Лимит 10 сигарет

Сообщения
535
Реакции
820
Не курю с
01.02.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Продолжаю утверждать что современная борьба дураков с табаком - это борьба власти с гражданами с целью в очередной раз навредить стране. Имею на то основания.
Каждый кто поддается на провокацию, способствует уничтожению нации. Разубедите меня.
Даже и не подумаю разубеждать. Бесполезная дискуссия, в ходе которой никто, никому, ничего не докажет... Потому что нет объекта доказывания...
 

Дымыч

Продвинутый
Сообщения
134
Реакции
54
Лет курения
30
А чего это вы в моем блоге хозяйничаете? Вам что форума мало? Прямо зафлудили, сами с собой разговаривают. Попираете конституционные основы, да?
Автор блога по определению не может быть троллем, только посетители.
Я уже даже не знаю кому отвечать. Навалили букв
 
Сообщения
535
Реакции
820
Не курю с
01.02.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А чего это вы в моем блоге хозяйничаете? Вам что форума мало? Прямо зафлудили, сами с собой разговаривают. Попираете конституционные основы, да?
Автор блога по определению не может быть троллем, только посетители.
Я уже даже не знаю кому отвечать. Навалили букв
Я уж даже начинаю гадать, кто это? Пранкер "Вован" или пранкер "Лексус", вы что, ребята, перевалили из телефонного "шоу" в "интернет шоу"? Круто... А вообще-то в провокационном смысле тема построена грамотно, уважаю...
 

Дымыч

Продвинутый
Сообщения
134
Реакции
54
Лет курения
30
Не, не провокация. Ответ на провокацию
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.186
Реакции
41.397
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Бугага :giggle:
 

Дымыч

Продвинутый
Сообщения
134
Реакции
54
Лет курения
30
Покушал, покурил. Дважды хорошо :)
Уменьшить количество сигарет - не значит тупо терпеть и считать минуты до следующего действа.
Нужно уменьшать так, чтобы лишнего не хотелось. Сие и есть ноу-хау.
Главный провокатор - госдура. Низзя так издеваться над народом. Когда начинается тотальная борьба с табаком или виноградниками, жди беды
 

Дымыч

Продвинутый
Сообщения
134
Реакции
54
Лет курения
30
Вопрос: что делает никотин?
 

Дымыч

Продвинутый
Сообщения
134
Реакции
54
Лет курения
30
Ладно, зайдем с другой стороны.
Возьмем Табекс и постепенно заменим никотин цитизином. В принципе то же действие.
Здорово, перестали курить.
Теперь прекращаем прием препарата. Ну и?

Это то же самое, что не принимать Табекс, а просто прекратить курить. В первом случае просто гасится психологическая зависимость и тратятся деньги на аптеку.

Психологическая зависимость - херня. Организму она по барабану. Не по барабану организму обменные процессы, которые мгновенно нарушаются. И начинается типа "ломка" - убийство организма. Это как глотать не прожевывая, или пить воду из под крана. Организм охреневает и начинает бороться за выживание, теряя и восстанавливая функции. Вот и колбасит человека.

Кому такое надо? Никому не надо.
Поэтому сначала нужно нормализовать обмен веществ, а затем уже бросать (если взбрендило)
 
Сообщения
535
Реакции
820
Не курю с
01.02.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Покушал, покурил. Дважды хорошо :)
Уменьшить количество сигарет - не значит тупо терпеть и считать минуты до следующего действа.
Нужно уменьшать так, чтобы лишнего не хотелось. Сие и есть ноу-хау.
Главный провокатор - госдура. Низзя так издеваться над народом
Хорошо, продолжим тему, Госдума это в каком смысле? То, что приняла закон о запрете курения в общественных местах? Так это мертворожденное дитя, причем это было известно априори и не надо было законодателям тужиться в этом направлении, разве, что для отчета: МЫ в таком то году приняли не 2555 не работающих законов, а 2556... Данный закон никто не соблюдает и никто не контролирует его исполнение. Разве что полицию заставляют эпизодически проводить эфемерные рейды, и в местной нашей прессе изредка возникают скудные публикации, типа в результате активных действий полиции составлено ...надцать административных протоколов. Юмор еще и в другом: я, ваш покорный слуга, утром пешим ходом каждый божий день иду на работу мимо здания ПРАВИТЕЛЬСТВА ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ, так теперь громко называется бывшая Администрация Тульской области. Так вот, перед парадным входом в это уважаемое заведение десяток областных чиновников, ничтоже сумняшеся, курят так, что смог стоит над пл. Ленина, где это грандиозное здание расположено. Те, кто данный закон должны в первую очередь соблюдать, как государственные люди, так они же его демонстративно и нарушают, при этом, видимо, не испытывая никаких угрызений совести... А может эти государственные люди и не знают о таком Федеральном законе? Тогда и не знаю, как более все это прокомментировать, не срываясь на ненормативную лексику.
 

Yustring

Писатель
Сообщения
630
Реакции
1.159
Не курю с
29.03.2016
Лет курения
30
Метод
Авторский
Как раз возможно. Причем без сильного напряга как при бросании, и без побочных эффектов.
Но я не думаю, что это интересно тем кто уже не курит и никогда не начнет
Почему не начнет? Это как раз не гарантировано. Срываются и через год и через два и даже через пять! Например мне интересен ваш подход, ибо я сам бросал через постепенное уменьшение и ощутил лично достаточно противоречий о которых вначале даже не задумывался. У вас есть опыт этого самого уменьшения?
 

Дымыч

Продвинутый
Сообщения
134
Реакции
54
Лет курения
30
Дума инициировала закон. Этого достаточно чтобы началась охота не ведьм. Появилась куча желающих поохотиться (общественников), из них часть верует на самом деле из-за убогих мозгов. Другие же просто зарабатывают, размещая платные статьи и комменты. В итоге интернет превратился в дурку
 

Дымыч

Продвинутый
Сообщения
134
Реакции
54
Лет курения
30
Почему не начнет? Это как раз не гарантировано. Срываются и через год и через два и даже через пять! Например мне интересен ваш подход, ибо я сам бросал через постепенное уменьшение и ощутил лично достаточно противоречий о которых вначале даже не задумывался. У вас есть опыт этого самого уменьшения?
Так я на себе и отрабатываю. Пока полет нормальный
 

Yustring

Писатель
Сообщения
630
Реакции
1.159
Не курю с
29.03.2016
Лет курения
30
Метод
Авторский
Так однажды можно не подняться. Эксить над собой рекомендую тем, кто моложе 30 лет. Остальным не нужно доставлять радости пенсионному фонду. Вся эта борьба с курильщиками (а не курением), затеяна чтобы уменьшить количество претендентов на пенсию. Многие попались на удочку. Умный же человек знает простую истину: если государство решило о тебе позаботиться, значит это нужно государству, но не тебе.
Обязательно сорвешься. Или "крыша поедет".
Лучше быть рабом сигарет чем рабом вообще
Согласен. Резкое бросание в любом случае имеет последствия. Мало того дальнейшее мучительное воздержание силой воли также наносит неопределенный вред организму и неустойчивости подсознательного взаимодействия. Неопределенный потому что никакой информации вообще не найти, при том что в Германии и Англии были проведены исследования на эту тему.
 

Varvara_79

Патриот
Сообщения
1.118
Реакции
3.993
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С начало было интересно читать и следить за развитием событий в данном дневнике, потом честно и откровенно автор разозлил, но сейчас - это отдает маразмом... Никотин - это не яд, не наркотик...Ага, он как инсулин вырабатывается организмом и по этому сигареты бросать нельзя, ибо умрешь не куря...Государство у нас устроило заговор против народа, методом борьбы с сигаретами, а не уничтожая образование, медицину...Автор, браво. "Теория заговора" просто нервно курить в сторонке... Удачи в Вашей просветительской деятельности
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.186
Реакции
41.397
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Резкое бросание в любом случае имеет последствия.
Имеет имеет. Вы перестаете курить :thumbsup:

Гитлер во времена своей венской молодости курил от 25 до 40 сигарет в день, пока не осознал, как много денег он тратит впустую. И тогда он «выбросил свои сигареты в Дунай и никогда больше к ним не возвращался»
 
Сообщения
535
Реакции
820
Не курю с
01.02.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С начало было интересно читать и следить за развитием событий в данном дневнике, потом честно и откровенно автор разозлил, но сейчас - это отдает маразмом... Никотин - это не яд, не наркотик...Ага, он как инсулин вырабатывается организмом и по этому сигареты бросать нельзя, ибо умрешь не куря...Государство у нас устроило заговор против народа, методом борьбы с сигаретами, а не уничтожая образование, медицину...Автор, браво. "Теория заговора" просто нервно курить в сторонке... Удачи в Вашей просветительской деятельности
Я считаю посты Дымыча банальной провокацией, дестабилизирующей и дискредитирующей саму идею нашего Форума. Жду реакции Администрации Форума. Думаю, она должна быть адекватной...
 
Последнее редактирование:

Varvara_79

Патриот
Сообщения
1.118
Реакции
3.993
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу