Кто знает, когда стабилизируется вес после отказа от курения?

Roxy

Мотылек на танке(С)
Сообщения
2.469
Реакции
4.499
Не курю с
28.11.2011
Дневник
Читать »»
Так, предложение такое для тех у кого вес-лишний))) я создам тему в "Сбросим лишнее" и кто хочет действительно сбросить- приходите, сбросим, "зуб даю"(с)
Информации будет много, от вас потребуется немного последовательности и дисциплины, но тем кто курить бросил-такие слова известны)
Идет?
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так, предложение такое для тех у кого вес-лишний))) я создам тему в "Сбросим лишнее" и кто хочет действительно сбросить- приходите, сбросим, "зуб даю"(с)
Информации будет много, от вас потребуется немного последовательности и дисциплины, но тем кто курить бросил-такие слова известны)
Идет?
Идея хорошая, а как быть, если времени совсем нету? :cry:
 

Roxy

Мотылек на танке(С)
Сообщения
2.469
Реакции
4.499
Не курю с
28.11.2011
Дневник
Читать »»
Ну иногда же есть время)) кроме того, а на что времени нет?))
 
Реакции: gpp

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Roxy

Мотылек на танке(С)
Сообщения
2.469
Реакции
4.499
Не курю с
28.11.2011
Дневник
Читать »»
Так а на что конкретно времени нет? Я не собираюсь заставлять делать что то, что отнимает много времени или сил.
 
Реакции: gpp

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так а на что конкретно времени нет? Я не собираюсь заставлять делать что то, что отнимает много времени или сил.
По меньшей мере, до 7 мая точно не смогу, у меня срочный заказ, работаю за ПК с утра до вечера без выходных!(((
 

Сонечка

Старожил
Сообщения
353
Реакции
994
Не курю с
23.02.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так, предложение такое для тех у кого вес-лишний))) я создам тему в "Сбросим лишнее" и кто хочет действительно сбросить- приходите, сбросим, "зуб даю"(с)
Информации будет много, от вас потребуется немного последовательности и дисциплины, но тем кто курить бросил-такие слова известны)
Идет?
Идет!
 

Сонечка

Старожил
Сообщения
353
Реакции
994
Не курю с
23.02.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так, предложение такое для тех у кого вес-лишний))) я создам тему в "Сбросим лишнее" и кто хочет действительно сбросить- приходите, сбросим, "зуб даю"(с)
Информации будет много, от вас потребуется немного последовательности и дисциплины, но тем кто курить бросил-такие слова известны)
Идет?
Ссылочку будьте добры...
 

Oxanochka

Продвинутый
Сообщения
161
Реакции
230
Не курю с
07.12.2015
Лет курения
23
Метод
Авторский
Спасибо за ценные советы, но дорогие форумчане, посмотрите на мою фотографию, разве я похожа на безмерно поглощающую булки... фитнес клуб - мой второй дом и т.д и т.п., но ничего не помогает... вот такой вот инь-янь :adolf:
 

Tanjjj

Ветеран
Сообщения
1.707
Реакции
3.322
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
24
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
А как ты пробовала скинуть?
Да особо еще и не старалась,на диетах никогда не сидела,сейчас стараюсь сладкого поменьше есть и все:)
Зимой каждый выходной на лыжах катаюсь,а сейчас ничего не делаю,думаю может ролики купить:D
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да особо еще и не старалась,на диетах никогда не сидела,сейчас стараюсь сладкого поменьше есть и все:)
Зимой каждый выходной на лыжах катаюсь,а сейчас ничего не делаю,думаю может ролики купить:D
А может начнешь с зарядки и пробежек, в удоводьствие, без фанатизма?)
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу