Короче все! Я решилась! Начинаю сыроедение!

Матрёна

Наблюдатель
Сообщения
17
Реакции
18
Не курю с
22.01.2016
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
A77lex, поняла так, что вы не верите? )) Проходила! Лет 15 назад. Мой максимум - 7 дней. Но больше не стала и повторять не стала. Причины, я не хотела сильно похудеть, т.к. с весом было нормуль, плюс у меня сосудистые проблемы, а это противопоказания для голодовок, к сожалению ((
 

tania-stef

Писатель
Сообщения
538
Реакции
742
Не курю с
24.11.2014
Лет курения
16
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Это я понимаю, но блюдомания, с детства привитая вредная и сильная штука! Новый год, праздники на носу, я не усижу на одних яблочках..плюс в январе два дня рождения, мой и младшего сына...потому и поставила себе цель - после праздников. Поглядела я тут дневнички...ну просто жесть! Худеют худые! :eek::bounce: Особенно убила девушка ростом 180 с весом всего 60 и которая Худеет! Страшно становится . Так что буду вот к тебе заглядывать. У тебя хоть смысл есть в питании твоём. Ну и параметры уменьшатся в любом случае. Станешь скоро скелетиком. :bounce: Но после лет двух сыроедства вес стабилизируется на физиологической именно Твоей цифре.
А скоро и я присоединюсь. Мне худеть по мимо всего прочего на много надо, цифру озвучивать не буду, стыдно жуть....но не как тут пишут - на 1-15 кило...какое там! Мне реально надо худеть...и что, кроме сырое еды мне поможет? Как доказали года, ничего! А перепробовала я очень много всего...в голове уже энциклопедия по Правильному якобы питанию....но сырая, т.е. Живая еда рулит! :inlove::inlove::inlove:
ну во первых я не одни яблоки ем)))) я сейчас больше салатики делаю разные, и фрукты, овощи даже те которые никогда раньше даже и не пробовала! скажу честно сейчас моя еда намного разнообразней чем была раньше! а во вторых позволяю себе кусочек хлеба или сыра(пока), чай горячий, у меня не очень строгое сыроедение(пока) и во вторых на праздники (новый год, день рождения) я делаю исключения, не сыроежу в эти дни, не я стараюсь конечно больше сырых овощей и фруктов есть, но если мне очень хочется могу и другие салаты поесть и мясо даже и тортик.. один день можно сделать исключение))))
 

tania-stef

Писатель
Сообщения
538
Реакции
742
Не курю с
24.11.2014
Лет курения
16
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
A77lex, поняла так, что вы не верите? )) Проходила! Лет 15 назад. Мой максимум - 7 дней. Но больше не стала и повторять не стала. Причины, я не хотела сильно похудеть, т.к. с весом было нормуль, плюс у меня сосудистые проблемы, а это противопоказания для голодовок, к сожалению ((
я тоже голодала, тоже максимум 7 дней, но это было так давно! еще до начала курения! тогда я похудела на 7кг за неделю! с начальным весом 53, а в конце голодвки была 46кг!:eek:
 

A77lex

Пророк
Сообщения
6.181
Реакции
16.561
Не курю с
01.07.2014
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
я тоже голодала, тоже максимум 7 дней, но это было так давно! еще до начала курения! тогда я похудела на 7кг за неделю! с начальным весом 53, а в конце голодвки была 46кг!:eek:
Тогда ты максимум похудела на полтора кг, и лишилась жидкости на 5,5 литров.
 

tania-stef

Писатель
Сообщения
538
Реакции
742
Не курю с
24.11.2014
Лет курения
16
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Тогда ты максимум похудела на полтора кг, и лишилась жидкости на 5,5 литров.
неправда! жидкости я пила очень много!(воды то есть), и ушли у меня все объемы, если честно то я стала слишком худая, кто меня не видел ту неделю и потом вдруг увидели были в шоке, даже спрашивали а не заболела ли я? я прям сдулась вся(даже бедра и ляжки, которые ну очень трудно уходят у меня прям сдулись тогда!даже лицо,руки, пальцы, все похудело.. ) правду сказать кроме голодания я очень много двигалась, пешие прогулки по несколько часов, по пол дня даже, дома занималась..
 

A77lex

Пророк
Сообщения
6.181
Реакции
16.561
Не курю с
01.07.2014
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
правда-правда. Или ты думаешь, что вся вода у тебя в ЖКТ находится? Наше тело шедеврально - это факт. Оно не будет чего то делать, если этого можно не делать - это факт. За день тело может потратить энергии не больше, чем получается при расщеплении двухсот грамм жира. - И это факт.
И ты думаешь, что тело будет худеть больше, чем на 200 грамм ? Да нафик ему это нужно.
 

Дар

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.233
Не курю с
24.11.2011
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
tania-stef, привет,я почитал твой пост ,дело хорошее но трудоемкое в условиях города .Я полностью переходил на сыроедение прожил в таком режиме восемь месяцев ,проходил полное лечебное голодание продержался 14 дней,про пользу писать не хочу т к это нужно попробовать чтобы осознать но одно скажу точно состояние более правильное и работа мозга даже отличается в положительную сторону, становится даже смешно когда в магазине смотришь на людей с животами и пухлыми ляжками которые стоят в колбасный отдел !))))и т д но наша Реаль на которой все стоит просто не рассчитана на такой образ жизни хотя он вполне реален,был частый упадок сил от того что по необходимости я проводил много времени по работе и не мог везде поесть даже нормальных фруктов без химозин на кожуре и т д .....Но помню прекрасно это прекрасное состояние но учитывая что я не ел мясо силы даже больше чем с ним.Поэтому если сможешь так жить то учитывай сразу что чтобы покушать нормально денег уйдет намного больше поэтому желательно по чаще куда то вылетать где все включено!!!!
 

Дар

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.233
Не курю с
24.11.2011
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Да и по поводу жидкости,пил по три четыре литра и только худел, факт!
 

Дар

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.233
Не курю с
24.11.2011
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Да и по поводу физ нагрузок,я и так по два раза в день занимаюсь а при том режиме занимался так же плюс прогулки по час полтора в парке утром и вечером если утром не получалось вечером железно я в парке при любой погоде !
 

A77lex

Пророк
Сообщения
6.181
Реакции
16.561
Не курю с
01.07.2014
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Да и по поводу физ нагрузок,я и так по два раза в день занимаюсь а при том режиме занимался так же плюс прогулки по час полтора в парке утром и вечером если утром не получалось вечером железно я в парке при любой погоде !
Я заметил, что сыроедам реально некуда энергию девать. Если она не расходуется, то такие люди начинают страдать.
Я пробовал Сыроедить. Но решил сыроедение пустить не поперек потока, а по течению. То есть, если и начинать, то с весны. А то в зиму - как то неестественно, не по природному.
 

Дар

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.233
Не курю с
24.11.2011
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
A77lex, я впринципе весной и начинал,энергия да бьет ключом благо было на кого тратить!в зиму думаю да будет мягко говоря не очень комфортно хотя и таких знаю тоже ,главное чтоб самому хотелось, в охот очку как говорится!
 

A77lex

Пророк
Сообщения
6.181
Реакции
16.561
Не курю с
01.07.2014
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
я сейчас как помидоры красно-неспелые гляну, так жутко становится и аппетит пропадает. Уж лучше картохи вареной. Но стараюсь, чтобы по объему живого продукта было больше 50 процентов в меню.
А на сына смотрю - он не обработан социумом, так может попросить на ужин перца болгарского. съест парочку - вот и вся его вечерняя еда. Ну может еще пол шоколадки приточить.
 

tania-stef

Писатель
Сообщения
538
Реакции
742
Не курю с
24.11.2014
Лет курения
16
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
tania-stef, привет,я почитал твой пост ,дело хорошее но трудоемкое в условиях города .Я полностью переходил на сыроедение прожил в таком режиме восемь месяцев ,проходил полное лечебное голодание продержался 14 дней,про пользу писать не хочу т к это нужно попробовать чтобы осознать но одно скажу точно состояние более правильное и работа мозга даже отличается в положительную сторону, становится даже смешно когда в магазине смотришь на людей с животами и пухлыми ляжками которые стоят в колбасный отдел !))))и т д но наша Реаль на которой все стоит просто не рассчитана на такой образ жизни хотя он вполне реален,был частый упадок сил от того что по необходимости я проводил много времени по работе и не мог везде поесть даже нормальных фруктов без химозин на кожуре и т д .....Но помню прекрасно это прекрасное состояние но учитывая что я не ел мясо силы даже больше чем с ним.Поэтому если сможешь так жить то учитывай сразу что чтобы покушать нормально денег уйдет намного больше поэтому желательно по чаще куда то вылетать где все включено!!!!
ну с этим у меня проблем нет, я живу в Греции, за городом, около моря, так что и чистый морской воздух и солнце и изобилие свежих овощей и фруктов и орехов и семян и что угодно круглый год! и не сказать что очень дорогие.. на мясо, колбасы, сосиски, рыбу, сладости и прочие деликатессы денег уходило намного больше!
 

Дар

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.233
Не курю с
24.11.2011
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
tania-stef, тогда сам Бог велел как говорится!))я то в Москве и впринципе отталкивался от этой жизни...состояние идеальное цельное чистое поэтому поддерживаю!
 

tania-stef

Писатель
Сообщения
538
Реакции
742
Не курю с
24.11.2014
Лет курения
16
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
правда-правда. Или ты думаешь, что вся вода у тебя в ЖКТ находится? Наше тело шедеврально - это факт. Оно не будет чего то делать, если этого можно не делать - это факт. За день тело может потратить энергии не больше, чем получается при расщеплении двухсот грамм жира. - И это факт.
И ты думаешь, что тело будет худеть больше, чем на 200 грамм ? Да нафик ему это нужно.
я не знаю, но жир то ушел со всех проблемных мест.. и это факт.. отеков никаких у меня не было до этого..
 

Дар

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.233
Не курю с
24.11.2011
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
tania-stef, советую дыхательные упражнения тебе делать очень помогают очень оздоравливает тело,садишься с прямой спиной , делаешь глубокий вдох и выдыхаешь весь воздух Весь до конца и делаешь глубокий вдох и задерживаешь дыхание на сколько можешь ,как только захочешь выдохнуть ты должна это сделать очень медленно в этом смысл упражнения чем медленней тем качественней тоже до конца,главное не старатся удержать его в легких потому что сразу на долго просто не получится но вот выдохнуть нужно еле еле ,тебе будет хотетца его вытолкнуть быстро быстро но ты еле еле выдыхаешь нго до конца аж в глазах светлеет!!!так три подходика это займет минут пять всего в день но зато польза огромная!
 

A77lex

Пророк
Сообщения
6.181
Реакции
16.561
Не курю с
01.07.2014
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
я не знаю, но жир то ушел со всех проблемных мест.. и это факт.. отеков никаких у меня не было до этого..
так а с чего ты решила, что это жир? В смысле, это в распространенном понимании жир, но его структура такова, что это несколько жировых клеток, пропитанных водой, находящиеся в межклеточной жидкости. такие жиры можно и в бане спускать. Не пей в бане и перед ней, попарься часа 2 и киллограмма на 2 станешь легче. Проверено.
 

tania-stef

Писатель
Сообщения
538
Реакции
742
Не курю с
24.11.2014
Лет курения
16
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
так а с чего ты решила, что это жир? В смысле, это в распространенном понимании жир, но его структура такова, что это несколько жировых клеток, пропитанных водой, находящиеся в межклеточной жидкости. такие жиры можно и в бане спускать. Не пей в бане и перед ней, попарься часа 2 и киллограмма на 2 станешь легче. Проверено.
возможно я и сброшу 2кг в бане за 2 часа(хотя очень сомневаюсь в этом, это должно быть много избыточного веса, а у меня он в принципе в норме), но это мало повлият на мой внешний вид и на мои объемы, ну возможно только живот и талия станут чуть тоньше, это возможно будет и вода в большей степени.. но тогда у меня реально ушел жир и к тому же именно с проблемных мест, хотите думать что это была вода то думайте как хотите, а этот чувак на видео вообще доверия не внушил, ничего толкового не сказал, одна болтовня и похоже какой нибудь вебинар свой толкает платный.. я знаю одно, если следишь за своим питанием и занимаешься спортом то худеешь и уходит жир, а про отеки он бред какой то несет, ни один жирный не стал жирным из за воды!
 

Дар

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.233
Не курю с
24.11.2011
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Жир накапливается из за токсинов в организме ,кстати мясо лидирует по их составу а уж тем более всякие картонные сосиски и всякие чудо гастрономии ,поэтому пока человек сам не ощутит все прелести своего организма при правильном питании не поймет о чем реч,а видео да я посмотрел ну так чисто поржать можно не более))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу