Лимит 10 сигарет

Анатолий Александрович

Домовитый
Happy Birthday to You
Сообщения
2.387
Реакции
1.926
Не курю с
02.04.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Зачем Вам статистика? Проценты? Вероятность событий? У Вас всего два пути. Либо Вы будет курить, либо нет ))) Вы можете оценить только себя, но это только мое мнение )))
Varvara_79, Я бы еще добавил: "Вы можете оценить только себя"......САМИ......
 
Сообщения
535
Реакции
820
Не курю с
01.02.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты случайно не учитель в школе? А может командовал взводом? Иначе где такое многочисленное окружение взять
Я так понимаю, если ты удивляешься, что у обычного человека может быть порядка 25-30 друзей, то у тебя их вообще нет? Одинокий волк?
 

Дымыч

Продвинутый
Сообщения
134
Реакции
54
Лет курения
30

Yustring

Писатель
Сообщения
630
Реакции
1.159
Не курю с
29.03.2016
Лет курения
30
Метод
Авторский
А в моей статистике с точностью наоборот: из всего моего многочисленного окружения, а это, поверьте не 10, а десятки человек (примерно в районе 25), причем с солидным стажем курения, в курильщиках осталось только 2 (двое), один мужчина и одна женщина, не родственники, не супруги, просто непрошибаемые коллеги по работе. Все остальные, в разное время, по разным причинам, ушли от этого и не вернулись, некоторые уже где-то года 3-4. Не могу сказать точно, резко они бросали или постепенно, но факт остается фактом - они больше не курят. И я считаю, что это прекрасно.
Конечно я тоже не про 10 человек сказал. Я собирал информацию по знакомым знакомых. Меня прилично накрыло 18 дней терпения после резкого бросания и я решил пойти другим путем. Достал всех вокруг. Возможно 60 - 70 человек. И, конечно, я не беру в расчет группу риска. Двое непосредственно моих знакомых бросили из за непомерно высокого давления (до 250). Естественно они курить не начнут! Оттуда же астматики и тд. Разговор идет лишь о тех кто бросил будучи абсолютно здоровым и прекрасно себя чувствующим. Вот именно среди них 8 из 10!
 

Дымыч

Продвинутый
Сообщения
134
Реакции
54
Лет курения
30

Анатолий Александрович

Домовитый
Happy Birthday to You
Сообщения
2.387
Реакции
1.926
Не курю с
02.04.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Yustring

Писатель
Сообщения
630
Реакции
1.159
Не курю с
29.03.2016
Лет курения
30
Метод
Авторский
Внесу толику юмора...Знаете, как в анекдоте про динозавра:Проводят опрос «Какова вероятность встретить на улице динозавра?» У мужчины спрашивают — он говорит, — ну наверное один шанс на миллион! У женщины спрашивают, она отвечает — 50 на 50! — Почему??? — Ну либо встречу, либо не встречу…
Зачем Вам статистика? Проценты? Вероятность событий? У Вас всего два пути. Либо Вы будет курить, либо нет ))) Вы можете оценить только себя, но это только мое мнение )))
Абсолютно согласен, но только я тогда не знал как это слелать.
 

Дымыч

Продвинутый
Сообщения
134
Реакции
54
Лет курения
30
С вами покурить некогда. Пойду хряпну кофейку и курну
 
Сообщения
535
Реакции
820
Не курю с
01.02.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Muir

Демиург
Сообщения
29.186
Реакции
41.397
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Я так понимаю, если ты удивляешься, что у обычного человека может быть порядка 25-30 друзей
Местный Большой брат, про которого тут постили в соседней теме, считает нечто вроде, что друзья - для того что бы их вербовать и ссорить, ибо они отвлекают индивидуума от повышения рождаемости, а кто не будет брать - отключим газ
Кто в это не втыкает - тот не знает русского мира :giggle:
 

Дымыч

Продвинутый
Сообщения
134
Реакции
54
Лет курения
30
Прозревший
Ты путаешь друзей и знакомых
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.186
Реакции
41.397
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Кофе - наркотик.
Понимаешь, в принципе можно все, кроме никотина в любой форме. Кофе, водку, марихуану, спорт и т.п., кроме одной очень вредной штуки, которую нельзя делать время от времени - курения или парения табака с никотином :thumbdown:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу