Крик о помощи

Jemaima

Патриот
Сообщения
1.154
Реакции
1.024
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
5
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Да, сегодня первый день моего отказа от курения. первый вечер без бумажной сигареты. Купила электронную, оранжевую, матовую, слегка шершавую, с кнопкой. EVOD. Весь день ждала. Курьер приехал только в 15 часов и тогда же все атрибуты обычного курения улетели на сохранение соседке(соседка курит, ей профит). Соседка клятвенно обещала ничего мне обратно не отдавать и вообще курить в своей комнате. Это все конечно хорошо, но вот сигарета на зарядке под рукой еще один аккум, а я лежу обхватив ноги руками и до слез хочу выкурить обычную, бумажную сигарету. Или поесть. Беда в том что ни того ни другого нет. Спасайте, что мне делать?
 

Jemaima

Патриот
Сообщения
1.154
Реакции
1.024
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
5
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
zinulya,
Ты молодец, держись, пей много воды, дыши воздухом.
А вода помогает? Воздух это да, это хорошо. Только холодно пока окно открыто. Просто имеет ли смысл все таки выкурить сигарету?(да я это сказала) или это все таки синдром отмены?))))
 

zinulya

Продвинутый
Сообщения
188
Реакции
116
Не курю с
24.02.2014
Лет курения
15
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
выкуривать сигаретку не стоит, т.к. легче станет только на первые пару затяжек, а потом сожаление, неприятное ощущение во рту. А так перетерпишь, ляжешь спать, завтра встанешь, горда собой. А с каждым днем будет легче и проще.
 

Jemaima

Патриот
Сообщения
1.154
Реакции
1.024
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
5
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
выкуривать сигаретку не стоит, т.к. легче станет только на первые пару затяжек, а потом сожаление, неприятное ощущение во рту. А так перетерпишь, ляжешь спать, завтра встанешь, горда собой. А с каждым днем будет легче и проще.
Днем было проще справляться. У меня была флейта(ради нее и решила бросить курить, тяжело стало на длинный тактах играть) А сейчас ночь, соседи будут нерады)))))
 

Jemaima

Патриот
Сообщения
1.154
Реакции
1.024
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
5
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Jemaima,
Успокойся, подумай, сделай выбор:angel:
Выбор какой то однобокий)))))))) Да, не выбор то сделать, но вот желание курить, тяга к сигарете(бумажной) и трясущиеся руки это никуда не девается. И не спится. И что самое ужасное даже играть нельзя!)))))
 

Cardinala

V.I.P
Сообщения
3.504
Реакции
6.519
Не курю с
31.01.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Выбор какой то однобокий)))))))) Да, не выбор то сделать, но вот желание курить, тяга к сигарете(бумажной) и трясущиеся руки это никуда не девается. И не спится. И что самое ужасное даже играть нельзя!)))))
Читай дневники:cloud:Даже если курить не бросишь, то хоть голову полезным займешь:)Набирайся мотивации;)
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Jemaima, понимаешь в чем дело, электронная сигарета, это та же бумажная, только в профиль. Ты картриджи к ней с никотином взяла?
Если да, то получается, что ты будешь продолжать курить. Если уж бросать, тем более ради флейты, так уж совсем, а не меняя внешнюю атрибутику
.
 

Jemaima

Патриот
Сообщения
1.154
Реакции
1.024
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
5
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Читай дневники:cloud:Даже если курить не бросишь, то хоть голову полезным займешь:)Набирайся мотивации;)
Мне как раз дневники читать тяжело. Сейчас почитала парочку и поняла, что от чужих побед курить хочется в пять раз сильнее. Нет, моя мотивация это дыхалку восстановить и... а и нет у меня больше мотивации если честно. Детей нет(и не будет) проблем со здоровьем(кроме той же дыхалки) тоже нет...блин и ради чего я так мучаюсь?.. Ах да флейта. Длинные такты и вообще такты сыграть тяжело. Не могу мелодию нормальную наиграть до конца не начав задыхаться. После 5-ой попытки уже могу, но каждый раз так долго разыгрываться....
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»

Jemaima

Патриот
Сообщения
1.154
Реакции
1.024
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
5
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Jemaima, понимаешь в чем дело, электронная сигарета, это та же бумажная, только в профиль. Ты картриджи к ней с никотином взяла?
Если да, то получается, что ты будешь продолжать курить. Если уж бросать, тем более ради флейты, так уж совсем, а не меняя внешнюю атрибутику
.
Мне так легче тем более что все равно от нее легким легче(я курила много мануалов и фагов перед тем как ее заказать) и смолы в легкие не поступают, и запах от пальцев приятный и на работе за столом курить можно, а там уж постепенно скачусь к безникотиновым. Тем более что электронная сигарета это те же жвачки и таблетки и пластыри только в профиль, а испытывать всю силу интоксикации у меня нет желания)))
 

Jemaima

Патриот
Сообщения
1.154
Реакции
1.024
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
5
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Jemaima, ложись спать, не зря говорят, что утро вечера мудренее.
не засыпается((( Я вообще поняла что есть хочу больше чем курить, тоже неплохо с учетом того что в холодильнике мышь повесилась)))))))
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
электронная сигарета это те же жвачки и таблетки и пластыри только в профиль
Совершенно согласна, поэтому на форуме не очень уважают любят никатиносодержащие препараты.
Потому, что человек продолжает быть никатинозависимым, изменяется лишь форма приёма " препарата".
Впрочем, у каждого свой путь, я ни в коей мере не мешаю тебе его пройти. желаю удачи! Если будет нужна помощь, обращайся.
 

Mixa72

Продвинутый
Сообщения
164
Реакции
441
Не курю с
01.01.2014
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Мне как раз дневники читать тяжело. Сейчас почитала парочку и поняла, что от чужих побед курить хочется в пять раз сильнее. Нет, моя мотивация это дыхалку восстановить и... а и нет у меня больше мотивации если честно. Детей нет(и не будет) проблем со здоровьем(кроме той же дыхалки) тоже нет...блин и ради чего я так мучаюсь?.. Ах да флейта. Длинные такты и вообще такты сыграть тяжело. Не могу мелодию нормальную наиграть до конца не начав задыхаться. После 5-ой попытки уже могу, но каждый раз так долго разыгрываться....
Jemaima, задумайся для чего ты на этом форуме зарегистрировалась? Ответ очевиден - хочешь бросить курить!!! Все зависит только от тебя! Заполни плиз дневник и укажи сколько лет куришь, бросала раньше или нет, в чем были причины неудач, бросала при помощи чего .... ? Первые дни они очень трудные, посмотри на мой счетчик, запомни с каждым днем будет попускать и вскоре ощутишь и будешь кайф ловить, но надо приложить усилие, настроиться на позитив, и тупонекурить. Давай хвост пистолетом и на борьбу с Врагом.
 

Jemaima

Патриот
Сообщения
1.154
Реакции
1.024
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
5
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Совершенно согласна, поэтому на форуме не очень уважают любят никатиносодержащие препараты.
Потому, что человек продолжает быть никатинозависимым, изменяется лишь форма приёма " препарата".
Впрочем, у каждого свой путь, я ни в коей мере не мешаю тебе его пройти. желаю удачи! Если будет нужна помощь, обращайся.
Мне главное интоксикации в полной мере избежать, а там как получится)))) Если честно, то в моих планах перейти на безникотиновые и...остаться на безникотиновых)))
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Тогда попробуй думать только о том что хочешь есть))) Какое у тебя любимое блюдо?
Хочешь чтобы девочка захлебнулась собственной слюной?
У нее нет еды, кроме мыши, повесившейся в холодильнике.
 

Sage11

Холодинамистка
Сообщения
4.971
Реакции
21.447
Не курю с
11.09.2013
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Jemaima, прежде всего определись с мотивацией, обязательно поверь в нее. Электронная сигарета, это не метод, она не поможет, это искусственный заменитель обычной сигареты. А она в свою очередь - это наркотик. В этом можешь не сомневаться. Пока пей побольше простой чистой воды, помоги себе какими-нибудь успокоительными, хорошо помогает афобазол. Трудно только в первое время, дальше с каждым разом будет легче. Срок курения у тебя не большой, поэтому справишься быстрее. Просто все это надо перетерпеть. А дневники все таки почитай, помогает. Да и мы (форумчане) поможем. Не сомневайся.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу