Лед тронулся, господа присяжные заседатели!

EVA_13

Гордость форума
Сообщения
2.949
Реакции
11.735
Не курю с
20.03.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Krem

житель Олимпа
V.I.P
Сообщения
4.174
Реакции
7.835
Не курю с
15.05.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
да не сильно отличалось от -16) чуть быстрее бегать приходилось, но зато какое солнце было! Фантастика!:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

EVA_13

Гордость форума
Сообщения
2.949
Реакции
11.735
Не курю с
20.03.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

РЫЖЕНЬКИЙ !!!!! Как я рада тебя видеть! Нучеснслово скучала жуть!
Хоть иногда заходи в гости. Подборка про котов - супер!
1453669073131329462.png
 

EVA_13

Гордость форума
Сообщения
2.949
Реакции
11.735
Не курю с
20.03.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
EVA_13, доброе утро.На пенсии,а времени все нет?

Ты не поверишь. Такое ощущение, что только жизнь началась. Планов море, времени катострофически не хватает. :frantics:А тут ещё стали на работу приглашать . Оказывается инженеры-конструктры отечеству необходимы, а нам на производстве столько лет одну и ту же песенку пели:" Таких как вы за проходной.... Только кликни и пачка прибежит". Пока пойти на полный рабочий день я не готова.:eek: Согласилась удаленно, дома, по необходимости . Да вот ещё, за год проработанный в цеху, немного десквалифицировалась, многое пришлось вспоминать с нуля. А так занимаюсь домом, помогаю маме, общаюсь с внуком и главное отсыпаюсь. Я сова и ранние подъемы не совместимые с моим организмом, поэтому всю жизнь я мечтала выспаться.:sleep: Мечты сбываются.[/QUOTE]
 
Последнее редактирование:

юрко

патриот
Сообщения
10.496
Реакции
27.225
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Оказывается инженеры-конструктры отечеству необходимы, а нам на производстве столько лет одну и ту же песенку пели:" Таких как вы за проходной.... Только кликни и пачка прибежит".
Может и прибежит.Да только кому они без опыта нужны?
И что это ты алкогольный счетчик выставила?Проблемы из "зеленым змием"?:)Через две недели пьянка.Не забыла?;)
 

EVA_13

Гордость форума
Сообщения
2.949
Реакции
11.735
Не курю с
20.03.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И что это ты алкогольный счетчик выставила?Проблемы из "зеленым змием"?:)Через две недели пьянка.Не забыла?;)

Да нет, у меня с этим проблем вообще нет. Тем более сейчас пост. Но годовщину отметим. Как положено. :dance: Тем более это уже второе моё восхождение.
 

юрко

патриот
Сообщения
10.496
Реакции
27.225
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
EVA_13,
12ccbe65551781682096c6b35e087dde.jpg

С наступающим женским днем,
Девушек всех я поздравляю.
Улыбаться вам каждый день,
И смеяться, я вам желаю.

Нет прекрасней на свете вас,
Воплощение мужской мечты.
Идеальны со всех сторон,
Счастья большого вам и красоты!
 

юрко

патриот
Сообщения
10.496
Реакции
27.225
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
EVA_13, доброе утро.:wavespin:Все хожу посмотреть,скоко осталось...:unsure:Боюсь пропустить...:unsure:
i
 

EVA_13

Гордость форума
Сообщения
2.949
Реакции
11.735
Не курю с
20.03.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
юрко, кормилиц ты мой! Ты думаешь, что я смогу без тебя празнование отмечать? Неа! 3 года вместе шли, а кто-то со взлетами и падениями. Пуд соли точно съели. Так что уж не пропусти, забегай на огонёк. Просили батько, просила мати i я прошу.:kiss:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу