Короче все! Я решилась! Начинаю сыроедение!

tania-stef

Писатель
Сообщения
538
Реакции
742
Не курю с
24.11.2014
Лет курения
16
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
полтора года назад пробовала сыроедение. организм хорошо почистился, но через неделю полезли прыщи и фурункулы(один на щеке- вырезали). вообщем отказалась может я чтото делала не так? или эта схема подходит не всем? как то надо подготавливаться?
http://ufrolov.ru/lusine-nersisyan-kak-mne-pomoglo-syroedenie/
вот почитайте, у нее тоже первые два месяца на сыроедение было обострение, так чистился организм, но потом все прошло!
 

tania-stef

Писатель
Сообщения
538
Реакции
742
Не курю с
24.11.2014
Лет курения
16
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
не получилось у меня с сыроедением, то ли не готова, то ли не мое.. опять сыроедила месяца два, в этот раз так плохо становилась, в итоге забросила это дело.. просто больше ем фруктов и овощей и просто меньше ем гадостей и вообще меньше ем..
 

Fedor777

Гордость форума
Сообщения
2.432
Реакции
5.085
Не курю с
16.12.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
не получилось у меня с сыроедением, то ли не готова, то ли не мое.. опять сыроедила месяца два, в этот раз так плохо становилась, в итоге забросила это дело.. просто больше ем фруктов и овощей и просто меньше ем гадостей и вообще меньше ем..
Привет, я как то тоже пробовал и меня хватило на пол года потом стал ощущать слабость и даже где то рассеяность, прекратил и просто перестал есть пустые продукты и стараюсь есть сейчас больше живой пищи овощи зелень и т д что касаемо молочных продуктов я их итак особо никогда не любил а молоко вообще не пью очень давно ,и да меру стал выдерживать и нормально себя чувствую
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу