Вопрос дня Какие фразы или выражения вас раздражают?

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.493
Реакции
83.233
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
Я на КЗТЗ родилась, на Мурыновке прожила 20 лет, а сейчас живу на Дериглазова
У меня муж родился и жил на КЗТЗ, ул.Комарова. Иногда туда приезжаем в гости к свекрам. Весьма ностальгический город для меня)
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.493
Реакции
83.233
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У меня муж родился и жил на КЗТЗ, ул.Комарова. Иногда туда приезжаем в гости к свекрам. Весьма ностальгический город для меня)
А я, хоть и родилась в Курске, очень хочу переехать... Мне не хватает лета и солнца, а ведь к нам много северян переезжает... И они говорят, что у нас отличный климат, лето, как лето. А я устала от этой постоянной серости за окном... :facepalm:
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
А я, хоть и родилась в Курске, очень хочу переехать... Мне не хватает лета и солнца, а ведь к нам много северян переезжает... И они говорят, что у нас отличный климат, лето, как лето. А я устала от этой постоянной серости за окном... :facepalm:
Ну не знаю. Курск - юг России всё-таки. Мне после Москвы там летом прям жарко, зима тоже мягче, как по мне. Но я не люблю южный климат. Мне нравится умеренный и даже прохладный: Москва, а то и Питер или даже что ещё севернее - самое оно. В Курске/Белгороде ощутимо теплее, чем даже в Москве, а на севере и подавно. Так что понимаю северян)
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.493
Реакции
83.233
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну не знаю. Курск - юг России всё-таки. Мне после Москвы там летом прям жарко, зима тоже мягче, как по мне. Но я не люблю южный климат. Мне нравится умеренный и даже прохладный: Москва, а то и Питер или даже что ещё севернее - самое оно. В Курске/Белгороде ощутимо теплее, чем даже в Москве, а на севере и подавно. Так что понимаю северян)
Для меня юг России это Крым и Краснодарский край stickers_Persik27
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.131
Реакции
31.795
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

VitalijS

Гордость форума
Сообщения
2.902
Реакции
7.003
Иногда слова или целые фразы могут беспричинно бесить. Может быть, вас выводят из себя «вопросики» или вы из тех, кто скрипит зубами, едва заслышав слово «ихний»?
Давайте выясним самые бесячие фразы и слова.
Посмотреть вложение 1962419
Здратути. Вообщем я тебя услышал. Спс. Лойс. Здеся ничоси рофл. ОРУ! А так дичь капец. Имхо. От слова "совсем")))
 

МишганБрат

Гордость форума
Сообщения
2.648
Реакции
3.858
Люблю слово ихний. Вообще люблю Льва Николаевича Толстого, и Достоевского. Хорошие писатели. и язык ихний отличный.
 

skosovsky

Free... from nicotine :)
Сообщения
1.306
Реакции
2.120
Не курю с
15.10.2023
Да ничо не бесит, но деревенские словечи забавляют))
 

VitalijS

Гордость форума
Сообщения
2.902
Реакции
7.003
Одной моей знакомой не нравились словечки которые отдают чем то советским. Я её успокоил - назвал домовитой хозяюшкой, умелицей-рукодельницей. )))
И пожелал ей спокойной ночи, сказал ей - спи крепко дорогой товарищ, ты моя русская красавица, пусть твой сон будет крепким как сталь Магнитогорского металлургического комбината. )))
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.480
Реакции
47.515
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Одной моей знакомой не нравились словечки которые отдают чем то советским. Я её успокоил - назвал домовитой хозяюшкой, умелицей-рукодельницей. )))
И пожелал ей спокойной ночи, сказал ей - спи крепко дорогой товарищ, ты моя русская красавица, пусть твой сон будет крепким как сталь Магнитогорского металлургического комбината. )))
какой ты чуткий!
 

VitalijS

Гордость форума
Сообщения
2.902
Реакции
7.003
какой ты чуткий!
Конечно, заметил что девочкам с детства не нравится выражение русская красавица. По-моему отличное. Мила, ты.. русская.. красавица? )
Только не надо жезлов, умоляю! )))
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.480
Реакции
47.515
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Конечно, заметил что девочкам с детства не нравится выражение русская красавица. По-моему отличное. Мила, ты.. русская.. красавица? )
Только не надо жезлов, умоляю! )))
а тебя что конкретно интересует? национальность или привлекательность?
 

VitalijS

Гордость форума
Сообщения
2.902
Реакции
7.003
а тебя что конкретно интересует? национальность или привлекательность?
Меня интересует чтобы меня не убили когда я шутку. ))) В остальном я чрезвычайно дружелюбен и доброжелателен. )))
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.480
Реакции
47.515
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.746
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Хорошо что я успел закупиться сахарной ватой в большом количестве, чрезвычайно полезный продукт. Рекомендую. ))))
От него попец растёт невероятных размеров. Не рекомендую 😂
 

LW

Пророк
Сообщения
4.164
Реакции
5.340
Не курю с
22.01.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@mila-vrn, ;) напрашивается. Только на счёт размеров жезла пока не договорился. Скрытый садо мазо)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу