Табекс День за днем к некурящей жизни мы идем👍

Не курю с
1 Фев 2024
Способ отказа
Табекс

Nik-Anna

Продвинутый
Сообщения
117
Реакции
251
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет. Меня зовут Аня, мне 35 лет. С помощью дневника и табекса буду бросать 🚬. Стаж около 20 лет, бросаю 4 раз, максимальный срок некурения был 8 месяцев, срывалась в основном на алкоголе, на отдыхе. Пока 8 дней на табекс и 6 день как не курю, настрой боевой🤜 Бросить решила из за постоянного кашля, сил нет. Раньше я тут уже вела дневник, но слетел вход, а пароль так и не вспомнила. Буду тут делиться успехами и своим самочувствием 🌸
 
Последнее редактирование:

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.827
Реакции
108.814
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет. Меня зовут Аня, мне 35 лет. С помощью дневника и табекса буду бросать 🚬. Стаж около 20 лет, бросаю 4 раз, максимальный срок некурения был 8 месяцев, срывалась в основном на алкоголе, на отдыхе. Пока 8 дней на табекс и 6 день как не курю, настрой боевой🤜 Бросить решила из за постоянного кашля, сил нет. Раньше я тут уже вела дневник, но слетел вход, а пароль так и не вспомнила. Буду тут делиться успехами и своим самочувствием 🌸
@Nik-Anna Аня желаю тебе лёгкого бросания :) пей по инструкции успокоительное можно подключить Новопассит он на травах.
 

Keff

На взлет
Сообщения
237
Реакции
450
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет. Меня зовут Аня, мне 35 лет. С помощью дневника и табекса буду бросать 🚬. Стаж около 20 лет, бросаю 4 раз, максимальный срок некурения был 8 месяцев, срывалась в основном на алкоголе, на отдыхе. Пока 8 дней на табекс и 6 день как не курю, настрой боевой🤜 Бросить решила из за постоянного кашля, сил нет. Раньше я тут уже вела дневник, но слетел вход, а пароль так и не вспомнила. Буду тут делиться успехами и своим самочувствием 🌸
Ань, мои искренние поздравления!
 

Fanya

Продвинутый
Сообщения
105
Реакции
192
Не курю с
31.01.2024
Всем привет. Меня зовут Аня, мне 35 лет. С помощью дневника и табекса буду бросать 🚬. Стаж около 20 лет, бросаю 4 раз, максимальный срок некурения был 8 месяцев, срывалась в основном на алкоголе, на отдыхе. Пока 8 дней на табекс и 6 день как не курю, настрой боевой🤜 Бросить решила из за постоянного кашля, сил нет. Раньше я тут уже вела дневник, но слетел вход, а пароль так и не вспомнила. Буду тут делиться успехами и своим самочувствием 🌸
Аня, привет. Хорошо, что решила бросить. У меня последнее время тоже кашель был или если не кашель, то вечно такое противное покашливание, не могу это слово подобрать.... Вечером, лягу спать и такой свист в бронхах, опять покашляешь, проходит. Так достало это...
А то думаю докуришься до ХОБЛ, в самом деле.... А зачем? Чего ради то?
 

AnastasiyaSay

30 дней прожито ТРЕЗВО
На взлет
Сообщения
417
Реакции
1.198
Не курю с
27.01.2024
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет. Меня зовут Аня, мне 35 лет. С помощью дневника и табекса буду бросать 🚬. Стаж около 20 лет, бросаю 4 раз, максимальный срок некурения был 8 месяцев, срывалась в основном на алкоголе, на отдыхе. Пока 8 дней на табекс и 6 день как не курю, настрой боевой🤜 Бросить решила из за постоянного кашля, сил нет. Раньше я тут уже вела дневник, но слетел вход, а пароль так и не вспомнила. Буду тут делиться успехами и своим самочувствием 🌸
Успехов, все получится! ;)
 

Nik-Anna

Продвинутый
Сообщения
117
Реакции
251
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Nik-Anna

Продвинутый
Сообщения
117
Реакции
251
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Аня, привет. Хорошо, что решила бросить. У меня последнее время тоже кашель был или если не кашель, то вечно такое противное покашливание, не могу это слово подобрать.... Вечером, лягу спать и такой свист в бронхах, опять покашляешь, проходит. Так достало это...
А то думаю докуришься до ХОБЛ, в самом деле.... А зачем? Чего ради то?
Нуу у меня кашель всех кашлей наверно) я задыхалась от него, пол ночи откашливала накуреное за день, и блин, меня это не останавливало.. капец. Я делала ренген, кт, все чисто, успокаивалась и дымила дальше🤌🏼 Сейчас чувствую становиться легче, но до конца естественно не прошел
 

man with a horn

Гордость форума
Сообщения
2.159
Реакции
4.373
Дневник
Читать »»
Спасибо💐 спасаюсь валерианкой)
Привет! Попробуй "пять трав". Да вообще все пробуй более или менее не запрещенное, главное вонючку эту в рот не вставляй. А табекс по инструкции, да. Будильник ставь. И да, добро пожаловать в жизнь без вони!
 

Nik-Anna

Продвинутый
Сообщения
117
Реакции
251
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Попробуй "пять трав". Да вообще все пробуй более или менее не запрещенное, главное вонючку эту в рот не вставляй. А табекс по инструкции, да. Будильник ставь. И да, добро пожаловать в жизнь без вони!
Привет, да у меня эмоциональный фон тьфу тьфу пока, нормальный. Есть понимание что больше курить нельзя и не буду, да и яж не в первый раз, не нервничаю, принимаю все во благо)
 

man with a horn

Гордость форума
Сообщения
2.159
Реакции
4.373
Дневник
Читать »»
Привет, да у меня эмоциональный фон тьфу тьфу пока, нормальный. Есть понимание что больше курить нельзя и не буду, да и яж не в первый раз, не нервничаю, принимаю все во благо)
Это пока)))
 

Nik-Anna

Продвинутый
Сообщения
117
Реакции
251
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
9 день. Хочется написать, что за 9 дней было всего 3 сильных наката, 1,2 и 7 числа. Но мозг победил, не сдаюсь) какое то странное ощущение, голова курить хочет а как представлю вкус запах и все, желание отпадает. В целом настроение обычное, сплю и ем как обычно, много работаю, сильно себя нагрузила, чтоб времени не было думать о каке) всех с пятницей и отличных выходных! :thumbsup:
 

Nik-Anna

Продвинутый
Сообщения
117
Реакции
251
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кстати попался тут недавно интересный факт, что у наркоманов есть понятие «депрессия последней дороги». Это когда порошков осталось на час, а потом они кончатся и надо что-то решать и делать. Это не про физический синдром отмены, это про дискомфорт от одного только предвкушения отмены, когда все вроде бы хорошо, но в голове уже плохо. Наркоманы находятся в выкрученных на максимум эмоциях, к курильщикам это также относится, к примеру когда у тебя последняя сигарета а впереди вся ночь и ты сможешь купить их только завтра) Вот такие флешбэки у меня, от которых еще сильнее не хочется возвращаться.
 

Доброжелательный енот

Вечное сияние чистого разума
Сообщения
3.325
Реакции
4.720
Лет курения
5
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Кстати попался тут недавно интересный факт, что у наркоманов есть понятие «депрессия последней дороги». Это когда порошков осталось на час, а потом они кончатся и надо что-то решать и делать. Это не про физический синдром отмены, это про дискомфорт от одного только предвкушения отмены, когда все вроде бы хорошо, но в голове уже плохо. Наркоманы находятся в выкрученных на максимум эмоциях, к курильщикам это также относится, к примеру когда у тебя последняя сигарета а впереди вся ночь и ты сможешь купить их только завтра) Вот такие флешбэки у меня, от которых еще сильнее не хочется возвращаться.
очень знакомо звучит) я с ужасом вспоминаю времена, когда среди ночи надо было срочно придумать, откуда взять заветные гадкие палочки 😱 А какой я тогда становилась нервной и беспричинно злобной к окружающим… Это меня сильно мотивировало бросить. Надоело, что мои эмоции и поведение так сильно зависят от этого…
Ты молодец! Все получится!
 

Nik-Anna

Продвинутый
Сообщения
117
Реакции
251
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
очень знакомо звучит) я с ужасом вспоминаю времена, когда среди ночи надо было срочно придумать, откуда взять заветные гадкие палочки 😱 А какой я тогда становилась нервной и беспричинно злобной к окружающим… Это меня сильно мотивировало бросить. Надоело, что мои эмоции и поведение так сильно зависят от этого…
Ты молодец! Все получится!
Это да) или утром в мороз идти в магазин только за ними🫨 спасибо большое за поддержку🌸, возвращаться не собираюсь, и не сдамся✊🏻 подскажи пожалуйста, хочу на взлетку, нужно написать в тему «расписание и предварительная запись в некурительные марафоны»?
 

Nik-Anna

Продвинутый
Сообщения
117
Реакции
251
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
11 день с табекс и 9 день как не курю. Радует, что начал проходить кашель, не радует, что мозг похоже подумал, что я бросила только вчера, весь день накатывает жутко, купила черный холс, стало полегче. Еще как вариант возможно спровоцировало накат вчерашняя встреча с курящей подругой.
 

Эдвард Сноуден

Авторитетная личность
Сообщения
975
Реакции
2.490
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Это да) или утром в мороз идти в магазин только за ними🫨 спасибо большое за поддержку🌸, возвращаться не собираюсь, и не сдамся✊🏻 подскажи пожалуйста, хочу на взлетку, нужно написать в тему «расписание и предварительная запись в некурительные марафоны»?
Привет, очень знакомо. И в мороз и в дождь и снег идти за сигаретой. И не только утром, а также поздним вечером в круглосуточный, потому как обычные уже закрылись или даже ночью потому как не уснуть.

Все получится. Я не курю уже 2 месяца с лишним. Жизнь некурящего качественно отличается от жизни курильщика в лучшую сторону.

Удачи тебе
 

Nik-Anna

Продвинутый
Сообщения
117
Реакции
251
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, очень знакомо. И в мороз и в дождь и снег идти за сигаретой. И не только утром, а также поздним вечером в круглосуточный, потому как обычные уже закрылись или даже ночью потому как не уснуть.

Все получится. Я не курю уже 2 месяца с лишним. Жизнь некурящего качественно отличается от жизни курильщика в лучшую сторону.

Удачи тебе
Благодарю за поддержку🤝 и ты не сдавайся👍
 

Доброжелательный енот

Вечное сияние чистого разума
Сообщения
3.325
Реакции
4.720
Лет курения
5
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Это да) или утром в мороз идти в магазин только за ними🫨 спасибо большое за поддержку🌸, возвращаться не собираюсь, и не сдамся✊🏻 подскажи пожалуйста, хочу на взлетку, нужно написать в тему «расписание и предварительная запись в некурительные марафоны»?
Да, а ещё ты можешь в ожидании новой взлетки попроситься в факультатив текущей - а то ждать новую еще 17 дней 😅 В принципе, можно в факультативе участвовать во взлетел наравне с другими)
 

Nik-Anna

Продвинутый
Сообщения
117
Реакции
251
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Fanya

Продвинутый
Сообщения
105
Реакции
192
Не курю с
31.01.2024
11 день с табекс и 9 день как не курю. Радует, что начал проходить кашель, не радует, что мозг похоже подумал, что я бросила только вчера, весь день накатывает жутко, купила черный холс, стало полегче. Еще как вариант возможно спровоцировало накат вчерашняя встреча с курящей подругой.
Аня, старайся смотреть на курящих немного с другой стороны. Говори себе, я не воняю, нет кашля такого. Я уже бросила и с каждым днëм будет лучше, даже если пока и с переменным успехом. Ничего, всë наладится. Уверена, подруга в глубине души, хотела бы тоже бросить. Даже если и говорит обратное.
У меня тоже на работе коллега, мы с ней ходили вместе на перекуры. Теперь ходит одна. Иногда меня зовëт.Но я ей сказала твëрдо,нет.... И попросила меня не звать. Объяснила, что это не очень с еë стороны. Вроде прониклась.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу