложили делать для их систем вентиляции автоматику, хотят, чтобы все было реализовано на этих ПЛК, вот и пытаюсь выкрутиться))). А так, по основному месту работы, занимаюсь контролем технологических процессов.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
чтением Карра (знаю уже наизусть его книгу)
Тогда тебе проще, покупай табекс, заведи будильники (чтоб принимать по часам)
Внуши что это ВОЛШЕБНЫЕ ПИЛЮЛИ!
И получай удовольствие! Воспринимай только положительные эмоции. Слушай музыку, пой, читай анекдоты, смотри комедии. Если надо возьми больничный. Залезь под одеяло и сиди только на форуме.
 

Andreevna

Патриот
Сообщения
1.000
Реакции
1.844
Не курю с
04.02.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Согласен с вами. Но вот ощущения просто сводят с ума. А это только начало!


Первые дни самые тяжелые ...:cold:по крайне мере у меня так было...а сейчас у меня только иногда мысли пробегаю о сигарете,но так быстро,что я не успеваю задуматься над этим....:bounce: и чувствую себя намного лучше и просыпаюсь всегда в прекрасном настроении...:angel: хотя у меня всего 1 неделя))) а что потом будет...;) Одни плюсы...
 

Алексей Иванов

Продвинутый
Сообщения
285
Реакции
306
Не курю с
21.01.2014
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Согласен с вами. Но вот ощущения просто сводят с ума. А это только начало!
Начала легким не бывает вот 3 недели уже не курю хоть и желание курить есть, но уже минимально.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 4)

Назад
Сверху Снизу