Кошмар

Алёнушка8

Продвинутый
Сообщения
155
Реакции
264
Не курю с
11.11.2014
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Люди , надеюсь на понимание и поддержку!!! Уже нет никаких сил!
 

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»

Алёнушка8

Продвинутый
Сообщения
155
Реакции
264
Не курю с
11.11.2014
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Это испытание какое-то. Бросала курить в ноябре 2008г. Просто деньгих жалко стало тратить и брать в долг сигареты, но тогда мотив сильный был, хотелось быстрее вернуться к детям. Не курила 1год и 4 месяца, потом стресс и пьянка и потихоньку понеслось, сейчас выкуриваю пачку, а то и больше, хотя денег по-прежнему жалко, да и здоровье пошаливает, есть но желание огромное, в августе решилась, пропила неделю табекс, остановиласьна 3 сигаретах потом командировка таблетки вовремя не приняла и все по новой, и мне кажется что в еще большем количестве. Осталось таблеток дня на три, если принимать как в первые 3 дня каждые 2 часа, надеюсь помогут. Надеюсь на вашу поддержку, ребята. Нервы не к черту, и на работе и дома, спокойная обстановка мне только сниться.
 

Алёнушка8

Продвинутый
Сообщения
155
Реакции
264
Не курю с
11.11.2014
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
надеюсь сегодня докурить несколько последних сигарет, а завтра старт, начала пить опять табекс+магне в6 с афобазолом. Сила есть, воля есть, а силы воли нет... поделитесь, о чем подумать чтобы первые 3 дня не были такими кошмарными..
 

Тианна

Авторитетная личность
Сообщения
946
Реакции
1.509
Не курю с
29.12.2014
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Алёнушка8, Ну если спокойная обстановка только снится, Ты же понимаешь что сигареты еще больше стресса дают! Глядишь без постоянного страха курева, потихоньку и остальные части жизни стабилизируются и не будет такого стресса. Нервы они одни и твои, восстановятся, главное им помочь в этом.
 

Irina Vladimirovna

Гордость форума
Сообщения
2.668
Реакции
3.239
Не курю с
01.08.2014
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Алёнушка8, привет! я нет ли возможности взять несколько дней в счет отпуска? и побыть дома, это лучшее что можно сделать, что бы все прошло как можно легче.
 

Алёнушка8

Продвинутый
Сообщения
155
Реакции
264
Не курю с
11.11.2014
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
девчонки, спасибо большое! Буду пытаться. На работе мне немного спокойнее, сама работа отвлекает да и некогда, надеюсь на табекс...самое главное не закурить с утра, а то уже на автомате с просони иду и хватаюсь за эту гадость, а дома начинаются уроки!!! и вообще мальчик и еще мальчик...))) и о здоровье думается сейчас только грустно как-то. гемоглобин низкий, ищут причину, еще не нашли, осталось бросить курить, может нормализуется, по-крайней мере я на это очень надеюсь...
 

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
самое главное не закурить с утра, а то уже на автомате с просони иду и хватаюсь за эту гадость,
Я перед тем, как бросить, специально оставила себя на неделю без денег, только с едой, чтобы не было дома ни сигарет, ни возможности сходить купить. А потом уже стало очень жаль аццкой недели, которую всё же вытерпела. Вот так и терплю, потому что жалко своих мучений. Да и денег тоже жалко за тот навоз с никотином, что нам продают.
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.744
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Алёнушка8, привет!!!! Добро пожаловать на форум!


надеюсь на понимание и поддержку!!
Здесь этого достаточно! Ну и ты не робей, помоги другим!!!!

Уже нет никаких сил!
Это только кажется... Только вперед, в некурящую жизнь!!
 

Алёнушка8

Продвинутый
Сообщения
155
Реакции
264
Не курю с
11.11.2014
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
молодец, я же первый раз также и довольно легко, а вот последние попытки только огорчают, если пытаюсь не курить не работе, специально не покупаю сигарет когда иду домой. Начинаются уроки или драки из-за компа, или конликты с бабушкой и детей рагребаю и опять иду за пачкой, но это так причины...себя успокоить, а как я замечательно чувствовала когда не курила, просто летала и не тянуло вовсе, даже во время принятия спиртных напитков))) настрой есть и страх уже появился что опять в очередной раз не справлюсь...
 

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
настрой есть и страх уже появился что опять в очередной раз не справлюсь...
Ты всё правильно делаешь, когда ищешь поддержку на форуме, но совсем не правильно то, что ты не ищешь поддержки у близких. Сядь, поговори, объясни, что всем будет лучше, поэтому надо постараться и тебе сдерживаться, и им стараться тебя не дёргать, а постоянно хвалить, что продержалась ещё какое-то время без сигов.

я же первый раз также и довольно легко,
Поэтому и не ценила то, что легко далось. Я вот как вспомню первые дни, так говорю "Слава Богу", что сил вытерпеть дал.
 

Алёнушка8

Продвинутый
Сообщения
155
Реакции
264
Не курю с
11.11.2014
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
привет!!!! Добро пожаловать на форум!

Спасибо

Здесь этого достаточно! Ну и ты не робей, помоги другим!!!!

да я несколько пассивна пока, так как не совсем разобралась, что где и как.
Думаю прорвемся!!! надежда умирает последней, замотивировать себя как-то не чем....хотя головой понимаю что причин очень много, а самое главное огромное желание не курить, мне мой бывший муж (не курящий) всегда говорил: не надо ничего бросать, надо просто не курить...
 

Irina Vladimirovna

Гордость форума
Сообщения
2.668
Реакции
3.239
Не курю с
01.08.2014
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
осталось бросить курить, может нормализуется
обязательно нормализуется!

как цитировать
выделяешь текст, и тут же появляется синее активное окошко- цитировать выделенный текст- нажимаешь не него, и оба! цитата уже вставлена!
 

Alena Leks

Продвинутый
Сообщения
272
Реакции
147
Не курю с
15.10.2014
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Алёнушка8, привет! Если есть желание (а оно у тебя 100% имеется) все получится! Да первое время возможно будет трудно,но оно того стоит! Совсем скоро никотиновая ломка отпустит,ты даже сама этого не заметишь. А как приятно считать дни,сколько ты не куришь и гордиться собой! Тебе надо срочно поставить счетчик) Всё получится,просто верь!!!
 

Алёнушка8

Продвинутый
Сообщения
155
Реакции
264
Не курю с
11.11.2014
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Alena Leks,
Тебе надо срочно поставить счетчик) Всё получится,просто верь!!!
Сегодня вечерком включу счетчик, надеюсь....если не что не помешает. Спасибо вам. С форумом намного легче!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу