Опрос Как вы поднимаете себе настроение без участия вкусностей?

Вшоколаде

believe in miracles
V.I.P
Сообщения
13.219
Реакции
67.552
Метод
Табекс
Как вы поднимаете себе настроение, когда нужно снять стресс? Покупаете килограмм мороженного или идете гулять в парк ?

1565953286395.png


9 СПОСОБОВ ПОДНЯТЬ СЕБЕ НАСТРОЕНИЕ БЕЗ УЧАСТИЯ ЕДЫ
 

Askert

Писатель
Сообщения
616
Реакции
1.656
Не курю с
29.01.2022
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Покупаю мороженное и иду гулять в парк( теоретически отличная установка подсознательно окунуться в мир беззаботно детства)
 

Вшоколаде

believe in miracles
V.I.P
Сообщения
13.219
Реакции
67.552
Метод
Табекс
Покупаю мороженное и иду гулять в парк( теоретически отличная установка подсознательно окунуться в мир беззаботно детства)

Отличный вариант :)

Я покупаю мороженое и ложусь с ним перед телевизором :(:wub: Это если прям стресс и усталость.
А если стресс во время разгрузочных дней, тогда стараюсь не смотреть телевизор, гуляю или занимаюсь рукоделием, пью вкусный чай :smile_coffee:
 

dron378

Начинающий
Сообщения
83
Реакции
361
Не курю с
10.08.2019
Лет курения
11
Метод
#некурим
Я так не могу, надо чего нибудь вкусненького скушать. Хотя можно поиграть в хорошую игру, спасти мир и убить несколько десятков падонков. Ну и это дело отметить вкусной, ароматной шаурмой.
 

Nadezhda1984

Пророк
Сообщения
4.443
Реакции
17.833
Не курю с
05.02.2018
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Как вы поднимаете себе настроение, когда нужно снять стресс? Покупаете килограмм мороженного или идете гулять в парк ?

Посмотреть вложение 978913

9 СПОСОБОВ ПОДНЯТЬ СЕБЕ НАСТРОЕНИЕ БЕЗ УЧАСТИЯ ЕДЫ
Хорошие советы! Ещё помогает общение! Надо прямо список составить, как при накатах))
 

Вшоколаде

believe in miracles
V.I.P
Сообщения
13.219
Реакции
67.552
Метод
Табекс
Я так не могу, надо чего нибудь вкусненького скушать. Хотя можно поиграть в хорошую игру, спасти мир и убить несколько десятков падонков. Ну и это дело отметить вкусной, ароматной шаурмой.

Тоже выход :thumbsup:
 

Мартиа

Патриот
Сообщения
1.128
Реакции
4.116
Не курю с
15.03.2019
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
Очень интересный вопрос. Я бросила курить, сейчас урезала спиртное (один раз в неделю), ограничения в еде, т.к. стала толстой коровой. И стала я занудой угрюмой.
 

Nadezhda1984

Пророк
Сообщения
4.443
Реакции
17.833
Не курю с
05.02.2018
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Вшоколаде

believe in miracles
V.I.P
Сообщения
13.219
Реакции
67.552
Метод
Табекс
Хорошие советы! Ещё помогает общение! Надо прямо список составить, как при накатах))
:thumbsup:
Главное не в соцсетях общаться )

Очень интересный вопрос. Я бросила курить, сейчас урезала спиртное (один раз в неделю), ограничения в еде, т.к. стала толстой коровой. И стала я занудой угрюмой.

Вот действительно проблема, очень понимаю, у меня первое время было прям состояние апатии :rolleyes:
 

Nadezhda1984

Пророк
Сообщения
4.443
Реакции
17.833
Не курю с
05.02.2018
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Мартиа

Патриот
Сообщения
1.128
Реакции
4.116
Не курю с
15.03.2019
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
:thumbsup:
Главное не в соцсетях общаться )



Вот действительно проблема, очень понимаю, у меня первое время было прям состояние апатии :rolleyes:
И как боролась? Или само прошло? Общаться ни с кем не хочу, спорт не люблю с детства.
 

Будда

начальникА
Сообщения
17.473
Реакции
32.520
Лет курения
69
Метод
Авторский
очень расслабляет ... ))) неспешно , где захочу останавливаюсь , набережные или просто могу оставить машину и в ночь ... )))
обычно на это нету времени , в Москве суета сует , не замечаешь ничего ... А ночью всё подсвечивается .... обожаю свой город ... )))
 

2Infer

Продвинутый
Сообщения
139
Реакции
400
Лет курения
35
Метод
Табекс
Непьем:
»»»
мда. для меня самым сложным при бросании оказалось отсутствие настроения,какое то вечное уныние) не ожидал.скоро 5 месяцев как восновном насильно радуюсь чему то и проявляю заинтресованность к чему либо))) надеюсь отпустит в 6-7 месяцев,как у многих это происходит.искренне жду!!!.жрачка не радует и не интересует никакая) раз в неделю бывает просветление на позитив,но не на долго.радует только крепкий сон и гулять стало нравится,когда комаров и жары нет
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли

Nadezhda1984

Пророк
Сообщения
4.443
Реакции
17.833
Не курю с
05.02.2018
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу