Табекс Вера рождает успех, а совершенство достигается упорным трудом

pinsch

Авторитетная личность
Сообщения
920
Реакции
5.450
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стаж курения
лет 30 уже(((
Среднее количество выкуриваемых сигарет
20-30
Почему решил(а) бросить
Мотивов много....Задумывался бросить уже не раз. А теперь видно пришел срок не думать, а делать) А если попытаться выделить один из главных мотивов, то это пришедшие ощущение того , что успешный и самодостаточный человек не может быть зависим.
Попыток бросить
ранее не было
Сейчас бросаю с помощью
Табекс. Это "оружие" на первый месяц выбрано по следующим причинам- понятен механизм действия, имеет хорошие рекомендации и простоту в применении))
Ну и немного от себя, а лучше много
В первую очередь-спасибо создателям проекта и всем старожилам кто помогает новичкам. Это хорошее и светлое дело!! Буду брать пример и стараться соответствовать)
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
pinsch, добро пожаловать на форум!!!!
Я выехала на силе воли.. Но я просто не готова была бросать, спонтанная мысль в голове..
Бросаю впервые, если бы тогда знала о Табексе, то обязательно бы им воспользовалась.
Ты на правильном пути!!! Желаю удачи и терпения, табекс в помощь!
 

pinsch

Авторитетная личность
Сообщения
920
Реакции
5.450
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
pinsch, добро пожаловать на форум!!!!
Я выехала на силе воли.. Но я просто не готова была бросать, спонтанная мысль в голове..
Бросаю впервые, если бы тогда знала о Табексе, то обязательно бы им воспользовалась.
Ты на правильном пути!!! Желаю удачи и терпения, табекс в помощь!
Спасибо большое))) И пользуясь случаем позвольте выразить вам свое огромное уважение! Я читал ваш дневник и правда поражался вашей целеустремленности и силе!
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Спасибо большое))) И пользуясь случаем позвольте выразить вам свое огромное уважение! Я читал ваш дневник и правда поражался вашей целеустремленности и силе!
Со мной на ТЫ. тут все на ТЫ.
Я не сомневаюсь, что через год так

И пользуясь случаем позвольте выразить вам свое огромное уважение! Я читал ваш дневник и правда поражался вашей целеустремленности и силе!
напишут уже тебе!!!!!!
 

Mixa72

Продвинутый
Сообщения
164
Реакции
441
Не курю с
01.01.2014
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
pinsch, добро пожаловать? А уже бросил?, если да - какой срок? И как самочувствие? Главное верить, и тогда все получится! Удачи! Советую для начала почитать дневники, мне очень помогает, когда накатывает!
 

pinsch

Авторитетная личность
Сообщения
920
Реакции
5.450
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

pinsch

Авторитетная личность
Сообщения
920
Реакции
5.450
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
pinsch, добро пожаловать? А уже бросил?, если да - какой срок? И как самочувствие? Главное верить, и тогда все получится! Удачи! Советую для начала почитать дневники, мне очень помогает, когда накатывает!
Привет) Докладываю- не курю 4 день) И если честно никаких физических страданий не испытываю) Периодически потряхивает, но это мелочи) А дневники читаю уже в течении недели, очень помогают)
 

Mixa72

Продвинутый
Сообщения
164
Реакции
441
Не курю с
01.01.2014
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Привет) Докладываю- не курю 4 день) И если честно никаких физических страданий не испытываю) Периодически потряхивает, но это мелочи) А дневники читаю уже в течении недели, очень помогают)
Ха !!! ну так еще одно сообщение напишешь и можешь устанавливать счетчик, что уже 4 дня ТЫ СВОБОДЕН.
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
pinsch, не желаешь счетчик получить???;)
Количество сообщений вполне позволяет..
 

pinsch

Авторитетная личность
Сообщения
920
Реакции
5.450
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ха !!! ну так еще одно сообщение напишешь и можешь устанавливать счетчик, что уже 4 дня ТЫ СВОБОДЕН.
Вау))) одна из моих любимых у Кипелова) Супер))) Мне ее напевать пока что рано но как приятно просто послушать)
 

Jemaima

Патриот
Сообщения
1.154
Реакции
1.024
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
5
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Стаж курения
лет 30 уже(((
Среднее количество выкуриваемых сигарет
20-30
Почему решил(а) бросить
Мотивов много....Задумывался бросить уже не раз. А теперь видно пришел срок не думать, а делать) А если попытаться выделить один из главных мотивов, то это пришедшие ощущение того , что успешный и самодостаточный человек не может быть зависим.
Попыток бросить
ранее не было
Сейчас бросаю с помощью
Табекс. Это "оружие" на первый месяц выбрано по следующим причинам- понятен механизм действия, имеет хорошие рекомендации и простоту в применении))
Ну и немного от себя, а лучше много
В первую очередь-спасибо создателям проекта и всем старожилам кто помогает новичкам. Это хорошее и светлое дело!! Буду брать пример и стараться соответствовать)

Нашегоп полку прибыло))))) Желаю успехов и тебе и себе и всем нам ставшим на эту неровную дорожку исправления))))
 

pinsch

Авторитетная личность
Сообщения
920
Реакции
5.450
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

pinsch

Авторитетная личность
Сообщения
920
Реакции
5.450
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ребят всем спасибо за гостеприимство и пожелания успеха) Я пожалуй спать, а то глаза слипаются))) всем доброй ночи и радостного утра)))
 

Jemaima

Патриот
Сообщения
1.154
Реакции
1.024
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
5
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»

wine

Продвинутый
Сообщения
132
Реакции
264
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
pinsch, Поделитесь пожалуйста вашими утренними ощущениями, а то меня они волнуют больше всего...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу