Котофейский дневник

A_lexx_a

V.I.P
Сообщения
4.570
Реакции
12.476
Не курю с
16.07.2011
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я бомж, у меня нет постоянного места жительства.
О! Я тоже скоро буду ;)

зы: обещала ничего не писать, но тут не удержалась, может быть тебе хоть немного станет легче от осознания неодиночного бомживания, мотивация конечно так-себе, но кто знает вдруг ...;)
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Котофей, жизнь бывает такая бяка(( Я два года назад в течении 2 месяцев оказалась без мужа и,без работы, и с онкодиагнозом ,думала с ума сойду. Но видимо взамен она все равно что-то нам предлагает, главное воспользоваться этим моментом. Работа новая нашлась , хоть и не такая прибыльная, завела себе животинок, которые мне душу греют .. диагноз пока не подтвердился, наблюдаюсь постоянно..Сын в другом городе живет , работает, помогает ..Короче жизнь продолжается)
Лена, мне помогает девиз.. Сейчас вспомню.. Делай, что должен, и будь что будет. Как-то так.
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
О! Я тоже скоро буду ;)

зы: обещала ничего не писать, но тут не удержалась, может быть тебе хоть немного станет легче от осознания неодиночного бомживания, мотивация конечно так-себе, но кто знает вдруг ...;)
Нормуль мотивация. Ну, у меня временно. А что у тебя??
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И ищи во всем положительное)))
Да я позитив весь. Задумал тему - найти работу, которой заниматься минимум до 70 лет. Без связи с повышениями пенсионных возрастов.. Конкретно - до 70 лет. Или больше. Получается на ближайшие 25 лет. Уже нашел такую тему, но надо учиться.. Оптимистический прогноз - 3 месяца, реалистический - 6 месяцев.. Какая жена выдержит такие планы.
 

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да я позитив весь. Задумал тему - найти работу, которой заниматься минимум до 70 лет. Без связи с повышениями пенсионных возрастов.. Конкретно - до 70 лет. Или больше. Получается на ближайшие 25 лет. Уже нашел такую тему, но надо учиться.. Оптимистический прогноз - 3 месяца, реалистический - 6 месяцев.. Какая жена выдержит такие планы.
ХОРОШАЯ))))
 

A_lexx_a

V.I.P
Сообщения
4.570
Реакции
12.476
Не курю с
16.07.2011
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нормуль мотивация. Ну, у меня временно. А что у тебя??
Я не знаю "что у меня", это и пугает :), сейчас живу одним днем по известному тебе принципу "делай что должно, а там будь что будет". Сейчас иду мыть посуду :)

Если нужна будет мотивация типа" Ага!!! Не одному мне хреново :D" заходи ко мне в дневник.

Антуан де Сен-Экзюпери, в один из самых тяжелых периодов его жизни написал для себя молитву, начинающуюся словами:

"Господи, я прошу не о чудесах и не о миражах, а о силе каждого дня. Научи меня искусству маленьких шагов..."

читать дальше
 

"Elena"

Авторитетная личность
Сообщения
835
Реакции
1.594
Не курю с
07.11.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
A_lexx_a, в ней такие нужные нам всем слова)
 

Stepanida

Городская сумасшедшая
Сообщения
20.802
Реакции
78.144
Не курю с
06.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
)
Женщинам (строго!) От губительных идей вас избавит Котофей. Страх и грусть гоните в шею, приезжайте к Котофею! (реклама)
Только я собралась избавляться от губительных идей,как на тебе
Я иду выкурить одну сигарету - и оказываюсь с пивом в руке. Я иду выпить одно пиво без сигарет - и курю.
И что мне теперь делать,к кому бежать?
 

Джастина

Гордость форума
Сообщения
2.926
Реакции
11.341
Не курю с
30.09.2015
Лет курения
20
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
обычное желание ослабевшего человека... семь лет назад на сроке трезвости и некурения в пол года после недельного стрессового марафона на почве отношений с девушкой которая поставила вопрос ребром или я женюсь на ней или она выходит замуж (в итоге я выдержал чему несказанно рад) я оказался в магазине вино-водка где приобрел пачку сигарет, чекушку водки, полтораху пива и в итоге улетел на три дня...ох и хреново ж мне было... девушка эта надо отметить была единственным мне близким человеком на тот момент. она не пила и не курила никогда, была на 16 лет младше, но я знал что если возьму её замуж это будет ошибкой. и я был прав. но пережить это было охренеть как сложно на фоне слабости. я писал что самое главное качество человека это устойчивость и включил твой ролик, а там падение... обретай устойчивость она даётся только через силу духовную и физическую... я когда бухать бросал то нашёл интересное сравнение- больное животное должно уйти из стаи и не возвращаться пока не выздоровеет... и причина не в том что ему стыдно или "не удобно" , а в том что стая его добьёт....
Ой-ей...:eek:
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
От губительных идей вас избавит Котофей. Страх и грусть гоните в шею, приезжайте к Котофею! (реклама)
Вы меня простите, конечно. Но тогда ко мне никто не приехал. Даже на горизонте не было.
И вот спустя десятилетия..
 

Stepanida

Городская сумасшедшая
Сообщения
20.802
Реакции
78.144
Не курю с
06.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Leya

Патриот
Сообщения
1.006
Реакции
2.248
Не курю с
27.10.2016
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Котофей, удачи!
Побольше позитива!)
ты не куришь? с сегодня?

Все будет хорошо! Ты ж мужчина, вам проще, мне кажется. С одиночеством бороться проще.
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Котофей, удачи!
Побольше позитива!)
ты не куришь? с сегодня?
Все будет хорошо! Ты ж мужчина, вам проще, мне кажется. С одиночеством бороться проще.
Спасибо!
Не курю!
Я до этого, вообщем-то не особо и курил, только на алкоголических срывах :tongue:
С одиночеством не то, что проще бороться. Его любить начинаешь, вот это пугает.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу