Вопрос дня Какое было ваше самое худшее свидание?

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.828
Реакции
102.779
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

VitalijS

Гордость форума
Сообщения
2.902
Реакции
7.003
Позволяю тебе принимать самостоятельно решения. Трахайтесь где хотите, как хотите, с кем хотите. До, после и вместо.
Эх, не интересуют вас вопросы морали и нравственности. (
Ладно, буду оценивать каждый случай индивидуально.
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.828
Реакции
102.779
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Эх, не интересуют вас вопросы морали и нравственности. (
Ладно, буду оценивать каждый случай индивидуально.
Отчего же? Очень интересуют. Но дело в том, что я считаю, если дело касается отношений, каждый человек должен самостоятельно принимать решения ю, ориентируясь только на своё внутреннее самоощущение. Впрочем можешь приносить вопросы в Болтологию, так как здесь каждый второй психолог, то разберёмся моментально)))
 

VitalijS

Гордость форума
Сообщения
2.902
Реакции
7.003
Отчего же? Очень интересуют. Но дело в том, что я считаю, если дело касается отношений, каждый человек должен самостоятельно принимать решения ю, ориентируясь только на своё внутреннее самоощущение. Впрочем можешь приносить вопросы в Болтологию, так как здесь каждый второй психолог, то разберёмся моментально)))
Понял. Стараюсь быть деликатным и не ранить чьи-то чувства. Поетому интересуюсь. Если будут вопросы создам тему, спасибо. )
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.828
Реакции
102.779
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Понял. Стараюсь быть деликатным и не ранить чьи-то чувства. Поетому интересуюсь. Если будут вопросы создам тему, спасибо. )
Смотри, мы здесь все настолько разные, что ты не можешь знать наверняка, что именно может ранить чьи-то чувства. Порой это бывает абсолютно безобидное слово. Поэтому в первую очередь ориентируйся на себя, что ты хочешь сказать, а чего не хочешь.))
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.210
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ой я вам сейчас расскажу:rofl: Был у меня один ухажёр, симпатичный, весёлый (как казалось), воспитанный. Долго думала и решила таки попробовать. Мы планировали встречать Новый год с компанией друзей у меня и вот я решила ему разрешить придти тоже и соответственно обрадовать своим "да". Он обещал принести музыкальный центр и организовать крутую музыку. К 4-5 вечера мы с девочками должны были собраться готовить, навести марафет, причёски и т. д., а ребята должны были придти немного позже. Я купила этому кандидату дорогой парфюм на НГ, собиралась подарить и сказать во время вручения подарка, что согласна быть его девушкой. Ну короче... Мало того что он с 9 утра был у порога моего дома и нудел, мешал, надоедал. Меня уже просто от него тошнило, его было слишком много. Я пыталась уйти под предлогом, что забыла что-то купить, так он увязался за мной. Вместо муз. центра обещанного он принёс задрыпанный двух кассетный магнитофон с кассетами Шатунова и подарил мне две ВАФЕЛЬНЫЕ САЛФЕТКИ с новогодним принтом!!! С гордостью заявив, что его мама сама их выбирала. Я ему нг портить не стала, на (сами знаете куда) не послала, но и конечно же встречаться передумала. Весь вечер он от меня не отставал. Я танцевать и он, я за стол и он, я курить и он. Я не люблю такое. А это ещё с утра... Вобщем ровно после курантов, я всё таки ему сказала, чтобы он дал мне нормально отметить нг, оставил меня в покое хотя бы на час. А он вышел во двор и стал реветь прям по настоящему и жаловаться какая я жестокая и что он уедет в Афган воевать и его судьба будет на моей совести. Вот такой был кадр. Зато не забуду наверное никогда, всегда ржу при воспоминании.
 

МишганБрат

Гордость форума
Сообщения
2.656
Реакции
3.868
Ой я вам сейчас расскажу:rofl: Был у меня один ухажёр, симпатичный, весёлый (как казалось), воспитанный. Долго думала и решила таки попробовать. Мы планировали встречать Новый год с компанией друзей у меня и вот я решила ему разрешить придти тоже и соответственно обрадовать своим "да". Он обещал принести музыкальный центр и организовать крутую музыку. К 4-5 вечера мы с девочками должны были собраться готовить, навести марафет, причёски и т. д., а ребята должны были придти немного позже. Я купила этому кандидату дорогой парфюм на НГ, собиралась подарить и сказать во время вручения подарка, что согласна быть его девушкой. Ну короче... Мало того что он с 9 утра был у порога моего дома и нудел, мешал, надоедал. Меня уже просто от него тошнило, его было слишком много. Я пыталась уйти под предлогом, что забыла что-то купить, так он увязался за мной. Вместо муз. центра обещанного он принёс задрыпанный двух кассетный магнитофон с кассетами Шатунова и подарил мне две ВАФЕЛЬНЫЕ САЛФЕТКИ с новогодним принтом!!! С гордостью заявив, что его мама сама их выбирала. Я ему нг портить не стала, на (сами знаете куда) не послала, но и конечно же встречаться передумала. Весь вечер он от меня не отставал. Я танцевать и он, я за стол и он, я курить и он. Я не люблю такое. А это ещё с утра... Вобщем ровно после курантов, я всё таки ему сказала, чтобы он дал мне нормально отметить нг, оставил меня в покое хотя бы на час. А он вышел во двор и стал реветь прям по настоящему и жаловаться какая я жестокая и что он уедет в Афган воевать и его судьба будет на моей совести. Вот такой был кадр. Зато не забуду наверное никогда, всегда ржу при воспоминании.
А дальше что? Он погиб в афгане?
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.210
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

good_time

Авторитетная личность
Сообщения
996
Реакции
1.933
Не курю с
14.12.2023
Лет курения
-1
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Познакомилась в 2000-х годах на сайте знакомств, парень ко мне приехал на машинке для инвалидов (в переписке не говорил про то, что не ходячий), ну я решила пообщаться с ним, а он оказался бывшим тусовщиком, в Москве попал в аварию. Интересно было послушать про Ибицу, Sensation и т.д.
Полез целоваться, демонстрируя свой раздвоенный язык, как у змеи. Для меня это было слишком. А я библиотекарша из Мухосранска, в общем, мы очень разные, больше не виделись. 🤣
Слишком судя по всему оказалась машинка для инвалидов
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.828
Реакции
102.779
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

good_time

Авторитетная личность
Сообщения
996
Реакции
1.933
Не курю с
14.12.2023
Лет курения
-1
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А вам белое пальто не жмёт? Не замазали случайно? Крылья как, не помялись?
Согласен, привычка поступать и говорить по совести нынче анахронизм, сродни историям про динозавров. А хамить взрослым наверное самооценку повышает?
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.828
Реакции
102.779
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Согласен, привычка поступать и говорить по совести нынче анахронизм, сродни историям про динозавров. А хамить взрослым наверное самооценку повышает?
Не стоит меня пытаться воспитывать, не выйдет, на форуме все давно совершеннолетние. И с самооценкой у меня всё прекрасно.
Жить по совести? Вы ходите и указываете кому, что и как надо делать, вопреки себе и своим желаниям, ставите штампы, делаете какие-то странные выводы. По итогу всё вокруг плохие, а вы на коне. Что это, если не одевание себя в белое пальто? И да, есть два мнения: ваше и неправильное. Если называете себя взрослым человеком, так ведите себя соответственно. А не пытайтесь провоцировать окружающих, что кстати не приветствуется правилами форума.
 

good_time

Авторитетная личность
Сообщения
996
Реакции
1.933
Не курю с
14.12.2023
Лет курения
-1
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Не стоит меня пытаться воспитывать, не выйдет, на форуме все давно совершеннолетние. И с самооценкой у меня всё прекрасно.
Жить по совести? Вы ходите и указываете кому, что и как надо делать, вопреки себе и своим желаниям, ставите штампы, делаете какие-то странные выводы. По итогу всё вокруг плохие, а вы на коне. Что это, если не одевание себя в белое пальто? И да, есть два мнения: ваше и неправильное. Если называете себя взрослым человеком, так ведите себя соответственно. А не пытайтесь провоцировать окружающих, что кстати не приветствуется правилами форума.
Так вы оказывается мастер экстрасенс?))
Никогда не нужно никого осуждать, мы не можем влезть в шкуру другого и оказаться в его ситуации.
 
Последнее редактирование:

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.828
Реакции
102.779
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Так вы оказывается мастер экстрасенс?))
Конечно, таких ролевух у меня ещё не было.
Никогда не нужно никого осуждать, мы не можем влезть в шкуру другого и оказаться в его ситуации.
Не нужно. Почему же вы этим занимаетесь?
 

good_time

Авторитетная личность
Сообщения
996
Реакции
1.933
Не курю с
14.12.2023
Лет курения
-1
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Конечно, таких ролевух у меня ещё не было.

Не нужно. Почему же вы этим занимаетесь?
Я лишь предлагаю не поливать парня грязью, тем более что мы всей ситуации не знаем, а только с точки зрения рассказчицы. Почему вы на меня нападаете? Чем я вас обидел? Зачем вы провоцируете конфликт?
 
Последнее редактирование:

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.828
Реакции
102.779
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я лишь предлагаю не поливать парня грязью, тем более что мы всей ситуации не знаем, а только с точки зрения рассказчицы. Почему вы на меня нападаете? Чем я вас обидел? Зачем вы провоцируете конфликт?
Кто на вас нападает? То есть если у вас интересуются почему вы делаете именно так, а не иначе, это нападение? Интересно. За вами забавно наблюдать
 

good_time

Авторитетная личность
Сообщения
996
Реакции
1.933
Не курю с
14.12.2023
Лет курения
-1
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Кто на вас нападает? То есть если у вас интересуются почему вы делаете именно так, а не иначе, это нападение? Интересно. За вами забавно наблюдать
И часто у вас такое?
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
129.040
Реакции
276.075
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Какая тема интересная))
У меня что ни свидание, то полный трэш))
Вот такая я деффка весёлая))
Была)
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
129.040
Реакции
276.075
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Расскажу про одно..
Подруга так сказать "сосватала" меня какому то своему хорошему приятелю. Говорит мужик клевый. Весёлый, приличный и все такое. Ну короче, я поймала волну, заинтересовалась..
Решили схитрить. Типа она ему должна что то передать, но у меня дома. Чтоб он пришел ко мне, а она занесет попозже эту вещь.
Естественно что она и не собиралась приходить. Придет говорит, пока меня ждет, чай ему предложи. Разговоритесь , то да сё))
А я вообще то трусиха. Нефига говорю, я боюсь одна . Ты приди заранее.
И вот , настал час икс. Ленка пришла. И мы не нашли ничего умнее, чем спрятать ее в шифонере. Даже не подумали, сколько ей там сидеть придется.
Я говорю, если что пойдет не так и я начну или кричать, или материться, выскакивай и спасай меня.
Пришел молодой человек. Симпатичный, вежливый.
Я его на кухню под белые рученьки. Чаёк, кофеек, то да се... Завязалась беседа.
А Ленке приспичило в туалет. И она не нашла ничего умнее, как начала мяукать, чтоб привлечь моё внимание.
А кошка то с нами на кухне пасётся))
Юра, так звали парня, спрашивает, у тебя две кошки? Я говорю, да, у меня две кошки.
А сама в комнату. Шиплю в щелочку между дверцами. Ленка, заткнись говорю.
А та аж чуть не плачет. Не могу говорит больше терпеть)
Слышу шаги. Юрик заглядывает в комнату и спрашивает, проблемы с кошкой какие?
Я говорю что все норм. Мол не знаю где кошка. Спряталась мол и орет откуда то.
А Ленка вошкается в шкафу, видать пытается ноги скрестить))
Он к шифонеру. Я грудью встала на защиту :facepalm:
Он опешил. Кошка то в шифонере наверно. Давай достанем. А я не пускаю. А чё, конфуз то какой вышел бы.
Оль, говорит, в чём дело? Я , дура полнейшая, не нашла ничего умнее чем сказать что там любовник. Хотела на шутку всё перевести))
устала писать)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу