Вопрос дня Какие самые странные мысли вас посещали?

Лоллл

Пророк
Сообщения
6.869
Реакции
10.690
Не курю с
28.04.2022
Лет курения
28
Непьем:
»»»
Это только на концерте можно разглядеть.
У неё написано на ремне: не мой президент.
Она наверняка за Хиллари. В молодости у нее была фигура, как говорила моя мама - "дудочкой". Либо корсет, либо ребра удалила, как Шер.
 

Вложения

  • i (5).jpeg
    i (5).jpeg
    11,1 KB · Просмотры: 20

Bonem

Патриот
Сообщения
1.128
Реакции
896
Не курю с
11.05.2022
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.381
Реакции
32.093
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Она наверняка за Хиллари. В молодости у нее была фигура, как говорила моя мама - "дудочкой". Либо корсет, либо ребра удалила, как Шер.
"Дудочкой", а ведь реально похожа))) Удалять рёбра, за ради талии :facepalm:
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.381
Реакции
32.093
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Лоллл

Пророк
Сообщения
6.869
Реакции
10.690
Не курю с
28.04.2022
Лет курения
28
Непьем:
»»»
Странно, практически не пахнут. А готовить во фритюре, лучше лёгкое оливковое, но не в муке, а в крахмале :)
Я просто пожарила, как курицу. Пожевала и выбросила)) А вот консервированные устрицы мне зашли, но я их только один раз у нас в продаже видела, как и лягушачьи лапки - не прижились.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.381
Реакции
32.093
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я просто пожарила, как курицу. Пожевала и выбросила))
Вот сколько всего мы не считаем вкусным просто потому, что пробовали не лучший вариант приготовления. Это касается всего кроме десерта "буберт" он одинаково мерзок всегда. И я не могу есть то, что приготовлено на пару :facepalm:
Жаренный палтус, дорогой деликатес, но если жарить в муке он горчит. И мне знакомая с дальнего востока, которая его может есть три раза в неделю, говорит что его можно есть только в копчёном виде. Всё просто, его надо обвалять в крахмале, а она этого тупо не знала, в муке горчит, без неё в кашу разваливается, всё, значит нельзя жарить :ku:
 

Лоллл

Пророк
Сообщения
6.869
Реакции
10.690
Не курю с
28.04.2022
Лет курения
28
Непьем:
»»»
Вот сколько всего мы не считаем вкусным просто потому, что пробовали не лучший вариант приготовления. Это касается всего кроме десерта "буберт" он одинаково мерзок всегда. И я не могу есть то, что приготовлено на пару :facepalm:
Жаренный палтус, дорогой деликатес, но если жарить в муке он горчит. И мне знакомая с дальнего востока, которая его может есть три раза в неделю, говорит что его можно есть только в копчёном виде. Всё просто, его надо обвалять в крахмале, а она этого тупо не знала, в муке горчит, без неё в кашу разваливается, всё, значит нельзя жарить :ku:
Палтус - это моё)) Вообще жирная рыба на севере необходима. А если лягушки, правильно приготовленные, похожи на курицу, то я пока выберу курицу, по экономическим соображениям)
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Я просто пожарила, как курицу. Пожевала и выбросила)) А вот консервированные устрицы мне зашли, но я их только один раз у нас в продаже видела, как и лягушачьи лапки - не прижились.
:rofl: ржу нимагу
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Я жила в месте, где лягушки в кляре было самым обычным и привычным блюдом на обед 😂😂😂 и ещё любили червяков, вместо чипсов.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу