Вопрос дня Кем вы мечтали стать в детстве?

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Вот ты молодец. А я хотела быть похожей на Лору Палмер. Ну в плане до её убийства :rofl:
Кароч пошла по наклонной. Но это прошлом))
Мы ее дух вызывали
Не помню что именно за бред был но было страшно
Вроде как кто-то вызвал ее дух из наших одноклассников и что-то произошло. Кароче до сих пор боюсь ее и твин пикс не смотрю больше
 

koshe4ka911

Миу ॐ
Сообщения
19.016
Реакции
56.831
Я никогда никем не хотела стать. Есть такие? Я планировала удачно выйти замуж😬 я с детства хотела сесть кому-то на шею. Я видимо не карьерист
Есть, есть, только замуж я не хотела
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Я никогда никем не хотела стать. Есть такие? Я планировала удачно выйти замуж😬 я с детства хотела сесть кому-то на шею. Я видимо не карьерист
Честно: выходить замуж у меня не было в планах, что-то пошло не так.
 

koshe4ka911

Миу ॐ
Сообщения
19.016
Реакции
56.831
Мы ее дух вызывали
Не помню что именно за бред был но было страшно
Вроде как кто-то вызвал ее дух из наших одноклассников и что-то произошло. Кароче до сих пор боюсь ее и твин пикс не смотрю больше
Блин, ну это ж персонаж, как дух можно было вызвать?)
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Честно: выходить замуж у меня не было в планах, что-то пошло не так.
У меня не было замуж в планах. Мне надо было свою очаровательную жопу кому-то на шею посадить. Пришлось замуж🤷‍♀️ ну сначала на любовниках выехала в люди потом замужджж😬😬
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Блин, ну это ж персонаж, как дух можно было вызвать?)
Че непонятного? Вызываешь дух лоры Палмер там определенная атмосфера, день недели, ритуал,она приходит и съедает тебя. А кто там вымышленный это неважно, факт события налитсо так сказать. Проклятие лоры Палмер работает. 😂
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
У меня не было замуж в планах. Мне надо было свою очаровательную жопу кому-то на шею посадить. Пришлось замуж🤷‍♀️ ну сначала на любовниках выехала в люди потом замужджж😬😬
Круто, когда есть понятные цели.
 

koshe4ka911

Миу ॐ
Сообщения
19.016
Реакции
56.831
А ты давно йогой занимашься, с чего всё началось?
Даже сама не помню с чего, помню в 2013 году начала, книжки всякие читала, оздоровиться как то хотела, наткнулась на йогу, увлеклась, пол года сама дома кувыркалась, потом в студию пошла, первые пару лет прям фанатиком была. Потом отпустило. Щаз так, время от времени занимаюсь, ну это уже не серьёзно.
 

koshe4ka911

Миу ॐ
Сообщения
19.016
Реакции
56.831
Че непонятного? Вызываешь дух лоры Палмер там определенная атмосфера, день недели, ритуал,она приходит и съедает тебя. А кто там вымышленный это неважно, факт события налитсо так сказать. Проклятие лоры Палмер работает. 😂
Не, ну мы тоже духов вызывали, но только настоящих покойников, вот дух Екатерины второй никогда не забуду
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Билеты проверять,раздавать, или штрафовать?
Продавать конечно.У кондукторов такие сумки висели на груди с деньгами и рулики билетиков.И они ходили по автобусу и отрывали каждому от рулика билетик..А ещё им можно было горланить-Эй с задней площадки, растуды твою туды,передайте на билет!!"Мне нравилось.
 

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
ещё очень большое впечатление на меня произвели майор Гаврилов.капитан Цветаев,пионеры -герои.....аж до дрожи по спине.....хотелось кинуться под немецкий танк с огромной гранатой или уложить кучу фрицев и геройски погибнуть....

 

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу