Табекс Курил три пачки в день.Как теперь жить???

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нет значимости сигареты. Есть просто зависимость. Вернее была. Но есть поступки и есть их последствия. Желания взять в рот сигарету, последствия ошибок прошлого. В настоящем и будущем этих ошибок нет.
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мне хочется, чтобы ты не курил. Ты же перестал пить, это как просветление. После этого только к свету, во всем.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Карр курил по три пачки в день - рак легких. И даже отказ от табак не помог :)
 

Саша Александр

Гордость форума
Сообщения
2.552
Реакции
5.168
Не курю с
13.06.2022
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Договориться с собой не получается.Сидит в голове курево
Чтобы договориться, надо договариваться. Я говорила себе так: "сигаретку хочешь? А может одну в рот, а другую в задницу, чтобы лучше вторкнуло?". В общем юмора побольше и может написать все таки на большом листе, что давало курение и что оно отнимало. Разговор с собой вещь правильная, не жалей на него времени. Ощути себя некурящим, а на Сашу ,который хочет курить, смотри как со стороны, разговаривай с ним, спрашивай зачем, почему, сочувствуй. Договор -дело не одного дня.
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
В 3 недели у меня было тяжелое время, и вперед трудно и назад никак. Такой критический период. Стань наблюдателем своего состояния, проникнись сочуствием к бывшему наркоману, посмотри как ему трудно, это же не спроста, это не привычка, а зависимость и если есть уже 17 шагов в сторону от нее, то ты понимаешь, что все тяжело, но реально, реально, просто надо идти.
За все надо платить, если ты привык платить, то и не жабься, отдай муками сполна. Как говориться, заплати налоги и спи спокойно.
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Скоро 18 стодневка, чувство долга перед командой тоже держит на плаву, не всех, но для серьезных бросальщиков это поддержка.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Риск возникновения рака легких в зависимости от возраста бросившего курить
 

Вложения

  • html_m4b8a0.png
    html_m4b8a0.png
    9,4 KB · Просмотры: 95

Саша Александр

Гордость форума
Сообщения
2.552
Реакции
5.168
Не курю с
13.06.2022
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В 3 недели у меня было тяжелое время, и вперед трудно и назад никак. Такой критический период. Стань наблюдателем своего состояния, проникнись сочуствием к бывшему наркоману, посмотри как ему трудно, это же не спроста, это не привычка, а зависимость и если есть уже 17 шагов в сторону от нее, то ты понимаешь, что все тяжело, но реально, реально, просто надо идти.
За все надо платить, если ты привык платить, то и не жабься, отдай муками сполна. Как говориться, заплати налоги и спи спокойно.
Во точно есть такое ощущение что всё не могу и назад нельзя ну никак нельзя.Идём дальше аж слезы наворачиваются.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Начнешь курить - откинешь копыта и пестик не поможет :cool:
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я слежу за тобой. У меня 260 дней. Ты должен дойти до этой цифры. А потом просто Эверест.
Я вот только на Кавказе была и в Хибинах. Чуть не сдохла, пока с рюкзаком шла, особенно в Хибинах, но дошла же. И тут дойду.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Не переходите в разряд узников Гестапо, если вы понимаете о чем я - это бессмысленно :cool:
... По его смуглому лицу катились крупные капли пота. Руки дрожали и подергивались. Куда там стрелять, он был пугливее старушки, обнаружившей под кроватью вора.

Мне приходилось видеть таких новобранцев. Они ненавидели оружие, ненавидели грохот выстрелов, их не возбуждало попадание в цель. В армии существовало два способа, позволяющие чего-то от них добиться. Первый – мягкий, осторожный, когда с новобранцем обращались, как с нервной лошадью. Если это не помогало, приходилось переходить на крик, чтобы напугать их до смерти. Если не действовал крик, тратить время на такого идиота считалось бессмысленным...
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Muir, значит по твоей теории попробовать уговорить, если не помогает -поорать, не помогает - забыть. Так?
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Это не моя теория. Но можно задать вопрос. Курение - смертельно опасная привычка. Если вы это понимаете, какой смысл курить? Какой смысл срываться? Очень хочется? Но это, в конечном итоге, приведет к инвалидности и смерти, особенно если вы начали рано и усердствуете. Подобных мотивов разве не достаточно? Они разве не пугают по настоящему?
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Подобных мотивов разве не достаточно? Они разве не пугают по настоящему?
При всем уважении к тебе и твоему счетчику, я не люблю пугалок, я мнительная.
 

Саша Александр

Гордость форума
Сообщения
2.552
Реакции
5.168
Не курю с
13.06.2022
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это не моя теория. Но можно задать вопрос. Курение - смертельно опасная привычка. Если вы это понимаете, какой смысл курить? Какой смысл срываться? Очень хочется? Но это, в конечном итоге, приведет к инвалидности и смерти, особенно если вы начали рано и усердствуете. Подобных мотивов разве не достаточно? Они разве не пугают по настоящему?
Нет не пугают.Я от алкоголя пролежал трое суток в коме ели спасли и всё равно пить не бросил.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу