Табекс День за днем к некурящей жизни мы идем👍

Не курю с
1 Фев 2024
Способ отказа
Табекс

Fanya

Продвинутый
Сообщения
104
Реакции
192
Не курю с
31.01.2024
Счетчик показывает 22 дня без сигарет, я честно уже не считаю. Не буду говорить, что это легко, а также то, почему я раньше к этому не пришла, в любой момент каждый может сорваться, увы такая практика.. рановато еще делать выводы. Закончился курс табекса, и я боялась этого дня) накаты есть, как у всех после отмены, но терпимо. Кашель прошел, я прям счастлива!) записалась с одной взлетки сразу на следующую, так я больше себя дисциплинирую, ибо я отказалась от того, что доставляло мне наслаждение, еще очень падкая считаю, держит только мозг😁 как то так, всем добра:smile_coffee:
Аня, приветик!
Тоже перестала дни считать, вчера даже забыла отметиться.
Тебе добра и удачки.Ты молодец!!!
 

Nik-Anna

Продвинутый
Сообщения
117
Реакции
251
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Если меня еще раз угораздит взять в руки сигарету или айкос).. я ни за что не буду больше бросать с табексом, потому что это утопия.. простите все кому сейчас стало обидно😄 но правда, курс закончился и у меня ломки как в первый день нон-стоп :autodafe: , даже еще сильнее я бы сказала, заново все переживаю, вобщем переходим к плану б и слушаем лекции Князева🤞
 

Fanya

Продвинутый
Сообщения
104
Реакции
192
Не курю с
31.01.2024
Аня, всë пройдëт. Однозначно. Старайся не загоняться.
Вернëшься к курению, думаю сильно жалеть будешь. Потерпи. И почитай информацию.
Всë будет ок!!!
 

Nik-Anna

Продвинутый
Сообщения
117
Реакции
251
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Аня, всë пройдëт. Однозначно. Старайся не загоняться.
Вернëшься к курению, думаю сильно жалеть будешь. Потерпи. И почитай информацию.
Всë будет ок!!!
Спасибо за поддержку💐, уверена что все пройдет со временем. Просто как то обидно даже, все ж было хорошо.. или это у меня какой то настрой не такой.. или это у всех так после табекс. В прошлый раз вроде не было такой реакции у меня.
 

bz

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
64
Не курю с
03.02.2024
Дневник
Читать »»
или это у меня какой то настрой не такой.. или это у всех так после табекс. В прошлый раз вроде не было такой реакции у меня.

Не является ли это фрустрацией из-за завышенных ожиданий от предполагаемых эффектов цитизина? 🤔

Таблетки в первую очередь это инструмент, облегчающий отказ от никотина, но не излечивающий от самой зависимости 🚬
 

Fanya

Продвинутый
Сообщения
104
Реакции
192
Не курю с
31.01.2024
Спасибо за поддержку💐, уверена что все пройдет со временем. Просто как то обидно даже, все ж было хорошо.. или это у меня какой то настрой не такой.. или это у всех так после табекс. В прошлый раз вроде не было такой реакции у меня.
Знаю, человека, который бросал с табексом прямо по инструкции. Полный курс пропил. Потом сказал уши в трубочку сворачивались, когда перестал его принимать. Но не закурил в итоге. Уже много лет прошло. Сейчас не понимает зачем курил вообще.
Настрой очень большую роль играет. Все мысли о сигаретах поганой метлой гони. Иди к цели, если поставила себе еë. И всë получится.
 

Nik-Anna

Продвинутый
Сообщения
117
Реакции
251
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Знаю, человека, который бросал с табексом прямо по инструкции. Полный курс пропил. Потом сказал уши в трубочку сворачивались, когда перестал его принимать. Но не закурил в итоге. Уже много лет прошло. Сейчас не понимает зачем курил вообще.
Настрой очень большую роль играет. Все мысли о сигаретах поганой метлой гони. Иди к цели, если поставила себе еë. И всë получится.
Ну это наверно как с Карром, дважды не войдешь в одну реку) я справлюсь, все хорошо. Никто не говорил что будет легко)
 

Nik-Anna

Продвинутый
Сообщения
117
Реакции
251
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не является ли это фрустрацией из-за завышенных ожиданий от предполагаемых эффектов цитизина? 🤔

Таблетки в первую очередь это инструмент, облегчающий отказ от никотина, но не излечивающий от самой зависимости 🚬
Не думаю, второй раз бросаю с табексом. В первый все было ровно..
 
Реакции: bz

Fanya

Продвинутый
Сообщения
104
Реакции
192
Не курю с
31.01.2024
Ну это наверно как с Карром, дважды не войдешь в одну реку) я справлюсь, все хорошо. Никто не говорил что будет легко)
Молодец, Ань!
Не всегда дни прямо все супер.... Бывает чувствуешь себя отлично, но бывает ужасно. Вот сегодня например. Я себя не очень чувствую, наконец отработала, сейчас домой. Прямо разбитое корыто... И сигареты тоже сегодня вспоминала. Но когда курила, я себя тоже не всегда хорошо чувствовала, даже чаще плохо. То есть, ничем они не помогают. А сейчас конечно, организм в шоке, но всё наладится, читала людей бросивших давно, нормально всë у них, всë пришло в норму, это вселяет оптимизм.
Так что не курим. И тчк.
 

Nik-Anna

Продвинутый
Сообщения
117
Реакции
251
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Молодец, Ань!
Не всегда дни прямо все супер.... Бывает чувствуешь себя отлично, но бывает ужасно. Вот сегодня например. Я себя не очень чувствую, наконец отработала, сейчас домой. Прямо разбитое корыто... И сигареты тоже сегодня вспоминала. Но когда курила, я себя тоже не всегда хорошо чувствовала, даже чаще плохо. То есть, ничем они не помогают. А сейчас конечно, организм в шоке, но всё наладится, читала людей бросивших давно, нормально всë у них, всë пришло в норму, это вселяет оптимизм.
Так что не курим. И тчк.
Конечно все нормально будет, и мы к этому придем🤞 мне вчера и сегодня ужасно, виски давит и все, ломота, спала еще плохо из за этого. Начала делать зарядку перед сном, успокаивает) с утра мне лень себя заставить а к вечеру прям отлично)
 

AnastasiyaSay

30 дней прожито ТРЕЗВО
На взлет
Сообщения
417
Реакции
1.198
Не курю с
27.01.2024
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Если меня еще раз угораздит взять в руки сигарету или айкос).. я ни за что не буду больше бросать с табексом, потому что это утопия.. простите все кому сейчас стало обидно😄 но правда, курс закончился и у меня ломки как в первый день нон-стоп :autodafe: , даже еще сильнее я бы сказала, заново все переживаю, вобщем переходим к плану б и слушаем лекции Князева🤞
Блин я честно думаю они действуют как плацебо не более. Тоже пробовала с ними, мне вообще не зашло) Я все таки за здравый смысл, нужно взращивать правильные установки. Менять мышление в целом, только это поможет избавится от зависимости навсегда. Успехов тебе! :kiss:
 

Fanya

Продвинутый
Сообщения
104
Реакции
192
Не курю с
31.01.2024
Конечно все нормально будет, и мы к этому придем🤞 мне вчера и сегодня ужасно, виски давит и все, ломота, спала еще плохо из за этого. Начала делать зарядку перед сном, успокаивает) с утра мне лень себя заставить а к вечеру прям отлично)
Вот и у меня что-то ломота. Ноги особенно.
 

Keff

На взлет
Сообщения
237
Реакции
450
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Конечно все нормально будет, и мы к этому придем🤞 мне вчера и сегодня ужасно, виски давит и все, ломота, спала еще плохо из за этого. Начала делать зарядку перед сном, успокаивает) с утра мне лень себя заставить а к вечеру прям отлично)
Ань, фиг знает насчёт табекса. Всё ровно, правда курс подзатянул на несколько суток, да и еще осталось прилично таблеток. Сегодня его не пил и никаких ломок уже не было, кроме триггеров. Кстати, на меня он как озверин вообще действует, всё и вся бесит, но курить не хочется.
 

Keff

На взлет
Сообщения
237
Реакции
450
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Блин я честно думаю они действуют как плацебо не более. Тоже пробовала с ними, мне вообще не зашло) Я все таки за здравый смысл, нужно взращивать правильные установки. Менять мышление в целом, только это поможет избавится от зависимости навсегда. Успехов тебе! :kiss:
Неее, не плацебо, действительно проводились, подтверждающие его эффективность, медицинские эксперименты.
 

AnastasiyaSay

30 дней прожито ТРЕЗВО
На взлет
Сообщения
417
Реакции
1.198
Не курю с
27.01.2024
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Неее, не плацебо, действительно проводились, подтверждающие его эффективность, медицинские эксперименты.
Ну хорошо. И все же курение психологическая зависимость. Физические тяжко лишь несколько дней. Дальше все из головы, возможно та же психосоматика срабатывает, таблетки кончались=снова абстинентный синдром.
 

Keff

На взлет
Сообщения
237
Реакции
450
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну хорошо. И все же курение психологическая зависимость. Физические тяжко лишь несколько дней. Дальше все из головы, возможно та же психосоматика срабатывает, таблетки кончались=снова абстинентный синдром.
Вполне возможно, и соглашусь с Князевым, что сигарета просто прописывает себя в приятные моменты, как бы паразитируя на них.
 

Nik-Anna

Продвинутый
Сообщения
117
Реакции
251
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Блин я честно думаю они действуют как плацебо не более. Тоже пробовала с ними, мне вообще не зашло) Я все таки за здравый смысл, нужно взращивать правильные установки. Менять мышление в целом, только это поможет избавится от зависимости навсегда. Успехов тебе! :kiss:
Привет, мышление то проработано, а желание все равно осталось. Я надеюсь, что это временно, я просто заново все прохожу, как с первого дня. Какая то жесть.
 

Nik-Anna

Продвинутый
Сообщения
117
Реакции
251
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ань, фиг знает насчёт табекса. Всё ровно, правда курс подзатянул на несколько суток, да и еще осталось прилично таблеток. Сегодня его не пил и никаких ломок уже не было, кроме триггеров. Кстати, на меня он как озверин вообще действует, всё и вся бесит, но курить не хочется.
Ну значит со мной что то не так, все как с первого дня прохожу.
 

AnastasiyaSay

30 дней прожито ТРЕЗВО
На взлет
Сообщения
417
Реакции
1.198
Не курю с
27.01.2024
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, мышление то проработано, а желание все равно осталось. Я надеюсь, что это временно, я просто заново все прохожу, как с первого дня. Какая то жесть.
У меня тоже бывает, особенно когда с друзьями встречаюсь, иногда просто мысль пролетает, иногда желание просыпается, хочется что б навсегда стало все равно. Но пока как на качелях 1lis40
 

Nik-Anna

Продвинутый
Сообщения
117
Реакции
251
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня тоже бывает, особенно когда с друзьями встречаюсь, иногда просто мысль пролетает, иногда желание просыпается, хочется что б навсегда стало все равно. Но пока как на качелях 1lis40
Я месяц ни с кем не встречалась уже) все курят😅
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу