Как не курить и не думать о сигах

Илья007777

Супер&Cпорт
Сообщения
228
Реакции
123
Не курю с
15.10.2015
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
В принципе не курить легко,но мысли возникают при каких либо нервных моментов на работе,и даже бесит больше то что все мысли в эти моменты о обращении к помощи сигареты,хотя умом понимаю что помощи явно не будет,а будет просто насыщение этим табачным наркотиком организма,сам занимаюсь спортом,бросал курить перерывами на 3месяца,потом обычно думаешь,да ладно,одну можно покурить и понеслать,бесит мое слабоволие!Народ кто какими советами поможет выйти из этого чертово-замкнутого круга?Спасибо всем заранее за поддержку!!!
 

Наталья4343

Жизнь прекрасна, если научишься жить
Сообщения
22.571
Реакции
66.331
Не курю с
11.08.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет,прочитала твой прям крик души,с девочками проще,там можно вкусняхи посоветовать:wub::D,с мальчиками только наверное сила воли и здравый смысл,и полное осознание,что твое решение верное и возврата не будет.И естественно чтобы сошлись все звезды,так сказать,все факторы в твоем мозге,так что удачи тебе,путь будет не лёгким,но оно того стоит:dance:
 

Наталья 1976

Пророк
Сообщения
5.916
Реакции
17.540
Не курю с
05.10.2015
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
привет)))
сам занимаюсь спортом
это очень сильная мотивация, как накат так сразу к штанге или по боксировать,сразу дурь из головы выбьет)))) а вообще для себя надо понять что это тебе не нужно))))) в здоровом теле здоровый дух!!!!!! удачи,все получиться)))))курить уже не модно))))))):D;)
 

Oks-ana

Писатель
Сообщения
517
Реакции
542
Не курю с
23.03.2015
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Народ кто какими советами поможет выйти из этого чертово-замкнутого круга?
Привет! При стрессах я обычно спасаюсь бегом - кроссовки одела и на стадион 3-4 км и курить не хочется:running:
 

Илья007777

Супер&Cпорт
Сообщения
228
Реакции
123
Не курю с
15.10.2015
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет! При стрессах я обычно спасаюсь бегом - кроссовки одела и на стадион 3-4 км и курить не хочется:running:
Я так же спасаюсь,физическими нагрузками,но вот на работе не получается,переодически такой сижу напряженный,что такое чувство,что мозги под напором мыслей расползутся как гусеницы в разные стороны...Просто в такие моменты на работе пока тяжеловато ещё....
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Илья007777, первое время сложно удерживать желание закурить при стрессе, но чем дальше ты будешь следовать принятому решению стать свободным, то и реальная свобода станет радовать тебя. :dance:Мне очень сильно помахал мысли. Я разрешала себе покурить. :eek:То есть я говорила себе так:" Милая, ты можешь пойти покурить. Никто не имеет право решать это за тебя. Иди..:running:...И делай то, что считаешь , тебе поможет". И сама же отвечала себе на это:"Курить?Я?Смешно:bounce:....Мне это не нужно. :nah_disagree:Кто хочет, тот пусть курит, но я стала свободной и не собираюсь возвращаться в эти круги ада!" :cold:Запретный плод всегда сладок. Так не запрещай себе, тогда ты сам не захочешь этого делать. Дело в том, что мы не должны забывать о сигаретах, мы должны научиться думать о них иначе. :rolleyes: Удачи тебе!;)
 

Илья007777

Супер&Cпорт
Сообщения
228
Реакции
123
Не курю с
15.10.2015
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Илья007777, первое время сложно удерживать желание закурить при стрессе, но чем дальше ты будешь следовать принятому решению стать свободным, то и реальная свобода станет радовать тебя. :dance:Мне очень сильно помахал мысли. Я разрешала себе покурить. :eek:То есть я говорила себе так:" Милая, ты можешь пойти покурить. Никто не имеет право решать это за тебя. Иди..:running:...И делай то, что считаешь , тебе поможет". И сама же отвечала себе на это:"Курить?Я?Смешно:bounce:....Мне это не нужно. :nah_disagree:Кто хочет, тот пусть курит, но я стала свободной и не собираюсь возвращаться в эти круги ада!" :cold:Запретный плод всегда сладок. Так не запрещай себе, тогда ты сам не захочешь этого делать. Дело в том, что мы не должны забывать о сигаретах, мы должны научиться думать о них иначе. :rolleyes: Удачи тебе!;)
Спасибо за совет!)))
 

*Теanna*

Ветеран
Сообщения
1.603
Реакции
2.767
Не курю с
07.07.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Илья007777, как так? Мужчина? Слабоволие? Нет дружочек, это не про тебя. Спортсмены всегда добиваются своих целей. Если это тебе надо, ты обязательно добьешься результата. Я спасались при ракетах приседания. Мне помогало. И конечно форум. Руки и мозг сразу в паре заняты делом.
12.jpg
 

Илья007777

Супер&Cпорт
Сообщения
228
Реакции
123
Не курю с
15.10.2015
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Илья007777, как так? Мужчина? Слабоволие? Нет дружочек, это не про тебя. Спортсмены всегда добиваются своих целей. Если это тебе надо, ты обязательно добьешься результата. Я спасались при ракетах приседания. Мне помогало. И конечно форум. Руки и мозг сразу в паре заняты делом.
12.jpg
Спасибо за точность,спорт основная мотивация ,что и сдерживает,главное и дальше сдержаться.
 

Дар

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.233
Не курю с
24.11.2011
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Илья007777, да ты здоровый как слон, тебе ли быть в печали!!!все будет нормально, чуть времени и все пройдет ,не без этого!!!удачи тебе!!!
 

Илья007777

Супер&Cпорт
Сообщения
228
Реакции
123
Не курю с
15.10.2015
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет,прочитала твой прям крик души,с девочками проще,там можно вкусняхи посоветовать:wub::D,с мальчиками только наверное сила воли и здравый смысл,и полное осознание,что твое решение верное и возврата не будет.И естественно чтобы сошлись все звезды,так сказать,все факторы в твоем мозге,так что удачи тебе,путь будет не лёгким,но оно того стоит:dance:
Спасибо,главное знать куда идти)
 

Илья007777

Супер&Cпорт
Сообщения
228
Реакции
123
Не курю с
15.10.2015
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
привет)))
это очень сильная мотивация, как накат так сразу к штанге или по боксировать,сразу дурь из головы выбьет)))) а вообще для себя надо понять что это тебе не нужно))))) в здоровом теле здоровый дух!!!!!! удачи,все получиться)))))курить уже не модно))))))):D;)
Спасибо за поддержку!
 

Наталья4343

Жизнь прекрасна, если научишься жить
Сообщения
22.571
Реакции
66.331
Не курю с
11.08.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Touristik

Я видел Брежнева
Сообщения
4.385
Реакции
13.064
Не курю с
28.01.2013
Лет курения
33
Метод
#некурим
Илья007777, Дружище, запомни простую вещь-"последней" сигареты не бывает! Или ты куришь, или нет. Сам для себя реши на всю оставшуюся жизнь- что тебе дороже, твоя личность и здоровье или смрадная соска? Мне кажется ответ очевиден.
 

Илья007777

Супер&Cпорт
Сообщения
228
Реакции
123
Не курю с
15.10.2015
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Илья007777, Дружище, запомни простую вещь-"последней" сигареты не бывает! Или ты куришь, или нет. Сам для себя реши на всю оставшуюся жизнь- что тебе дороже, твоя личность и здоровье или смрадная соска? Мне кажется ответ очевиден.
Долой вонючую солому!Согласен)
 

Touristik

Я видел Брежнева
Сообщения
4.385
Реакции
13.064
Не курю с
28.01.2013
Лет курения
33
Метод
#некурим
Ну вот! Вот это разговор! Так держать!:cool:
 

Илья007777

Супер&Cпорт
Сообщения
228
Реакции
123
Не курю с
15.10.2015
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вот прошло 3 месяца без табака,всё окей,занимаюсь работой над собой)
 

Илья007777

Супер&Cпорт
Сообщения
228
Реакции
123
Не курю с
15.10.2015
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Прошло почти 3 месяца не курения и усиленной работы над собой,пропало полностью зависимое желание,но осталось стойкое чувство от мыслей в будущем,уверенность есть,но и какой то страх что ли,что за фигня?Видать уже на столько сторонюсь табака,что уже какая то фобия прям)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу