Вейп Как мне все это надоело... На дворе - конец 20го века...

Наталья_1985

Ветеран
Сообщения
1.735
Реакции
1.700
Не курю с
08.01.2014
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
zalik, не волнуйся - выдаст. Может мы сами себя программируем на то, что нервы - от того что бросили. Может все легче - и нам просто нужно в палату № 6 :eek::eek::eek:
 

Наталья_1985

Ветеран
Сообщения
1.735
Реакции
1.700
Не курю с
08.01.2014
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

zalik

Старожил
Сообщения
481
Реакции
446
Не курю с
17.02.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

zalik

Старожил
Сообщения
481
Реакции
446
Не курю с
17.02.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Наталья_1985, Да чей-то по несчастью-то??? Я в Москве бываю чаще, чем хотелось бы. Ну его нафиг там жить! Ни за что! Там же невозможно жить. Только работать за большие деньги, а потом валить, как заработаешь. Не-не-не. Мне сибирь-матушка как-то ближе! Еще б перелеты подешевше, что б можно было недорого отдыхать летать и вообще красота!:)
 

zalik

Старожил
Сообщения
481
Реакции
446
Не курю с
17.02.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну вот и закончились 3 недели без сигарет. Что могу сказать - курить конечно еще хочется. Ну, как хочется - дурацкое ощущение в животе, но это легко объясняется тем, что все таки 10 лет курения невозможно забыть за 3 недели. Так что жить можно. Тем более мозг уже мне подчиняется, реагирует на логические доводы, так что вроде все в норме. отдельная тема - сон. со сном вот совсем беда. Сегодня не мог очень долго заснуть - последний раз смотрел на часы примерно в пол третьего ночи. На работу встал в 6 утра. Снился опять какой-то бред про сигареты. В общем очень надеюсь, что скоро это прекратится. Спать конечно очень хочется, но пока бороться можно - чай наше все!))) Считать срок некурения днями становится скучно и не интересно. Переходим на подсчет недель:dance: Ну вот как-то так пока.:)
 

AbYss

Созерцающий
V.I.P
Сообщения
3.125
Реакции
4.273
Метод
Сила Воли
В общем очень надеюсь, что скоро это прекратится.
Не ты первый не ты последний;)
Прекратится обязательно, по крайней мере бессонница. Тупые сны еще будут доставать переодически.
А так все легче уже должно становиться.
 

Миланна

МОДная Ежиха не курит
Сообщения
1.435
Реакции
1.739
Не курю с
22.07.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
zalik, ну какая ты умница!!!:skip: Передовик производства!

1368816722_smeshnie_gifki_12.gif
 

DeArcher

Авторитетная личность
Сообщения
755
Реакции
2.685
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
zalik, а чего в старте до сих пор сидишь...пора переезжать в тему 2-4 недели =))
 

zalik

Старожил
Сообщения
481
Реакции
446
Не курю с
17.02.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
DeArcher, а вот не буду. Я ленивый! А для этого надо какую-то заявку куда-то писать, чего-то суетиться... А смысл?:)
 

Владимир88

Наблюдатель
Сообщения
18
Реакции
14
Не курю с
15.09.2013
Лет курения
10
Метод
Вейп
Я правильно понимаю, ты на электронке сидишь сейчас? Я аналог бросил ещё в мае месяце 11-го года, естественно перейдя на электронное курение и с первого же дня позабыл об табаке, с тех пор ни одной выкуренной сигареты. Бросил электронку в середине сентября 13 года (так же с тех пор ни единой затяжки), на удивление без каких-либо ломок и других негативных факторов и на протяжении всего этого времени, вполне без проблемно и осознанно считал себя некурящим, но вот что-то в последнее время (дня 4 уже) дико стало тянуть, естественно к электронке (мысль закурить аналог уже довольно давно покинула мою голову) , вот черт его знает как бороться с желанием снова попарить, очень удивлен и в голове никак не укладывается, почему сейчас такая дитчаяйшая тяга появилась спустя столько времени...
 

DeArcher

Авторитетная личность
Сообщения
755
Реакции
2.685
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

zalik

Старожил
Сообщения
481
Реакции
446
Не курю с
17.02.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Владимир88, ну я уже почти не дымлю электронку! Только когда на машине езжу, да на работе, изредка. Она ж пустая, без никотина, я жидкость сам намешиваю из ингредиентов. А без никотина ощущений никаких, только привкус легкий.
 

zalik

Старожил
Сообщения
481
Реакции
446
Не курю с
17.02.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Panka2014, Спасибо большое! Стараемся, но дни уже не интересно считать! Теперь уже интересней неделями!:D
 

zalik

Старожил
Сообщения
481
Реакции
446
Не курю с
17.02.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
DeArcher,
да приятно себе сделать, осознавать тот факт, что ты не в старте...прошел этот трудный путь, первые семь дней...14 дней...ну и тд
Ну так я это и так осознаю! Я прошел этот путь! Мне и так приятно! А так вдруг какой новичок зайдет на мою страничку, посмотрев, что я в старте, а пока будет мой дневник читать уже и день пройдет, без мыслей о табаке!:)
 

zalik

Старожил
Сообщения
481
Реакции
446
Не курю с
17.02.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Миланна, Спасибо большое Анютка!:) Ты настоящий друг!:dance:Как у тебя дела? Больше кризисов не было, кроме тех, 2х?:cold:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу