Табекс Заново пережить эти мучения!

Kat

Продвинутый
Сообщения
197
Реакции
287
Не курю с
07.04.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет! Меня зовут Екатерина, мой стаж курения 18 лет и я уже бросала курить 2 раза. Второй раз бросала с помощью Табекса и не курила 5 месяцев,но снова сорвалась и очень жалею что заново взялась за эту пагубную привычку. Теперь не знаю хватит ли мне силы воли бросить в третий раз,но для себя решила если не брошу в третий раз не брошу никогда. Очень надеюсь на поддержку и понимание от тех кто уже смог бросить курить не возвращаясь к этой очень вредной зависимости.
 

timurkazan

Начинающий
Сообщения
98
Реакции
213
Не курю с
01.07.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Привет, смотри - сколько людей на форуме с аналогичными проблемами, большинство все равно не курит, я тоже с трудом представлял себя без сигареты буквально месяц назад. Уже всего через 30 дней я практически не думаю об этом, за редким исключением. Все получится.
 

Kat

Продвинутый
Сообщения
197
Реакции
287
Не курю с
07.04.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, смотри - сколько людей на форуме с аналогичными проблемами, большинство все равно не курит, я тоже с трудом представлял себя без сигареты буквально месяц назад. Уже всего через 30 дней я практически не думаю об этом, за редким исключением. Все получится.
 

Kat

Продвинутый
Сообщения
197
Реакции
287
Не курю с
07.04.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Я уже раз бросила на 5 месяцев и не знаю смогу ли я заново пройти через это, мне было трудно бросить но я бросила. Сейчас не совсем уверена.
 

Kat

Продвинутый
Сообщения
197
Реакции
287
Не курю с
07.04.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

metalist

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...)
V.I.P
Сообщения
7.495
Реакции
13.928
Не курю с
19.01.2018
Лет курения
26
Дневник
Читать »»

Леха_бор

Оракул
Сообщения
3.554
Реакции
7.108
А почему нет? многие ведь через это проходят и у тебя обязательно получится!
проходят многие и возвращаются тоже многие, по статистике из-за антитабачной политики в россии бросили курить 1,5% курящих-это смех просто!!!!
 

Kat

Продвинутый
Сообщения
197
Реакции
287
Не курю с
07.04.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
проходят многие и возвращаются тоже многие, по статистике из-за антитабачной политики в россии бросили курить 1,5% курящих-это смех просто!!!!
Да, я так гордилась собой когда бросила и вся такая делашная смотрела на курящих с высока, а теперь чувствую себя ниже плинтуса.
 

metalist

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...)
V.I.P
Сообщения
7.495
Реакции
13.928
Не курю с
19.01.2018
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
и вся такая делашная смотрела на курящих с высока,
...за что и получила ручками грабель по лбу!))) Ничё,это тоже надо пройти.А вот самооценку надо поднимать...причём срочно!
 

Kat

Продвинутый
Сообщения
197
Реакции
287
Не курю с
07.04.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
На 100% была в себе уверена, но эта зараза оказалась сильней меня, два раза бросала один раз 10 дней не курила,второй 5 месяцев ну вот на третий раз надеюсь навсегда не буду зарекаться раньше времени. Я вернулась в этот форум потому что в первую очередь с помощью него я бросила курить. Поддержка здесь супер, одной бросить тяжело.
 

Леха_бор

Оракул
Сообщения
3.554
Реакции
7.108
Да, я так гордилась собой когда бросила и вся такая делашная смотрела на курящих с высока, а теперь чувствую себя ниже плинтуса.
Просто в голову надо втемяшить себе что все равно курить бросать придется если сорвешься!!!!-зачем по сто раз начинать и бросать-только не получается потому что яд очень сладкий и память короткая-не ценим что имеем
 

Kat

Продвинутый
Сообщения
197
Реакции
287
Не курю с
07.04.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне сейчас не сладко. Каждые пол часа меняется настроение,за окном дождь постоянно мысли о сигарете ужас...
 

metalist

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...)
V.I.P
Сообщения
7.495
Реакции
13.928
Не курю с
19.01.2018
Лет курения
26
Дневник
Читать »»

Kat

Продвинутый
Сообщения
197
Реакции
287
Не курю с
07.04.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Настроение подавленное как будто депрессия начинается,не зняю куда себя деть и чем занять:spin:
 

Kat

Продвинутый
Сообщения
197
Реакции
287
Не курю с
07.04.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Быстрей бы уснуть и проснуться в хорошем настроении. С такими мыслями и уснуть то быстро не получится, придётся пить валериану.
 

Kat

Продвинутый
Сообщения
197
Реакции
287
Не курю с
07.04.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ммм...ты здесь и стучишь пальцами по клавишам!))) Не нравится здесь?
Просто настроение ужасное всё так бесит. Предательские мысли атакуют блин,но ничего перетерпим переболеем:smile_coffee:
 

Kat

Продвинутый
Сообщения
197
Реакции
287
Не курю с
07.04.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я не просто так сюда вернулась к вам:)
 

metalist

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...)
V.I.P
Сообщения
7.495
Реакции
13.928
Не курю с
19.01.2018
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Предательские мысли атакуют блин
Я просто старался переключиться на чё-нить другое!)) Но в этот раз я начал пить Табэкс и тяги совсем нету...и таких состояний,как у тебя сейчас,тоже не наблюдается!))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу