Котофейский дневник

Stepanida

Городская сумасшедшая
Сообщения
20.802
Реакции
78.144
Не курю с
06.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Та мудрость вообще где-то потерялась..
wpid-atkritka_1367801271_259.jpg
 

Leya

Патриот
Сообщения
1.006
Реакции
2.248
Не курю с
27.10.2016
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Его любить начинаешь, вот это пугает
понимаю...
я не то, чтобы одинока....но одинока..
ты из какого города?
вот в Москве по-моему все одиноки, у кого нет половинки. Потому что друзья, родные, у всех вечно катастрофически мало времени, чтобы втречаться.
А ты не ищи друзей в алко и сигаретах. Но я тебя понимаю...
Попей какое-нибудь легкое успокоительное.
И еще: ты сразу решил с двумя зависимостями покончить? одновременно?
 

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.582
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Наверно только в России при неприятностях стремятся принимать повышенные дозы токсичного яда :thumbsup:
я всегда снимал стресс алкоголем сигаретами и едой ни капли ни о чём не задумываясь...
 

A_lexx_a

V.I.P
Сообщения
4.570
Реакции
12.476
Не курю с
16.07.2011
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
вот в Москве по-моему все одиноки, у кого нет половинки. Потому что друзья, родные, у всех вечно катастрофически мало времени, чтобы втречаться.
Это конечно, в других же городах и странах, все бездельники, только и делают, что с утра до вечера друг к другу в гости ходят. :)
Точно также, все заняты, и у всех день по минутам расписан. Только и думаешь, где бы еще взять часов 6-8, чтобы все успеть.
 

Leya

Патриот
Сообщения
1.006
Реакции
2.248
Не курю с
27.10.2016
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Это конечно, в других же городах и странах, все бездельники, только и делают, что с утра до вечера друг к другу в гости ходят. :)
Точно также, все заняты, и у всех день по минутам расписан. Только и думаешь, где бы еще взять часов 6-8, чтобы все успеть.
я не хотела ни кого обидеть. не знаю как в других, не жила. Но по разговорам с людьми , которые жили в более спокойных городах, я поняла, что тепмы жизни там медленнее, люди ближе и спокойнее. расстояния меньше. как-то так..
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.846
я не хотела ни кого обидеть. не знаю как в других, не жила. Но по разговорам с людьми , которые жили в более спокойных городах, я поняла, что тепмы жизни там медленнее, люди ближе и спокойнее. расстояния меньше. как-то так..
миф о провинции часть 2 расширенная
 

A_lexx_a

V.I.P
Сообщения
4.570
Реакции
12.476
Не курю с
16.07.2011
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
я не хотела ни кого обидеть. не знаю как в других, не жила. Но по разговорам с людьми , которые жили в более спокойных городах, я поняла, что тепмы жизни там медленнее, люди ближе и спокойнее. расстояния меньше. как-то так..
все врут, не верь :)
 

A_lexx_a

V.I.P
Сообщения
4.570
Реакции
12.476
Не курю с
16.07.2011
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ясно)) больше мне нечем оправдывать одиночество :eek::D
Ты, знаешь, разница наверное в том, что в Москве не принято "сваливаться на голову" в качестве гостя. :)
Ну, к примеру, вдруг я оказываюсь в районе где живет кто-то из моих знакомых, так вот, в Москве, я не могу просто так забежать выпить чашечку кофе \ чая, просто узнать как дела, и побежать дальше по своим делам. А вот в провинции люди к этому проще относятся. Да, это можно расценить как беспардонность, невоспитанность, вторжение в личное пространство, и вообще, приличные люди сначала созваниваются и договариваются .... и т.д. Все правильно, гость может быть совсем не кстати.

Но! Иногда, именно вот такие внезапные беспардонные вторжения дают встряску и промывают, затянувшийся паутиной отшельничества, мозг. И вообще, приятно что кто-то помнит что ты здесь живешь ;)
 
Последнее редактирование:

"Elena"

Авторитетная личность
Сообщения
835
Реакции
1.594
Не курю с
07.11.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
A_lexx_a, да сейчас по моему это уже и в провинции изжило себя.. Я из небольшого городка и у нас этого уже нет.. Может в деревнях осталось.
 

"Elena"

Авторитетная личность
Сообщения
835
Реакции
1.594
Не курю с
07.11.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так куда ж они денутся, стоят родненькие:)
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ты из какого города?
вот в Москве по-моему все одиноки, у кого нет половинки.
И еще: ты сразу решил с двумя зависимостями покончить? одновременно?
Из Москвы.
А они у меня (зависимости) связаны. Я так вообще уже не курю. Но только чуть алкоголя - сразу появляется никотин.
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

A_lexx_a

V.I.P
Сообщения
4.570
Реакции
12.476
Не курю с
16.07.2011
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
A_lexx_a, да сейчас по моему это уже и в провинции изжило себя.. Я из небольшого городка и у нас этого уже нет.. Может в деревнях осталось.
В общем, да. Всем действительно некогда. Некоторые на работу ездят из маленького города в большой, кто-то на двух работах работает. И потом, многие же разъехались, люди просто не знают друг друга, даже в маленьких городах.
Я просто сравнивала свой период жизни в Москве и в маленьком городке в Подмосковье. Церемониальная разница визитов - на лицо :)
 

Stepanida

Городская сумасшедшая
Сообщения
20.802
Реакции
78.144
Не курю с
06.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Из Москвы.
А они у меня (зависимости) связаны. Я так вообще уже не курю. Но только чуть алкоголя - сразу появляется никотин.
Почему? Не понимаю, чес слово)) Говорят, не пейте кофе-захочется курить, не пейте алко- захочется курить. По мне- все это ерунда. Я пила кофе все время, пью алкоголь( при желании) . Да, возникает мысль о сигаретах, но её же можно перетерпеть. Ихмо, причина срывов в другом. В конфликте с близкими, в траблах на работе, в одиночестве... Всего не перечислить. Причина внутри себя
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Почему? Не понимаю, чес слово)) Говорят, не пейте кофе-захочется курить, не пейте алко- захочется курить. По мне- все это ерунда.
Да завязки простые - даже на уровне магазина. Я туда вообще не хожу обычно, так как продуктов там почти нет. Отовариваюсь в других местах. А как зайдешь в "магазин порока", сразу хочется всех пороков накупить.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу