Курить бросила, но появились проблемы

Сообщения
4
Реакции
10
Не курю с
18.12.2016
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Фух,успокоили:rolleyes:. Но что хочу сказать-начать курить в связи с этим-даже мысли нет. Сама в шоке от такого. Ещё месяц назад меня кидало в пот от мысли хватит ли до конца работы ,когда в пачке оставалось сигареты 4-5. Скажи мне кто тогда,что через месяц у меня не то что ломки,мысли не будет о покурить,я бы как минимум сдала вас в наркологию на наличие психотропных в кровушке:autodafe:. Тогда долечиваюсь и встаю в ряды пышащих здоровьем комсомольцев:cool:. Осталось мужа отучить от каки:smoking:
 

Уже все

Авторитетная личность
Сообщения
873
Реакции
2.373
Не курю с
20.11.2016
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
начались проблемы со здоровьем
Все, кто Вам отвечал- правы
Чем дольше стаж курения, тем сложнее ВСЕ( восстановление, отвыкание
Еще имеет большое значение количество выкуриваемых сигарет в сутки
Конечно, если через каждые пол часа смолить или 5 раз в день- ого разница!
Проблемы со здоровьем уйдут- ты 10 лет дымила, а это срок
Пробуй советы-дыхание, прогулки, грудной сбор, дыши эфирными маслами-
улетное состояние! Главное не ленись!
 

Mihailkv1989

Старожил
Сообщения
310
Реакции
599
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Всем привет, давно вынашивала мысль,что нужно бросать эту пагубную привычку. А тут наткнулась на книгу в интернете Аллена Карра и в принципе все, как бабка отшептала. Но начались проблемы со здоровьем. Хотя, возможно я не правильно выразилась-вылезли наружу, оголились после такого шока для организма,видимо. Сначала мучила тошнота, но легкая-еле заметная. И даже чем-то радовала-аппетит пропал, а это совсем кстати перед НГ)) . Но потом полетело: грипп, гастрит, сейчас вот ангиной заболела:cry:. Это при том,что в принципе я не помню когда до этого болела, тем более дважды за месяц. Почитала, нашла,что ослабление иммунитета возможно, но хотелось бы узнать-кто так же проходил через такой глобальный упадок иммунитета?:eek:
у меня такая же хрень творилась, + еще прыщи по всему лицу , кашель , с кишками проблемы, нервная система, у старого деда наверное меньше болячек чем у меня повылазило ))))) но к концу второй недели чувствую улучшения, так что это нормально :) не переживай :)
 

zzzeon

Патриот
Сообщения
1.093
Реакции
3.960
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
... но к концу второй недели чувствую улучшения, так что это нормально :) не переживай :)
У всех по разному... С моим стажем к концу третьего месяца полегшало... :)
Но все проходит... Воспринимай все как процесс очищения и оздоровления...
 

zzzeon

Патриот
Сообщения
1.093
Реакции
3.960
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
... антибиотик - амоксиклав - 2 табл в день утро и вечер....

Антибиотики только по назначению врача.... Даже при ангине. Иначе иммунитет можно вообще убить...
В остальном - согласен. :)
 

Soffia

Продвинутый
Сообщения
175
Реакции
119
Не курю с
16.01.2017
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет, давно вынашивала мысль,что нужно бросать эту пагубную привычку. А тут наткнулась на книгу в интернете Аллена Карра и в принципе все, как бабка отшептала. Но начались проблемы со здоровьем. Хотя, возможно я не правильно выразилась-вылезли наружу, оголились после такого шока для организма,видимо. Сначала мучила тошнота, но легкая-еле заметная. И даже чем-то радовала-аппетит пропал, а это совсем кстати перед НГ)) . Но потом полетело: грипп, гастрит, сейчас вот ангиной заболела:cry:. Это при том,что в принципе я не помню когда до этого болела, тем более дважды за месяц. Почитала, нашла,что ослабление иммунитета возможно, но хотелось бы узнать-кто так же проходил через такой глобальный упадок иммунитета?:eek:
Привет, у меня вот второй день без сигарет, а утром проснулась с диким насморком, все признаки ОРЗ... думала может совпадение.... оказывается и такое может быть
 

zzzeon

Патриот
Сообщения
1.093
Реакции
3.960
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, у меня вот второй день без сигарет, а утром проснулась с диким насморком, все признаки ОРЗ... думала может совпадение.... оказывается и такое может быть
Насморк - защитная реакция организма. Вместе с ним и сажа из носа выйдет :)
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Все это конечно прекрасно каждое по отдельности,но организм у каждого индивидуален (консультироваться надо только у врача). А еще лучше о спорте вспомнить. Все гениальное - просто!
к врачу за витаминками? спорт не всем показан .
 

Валерьевич

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
19
Не курю с
10.01.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ткани организма активно восстанавливаются. Ты сейчас пей обязательно больше витаминов аптечных. Отдыхай. Ешь нормальные продукты. Месяца через три всё стабилизируется.

Видать ты до этого курила помногу и подолгу!
 

lucky7

Наблюдатель
Сообщения
35
Реакции
31
Не курю с
20.08.2016
Лет курения
4
Метод
Сила Воли
Бросил в конце лета и за осень трижды простыл. Иммунитет ослабевает, перестраивается - это однозначно. Пошел 6 месяц, но до сих пор чуть что и побаливает горло. Помогают поливитамины, травки всякие для полоскания, аквалор, фрукты регулярно. Так что повнимательнее следи за здоровьем теперь, но оно того стоит однозначно. Плюсов куда больше от бросания.
 

Soffia

Продвинутый
Сообщения
175
Реакции
119
Не курю с
16.01.2017
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я тут статью недавно прочитала об очищении органов дыхания от табачной зависимости, кто пробовал ??
 

Mihailkv1989

Старожил
Сообщения
310
Реакции
599
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Привет, у меня вот второй день без сигарет, а утром проснулась с диким насморком, все признаки ОРЗ... думала может совпадение.... оказывается и такое может быть
ну ОРЗ и расшифровывается как Очень Резко Завязал :D:D:D
 

Mihailkv1989

Старожил
Сообщения
310
Реакции
599
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
видимо слишком резко, что организм в шоке=)))))
еще в каком шоке, 2 года в метаболизме учавствовал никотин и куча других составляющих, а тут резкое прекращение, ему надо перестроиться . На счет очищения легких я слышал что помогают прогулки по хвойному лесу :)
 

Soffia

Продвинутый
Сообщения
175
Реакции
119
Не курю с
16.01.2017
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
еще в каком шоке, 2 года в метаболизме учавствовал никотин и куча других составляющих, а тут резкое прекращение, ему надо перестроиться . На счет очищения легких я слышал что помогают прогулки по хвойному лесу :)
где бы его еще в Москве найти, я с удовольствием=)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу