Авторский Я иду к Вам, НЕКУРЯЩИЕ!!!

Mixa72

Продвинутый
Сообщения
164
Реакции
441
Не курю с
01.01.2014
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Решил бросить курить на Новый Год! 4 дня как не Курю. Из всех 4 дней сегодня самый сложный, уже 2-й день подряд под вечер начинает "колбасить". И все пишут, после того как бросили начинается кашель. У меня что-то наоборот кашель был, после того как бросил кашель пропал!
 

Lea

Пророк
Сообщения
5.582
Реакции
27.731
Не курю с
24.11.2013
Метод
Табекс
Mixa72, Привет! А прочитать , как дневник завести и сделать это? Так проще общаться с Вами будет. А кашель...у всех по разному. Прекратились раздражение дыхательных путей дымом и прошел кашель, что удивительного. У других людей другие механизмы и причины кашля. Организм разный. У меня тоже уменьшился после отмены курения.
 
A

Alegoria

И все пишут, после того как бросили начинается кашель. У меня что-то наоборот кашель был, после того как бросил кашель пропал!
Забей, все индивидуально. И поменьше себя накручивай. Настройся на успех. И счастливого пути!
 

lada

Пророк
Сообщения
4.465
Реакции
10.147
Не курю с
02.11.2013
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Mixa72, у меня вообще кашля не было! У всех все по разному. Почитай дневники форумчан!
Ну и конечно же держись изо всех сил! Удачи!
 

Инна29

Гордость форума
Сообщения
2.643
Реакции
10.580
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Mixa72, добро пожаловать! Согласна с остальными - все процессы после бросания у всех индивидуальны. У меня тоже кашля не было. И согласная с Lea, заведи дневник с ответами на все предполагающиеся вопросы. Так будет удобнее ориентироваться ;)
 

Mixa72

Продвинутый
Сообщения
164
Реакции
441
Не курю с
01.01.2014
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Решил бросить курить на Новый Год! 4 дня как не Курю. Из всех 4 дней сегодня самый сложный, уже 2-й день подряд под вечер начинает "колбасить". И все пишут, после того как бросили начинается кашель. У меня что-то наоборот кашель был, после того как бросил кашель пропал!
Стаж курения: 25 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет: 20-30
Почему решил бросить : просто надоело, да и после 40 то там заболит, то там, и куда-то подевалась жизненная энергия :(

Попыток бросить: 4

Бросал с использованием методик :А. Карр
Список методик с которыми вы бросали в прошлые разы :А.Карр, сила воли
Причины прошлых неудач
Не курил полтора месяца, был такой бодряк, вставал в 5 утра перед работой ездил на море, но в один прекрасный день вынесли МОСК на работе, выкурил одну сигарету, потом курил только по вечерам по одной сигарете, думал, что всё под контролем, ну и через недели три сорвался в пропасть и опять стал курить по пачке в день.
Сейчас бросаю с помощью А. Карр
Опишите способ с которым вы бросаете в данные момент, и почему вы выбрали именно его.
Методом силы воли хватило дня на три, таблетуру и пластыри не хочу, т.к. считаю, что главное очистить МОЗГ, а это не пластыри, не таблетура не сможет, нужно самому, ну а ломку никотиновую как-нибудь постараюсь осилить.
 

Mixa72

Продвинутый
Сообщения
164
Реакции
441
Не курю с
01.01.2014
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
5-й день. Полёт нормальный. Вчера вечером правда колбасило не по детски, сегодня с утра нормально. За 5 дней решил сегодня первый раз устроить провокацию (выпить кофе). Вкус кофе какой-то стал не такой. Хух курить после кофе не потянуло. До того как бросил курить, пил кофе 5-6 раз на день. Сейчас выпить кофе вообще не тянет, и сегодня не тянуло просто решил проверить будет тянуть к сигаретам или нет. Надеюсь сегодня под вечер сильно колбасить не будет, даже если и будет - Я К ЭТОМУ ГОТОВ!!!
 

VaLeRa88

Продвинутый
Сообщения
181
Реакции
206
Не курю с
01.01.2014
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Mixa72, Миха здарова!!!! Держись! Я тож 1 января бросил, у меня в личной жизни сейчас ппц проблемы- только ВЫ и помогаете! Я читал дневник Васильна, Леа, почитай- все у нас будет хорошо, а они нам помогут!!!! Мы парни и мы сильные!!!!
 

Mixa72

Продвинутый
Сообщения
164
Реакции
441
Не курю с
01.01.2014
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Mixa72, Миха здарова!!!! Держись! Я тож 1 января бросил, у меня в личной жизни сейчас ппц проблемы- только ВЫ и помогаете! Я читал дневник Васильна, Леа, почитай- все у нас будет хорошо, а они нам помогут!!!! Мы парни и мы сильные!!!!
Та это к гадалке не ходи - Продержимся!!!
 

Lea

Пророк
Сообщения
5.582
Реакции
27.731
Не курю с
24.11.2013
Метод
Табекс
Офигительный город! Обожаю Одессу!
Пятый день..отлично, что настрой держите! Ну, может и будет "колбасить", главное гнать эти накаты сразу и в грубой форме! Я их матюками прогоняла, уходили:). Сейчас уже давненько не захаживают. А чего им меня посещать, я же такое хамло? И Вы с ними не церемоньтесь..
 

Mixa72

Продвинутый
Сообщения
164
Реакции
441
Не курю с
01.01.2014
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Будем гнать эти накаты, ;)спасибо за Поддержку.
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Mixa72, привет, дружище!
Я отказалась от курения в один день с тобой, только на год раньше.:wub:
Я хочу сообщить тебе несколько фактов...
* Не курить можно. Жизнь без сигареты не только существует, но она прекрасна и удивительна!
* Говорят, что Карр действует один раз. Второго раза с ним не получится, поэтому используй свой шанс!!!!
*Я готова всегда помочь тебе, если что- обращайся.
*Миха, я Танюха.;)

Никогда не была, но много слышала!:smug:
 

Mixa72

Продвинутый
Сообщения
164
Реакции
441
Не курю с
01.01.2014
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Mixa72, привет, дружище!
Я отказалась от курения в один день с тобой, только на год раньше.:wub:
Я хочу сообщить тебе несколько фактов...
* Не курить можно. Жизнь без сигареты не только существует, но она прекрасна и удивительна!
* Говорят, что Карр действует один раз. Второго раза с ним не получится, поэтому используй свой шанс!!!!
*Я готова всегда помочь тебе, если что- обращайся.
*Миха, я Танюха.;)


Никогда не была, но много слышала!:smug:
Танюша, у меня Карр 2-й раз, так что надеюсь пройдет все успешно. Первый раз продержался полтора месяца. Сегодня приехали друзяки, которых не видел с Нового года. Подумали , что у меня проблемы, потому как с Нового Года лепил отмазки и не хотел встретиться, боялся что увидимся, Употребим и понеслась, но е-мое накатили , поговорили, разъехались, я даже про сигареты и не вспомнил :) Ура!
 
Сообщения
1
Реакции
5
Не курю с
03.01.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
Не курю уже третий день, сначала попробовал пластырь, в первый день, на второй забыл приклеить, разницы не почувствовал, сегодня без него тоже. Начал книгу читать, Карра конечно)))) прочел страниц 10, остановился, руки не доходят, то одно, то другое, посмотрим на результат. Сильно не колбасит вроде как, Крайние полтора года не курил сигареты, перешел на табак, куда приятнее сигарет, может с этим связано мое спокойствие? Как начал курить табак, от сигарет воротить начало, Вот такоя вот история)
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Не курю уже третий день, сначала попробовал пластырь, в первый день, на второй забыл приклеить, разницы не почувствовал, сегодня без него тоже. Начал книгу читать, Карра конечно)))) прочел страниц 10, остановился, руки не доходят, то одно, то другое, посмотрим на результат. Сильно не колбасит вроде как, Крайние полтора года не курил сигареты, перешел на табак, куда приятнее сигарет, может с этим связано мое спокойствие? Как начал курить табак, от сигарет воротить начало, Вот такоя вот история)
Молодец!!!!

лучше свой дневник завести...
Согласна, вот руководство https://ne-kurim.ru/forum/forums/3-days/create-thread
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Mixa72, не пора ли счетчик прикрутить в подпись , беречь его и любоваться им?!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу