Никоретте Корпорация «Бросайте курить»

Agleh

Начинающий
Сообщения
64
Реакции
175
Не курю с
31.10.2017
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Невозможно бросить этот наркотик не решив внутренних проблем...
Решать внутренние проблемы "умствуя" и сидя на диване бессмысленно. Нужны действия.
Если вы напились вчера, потому что вас уволили с работы — можно протрезвев, поразмышлять о причинах увольнения. Но если вы бухаете уже 15 лет, то нет смысла мусолить причины, по которым вы дошли до такой жизни. Если пришло осознание, что так жить нельзя — надо просто начать действовать.
 

Магнолея

Продвинутый
Сообщения
239
Реакции
651
Не курю с
23.06.2017
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет)) Молодец, что бросила! Как твоё самочувствие?
 

Agleh

Начинающий
Сообщения
64
Реакции
175
Не курю с
31.10.2017
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Привет, Магнолея!
15 минут назад начались 5-е сутки без... Наверное потом смешно будет читать — как внимательно я следила - четвертые сутки, пятые, 10-я минута 17-х. Но сейчас такой отсчёт меня поддерживает. Уговариваю сама себя — ну посмотри — уже 4 дня встаешь, работаешь, занимаешься делами — и без сигарет. Не умерла, что на остановке утром ждала автобуса и не покурила? Что у входа в метро не выкурила свою обычную дозу? Что на работе вышла на улицу не покурить, а просто 5 минут постоять на свежем воздухе? Ну значит и дальше сможешь. А там глядишь и мозг очнётся и перестанет всё время просить дозу:)
Самочувствие пока странное (голова кружится, звёздочки в глазах, спасть хочется), но просто терплю как будто это ОРЗ.
Так что продолжаем пить Актимель! Держись тоже! Мне кажется первый день самый трудный.
 

Магнолея

Продвинутый
Сообщения
239
Реакции
651
Не курю с
23.06.2017
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Для меня первый день проходит хорошо, физически ломок нет. Списываю это на действие Табэкса)) А морально, конечно помогает форум)) Держись там!!! У нас все получится!!!!
 

Ulcha_79

Сто дней пройдено ТРЕЗВО
На взлет
Сообщения
1.096
Реакции
2.706
Лет курения
26
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Пошёл четвёртый день. Пока непонятно - то ли битва продолжается и до победы ещё далеко, или это уже победа и можно начинать потихоньку ликвидировать разруху...
Работать невозможно, глаза закрываются, голова кружится, всё время хочется спать, тошнит, аппетита нет. Во рту пересыхает постоянно. Пью. Дышу. Туплю. Надеюсь и это пройдёт:)
Привет, ну конечно это уже победа! Ты молодец, так держать!
 

Agleh

Начинающий
Сообщения
64
Реакции
175
Не курю с
31.10.2017
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Сегодня пошёл 7-й день. В животе какой-то кол, зато голова кружиться перестала и нет уже такого сушняка. Сегодня тяжело. Постоянные подкаты. Отвлекаюсь. С самого начала - это самый тяжёлый день.
Ещё интересно, что мои друзья, которые не курят, вообще не заметили, что я не курю. Наверное для них курение настолько несуществующая вещь, что они вообще его не замечают и не думают о нем. Эх, тоже так хочу. . .
 

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Наверное для них курение настолько несуществующая вещь, что они вообще его не замечают и не думают о нем.
Ничего подобного. Я ещё не встречал ни одного курильщика, который не мечтал бы бросить курить. Другой вопрос, что половина боятся в этом признаться даже себе, а 80% даже не пытаются бросить!
Ты выше их, гордись этим!!!
 

Agleh

Начинающий
Сообщения
64
Реакции
175
Не курю с
31.10.2017
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
15-й день. Сижу на работе в туалете и реву. Работать с утра вообще не могу - все горит, а я не могу. Непонятно, что случилось, думала первая неделя самая трудная. Не тут-то было. Нет, я не сдамся, мотивация не пропала, поэтому SOS пока не нажимаю. Просто первые дни было физически не комфортно - то понос, то золотуха, а сейчас наступил какой-то психоз-нервяк на ровном месте.
 

Mariskis

Патриот
Сообщения
1.035
Реакции
1.598
Не курю с
25.06.2017
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Здрасте приехали!!!! 15 дней прошло! ПЯТ НАД ЦАТЬ!!!! Это не час и не трое суток!!! Это ДВЕ НЕДЕЛИЩИ! От чего так сложно? Какая мотивация пропала? НЕ УМЕРЕТЬ ОТ РАКА ЛЕГКИХ это не мотивация? Психоз, нервоз это все наш мозг. А ты МОЛОДЕЦ!!!!! МОЛОДЕЦ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!! Две недели!!!!!! По-моему самое время отметить это дело чашкой зеленого чая с огромным куском сливочного торта!!!! Ну никак не плакать! Плакать по своему здоровью?! Не вешать нос!!!!! Мы все тут рядом! А эти гадости и мерзости (фуфуфу) нам не нужны!

Две недели это действительно круто! Так держать!!!
 

Вложения

  • IMG_3846.JPG
    IMG_3846.JPG
    20 KB · Просмотры: 82

Mariskis

Патриот
Сообщения
1.035
Реакции
1.598
Не курю с
25.06.2017
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня сейчас уборщица по кабинету ходит и воняет табачищем. Так хочется прогнать её её же шваброй!!!! И ведро в след кинуть.
 

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.750
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
15-й день. Сижу на работе в туалете и реву. Работать с утра вообще не могу - все горит, а я не могу. Непонятно, что случилось, думала первая неделя самая трудная. Не тут-то было. Нет, я не сдамся, мотивация не пропала, поэтому SOS пока не нажимаю. Просто первые дни было физически не комфортно - то понос, то золотуха, а сейчас наступил какой-то психоз-нервяк на ровном месте.
Привет! Ты давай не расслабляйся!
Потерпи маленько!!!
Попей что-нибудь успокаивающее!
ac703ad66a0422fee49bc2f8eebf4190.jpg
 

Agleh

Начинающий
Сообщения
64
Реакции
175
Не курю с
31.10.2017
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
тупонекурить, тупонекурить. . .
 

Alexandreeff

Философ
Сообщения
1.431
Реакции
3.099
Не курю с
14.01.2023
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Знаешь, найди какую нибудь трубочку (макаронину с дыркой, кусок шариковой ручки, трубочку из бумаги), сядь, расслабься и затянись... Это упражнение очень хорошо помогает понять, что курение - это еще и дыхательная гимнастика, которая возможна и без никотина ;)
 

Alexandreeff

Философ
Сообщения
1.431
Реакции
3.099
Не курю с
14.01.2023
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И без никотина она даже полезна
 

Agleh

Начинающий
Сообщения
64
Реакции
175
Не курю с
31.10.2017
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
И это 35день. Все в мозгу. Просто наркоманство. И привычка потакать своим желаниям. Пора взрослеть:)
 

Alexandreeff

Философ
Сообщения
1.431
Реакции
3.099
Не курю с
14.01.2023
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Держись, зайду позже - надо бежать
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу