#Некурим Лиха беда-начало, начинаю все сначала.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lisa

Оракул
Сообщения
3.163
Реакции
7.269
Не курю с
23.06.2012
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо большое за Ваше внимание к нам новичкам! Пытаюсь опять начать новую жизнь без этой вонючей заразы!
Без этой заразы и правда лучше. Пока курила, даже не понимала этого. Казалось, ну курю и что??? А сейчас все по другому: и голова светлее и кожа красивее)))
 

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Привет!:)
Чуть больше двух лет прошло с моего первого сообщения на Форуме.
Тоже был большой и безуспешный опыт бросания... и стаж курения 38,5 лет.
У меня получилось бросить именно с помощью Форума, получится и у тебя.
Всё пиши, все проблемы решаемы, помогут советами. Первое время трудно, но никто за тебя это не сделает.
Настройся и-Вперёд! :running:
Желаю Успеха.:)
Спасибо за Ваше внимание, такие примеры очень воодушевляют! Знаю, что все только от меня зависит, буду собираться духом и бросать....
 

Володя37

Наблюдатель
Сообщения
21
Реакции
48
Не курю с
28.08.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Вопрос? Первые дни даже за рулем не мог ездить так колбасило это нормально?
 

Lisa

Оракул
Сообщения
3.163
Реакции
7.269
Не курю с
23.06.2012
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Rewda, привет! Вот давно хочу спросить, почему немцы, отдыхающие на море, зависают около бассейнов??? Может ты знаешь? Любопытно, сил нет!
 

Кокосик

Патриот
Сообщения
1.003
Реакции
678
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я жене сказал месяцев восемь назад родиш сына курить брошу 28.08 родила

От души поздравляю с таким чудом!:) Ростите большие и здоровенькие:)

Заводи тоже дневничек со своей историей, мы в гости ходить будем;)
 

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Tereshechka, в первую очередь нужно успокоиться :D
Далее настроиться на то что будет трясти недельку или две (пить мелиссу, валерьянку, афабозол, пустырник или любое успокоительное которое вам подходит). Продержаться физическую ломку со словами *НАПЛЕВАТЬ, бывало и хуже:D!
ну а потом радоваться ароматам, отсутствием отдышки, и другими улучшениями организма :luggle:
 

Lisa

Оракул
Сообщения
3.163
Реакции
7.269
Не курю с
23.06.2012
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вопрос? Первые дни даже за рулем не мог ездить так колбасило это нормально?
Нормально!!! Пройдет очень быстро! Просто меняется образ жизни. И организм не очень понимает, почему нельзя покурить перед поездкой, или после нее или во время. Все дело привычки)))
 

Seagull

Важная Чайка.
V.I.P
Сообщения
7.363
Реакции
24.550
Не курю с
14.02.2013
Лет курения
18
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Стаж моего курения около 30 лет! Вот ужас-то! Написала такую страшную цифру! Сейчас курю, но очень хочу бросить! Бросала много раз ( уже и не помню сколько). Испробовала наверное все методы- Аллен Карр, иглоукалывание, табекс, сила воли и т.д. Только с помощью форума не пробовала, интуиция подсказывает- может это лучший способ?
Привееет!!!:DСразу рассказываю: на форуме все "На ты". Так вот, на форуме ты не одна с таким стажем, так что успокаиваемся и не делаем из мухи слона. Первый шаг уже сделан: уже принято решение и ты здесь. Совершенно верно- форум действительно лучший способ, народ тут добрый и весёлый, каждый понимает о чем мы тут пишем и как сложно сказать себе стоп и выбросить последнюю сигарету из пачки, ну....и не бежать после этого в ларёк за ними.
Пока никак не могу найти в себе силы, хотя бы назначить дату. Человеческое тело- это храм для души, а я продолжаю этот храм уничтожать!
Дата назначится сама собой, вот почитаешь наши дневники, пообщаешься, станет стыдно и ты поймёшь, что просто напросто оттягиваешь момент. Разозлишься на себя и скажешь себе стоп. Так было у меня....
Привет! Я тут с той-же целью. Не курю 5 дней пока держусь, жду потдержки её нет
Да ладно?!:eek: Неужели ни одна сво.... не откликнулась и не поддержала? Пять дней? Круто!!! Героический поступок №1 совершен. Поздравляю!!!

Tereshechka, Володя37, скажу за всех форумчан, кто вас ещё не поддержал. Во-первых: Добро пожаловать, во-вторых: Удачи, в- третьих: Всё получится, бросить курить- реально!!!

велком 1 водолаз.gif

Вот давно хочу спросить, почему немцы, отдыхающие на море, зависают около бассейнов??? Может ты знаешь? Любопытно, сил нет!
Пивбар рядом?...:D
Честно, не знаю, я считаю, что немцы более активные, а около бассейна англичан больше...

Rewda,Lisa,
Аааахахаха:rofl: Не только немцы!!! Все европейцы такие и англичане в том числе. До пляжа идти лень, а ещё за шезлонги платить надо 10 евро, а на полотенце просто лежать- не ком иль фо... А ещё на пляже туалет далеко, в море никто не ходит, они люди культурные, и ещё ножки можно сжечь о песочек раскалённый или порезаться ракушкой. Вопрос исчерпан?:D
 

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс

Rewda

Женщина Года
V.I.P
Сообщения
3.326
Реакции
6.811
Не курю с
15.07.2011
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Rewda, привет! Вот давно хочу спросить, почему немцы, отдыхающие на море, зависают около бассейнов??? Может ты знаешь? Любопытно, ил нет!
Пивбар рядом?...:D
Честно, не знаю, я считаю, что немцы более активные, а около бассейна англичан больше...
 

Кокосик

Патриот
Сообщения
1.003
Реакции
678
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вол 636355 написал(а):
Вопрос? Первые дни даже за рулем не мог ездить так колбасило это нормально?

Ты сильно накручиваешь себя. Пей успокоительные таблики и радуйся тому, как из тебя выходит никотин и грязь от него из организма:)
 

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Привееет!!!:DСразу рассказываю: на форуме все "На ты". Так вот, на форуме ты не одна с таким стажем, так что успокаиваемся и не делаем из мухи слона. Первый шаг уже сделан: уже принято решение и ты здесь. Совершенно верно- форум действительно лучший способ, народ тут добрый и весёлый, каждый понимает о чем мы тут пишем и как сложно сказать себе стоп и выбросить последнюю сигарету из пачки, ну....и не бежать после этого в ларёк за ними.

Дата назначится сама собой, вот почитаешь наши дневники, пообщаешься, станет стыдно и ты поймёшь, что просто напросто оттягиваешь момент. Разозлишься на себя и скажешь себе стоп. Так было у меня....
Спасибо за консультацию! Буду читать и общаться обязательно!

Да ладно?!:eek: Неужели ни одна сво.... не откликнулась и не поддержала? Пять дней? Круто!!! Героический поступок №1 совершен. Поздравляю!!!

Tereshechka, Володя37, скажу за всех форумчан, кто вас ещё не поддержал. Во-первых: Добро пожаловать, во-вторых: Удачи, в- третьих: Всё получится, бросить курить- реально!!!

Посмотреть вложение 39539
 

Володя37

Наблюдатель
Сообщения
21
Реакции
48
Не курю с
28.08.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Нет не создавал но создам спасибо но споть пора завтра жену с род дома забирать! В НИКУРЯШИЙ ДОМ!!!
 

Rewda

Женщина Года
V.I.P
Сообщения
3.326
Реакции
6.811
Не курю с
15.07.2011
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Lika

Авторитетная леди
V.I.P
Сообщения
3.062
Реакции
5.772
Не курю с
12.07.2012
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Стаж моего курения около 30 лет! Вот ужас-то! Написала такую страшную цифру!

Tereshechka, добро пожаловать. Ты попала по адресу. Лучше этого форума ничего нет. Он действительно всем нам помог избавиться от курения. Мы все пришли сюда, не веря, но надеясь. И твой "стаж" курения далеко не самый большой. Вот у нас тут есть ветеран https://ne-kurim.ru/forum/threads/682/, с которой многие из нас берут пример. Как ни странно, но опыт показывает, что сложности и муки бросания практически не отличаются что для 5-10 лет курения, что для 20лет и больше. Физическая зависимость (ломка) у всех одинаково длится ( 1 неделю), а психологическая - все остальное время. Однако человек с большим и огромным стажем курения и проблем, и болезней накопил на порядок больше, поэтому и стимул у него лучше для бросания - "жить больше хочется" и при этом полноценной жизнью. По крайней мере так было со мной. Хоть я и курила 17 лет, но очень по многу ( 1.5 пачки), даже по ночам вставала. В любом случае - правильный настрой - это 90% успеха. А сам процесс бросания не такой ужасный, как казалось раньше. Это правда, я ожидала каких-то мук неимоверных, а оказалось все намного легче. Сейчас жалею, что раньше этого не сделала. Первый месяц еще разные обострения могут быть ( я это пережила в полной мере), а зато потом ты получишь кучу приятных бонусов по здоровью. Желаю тебе легкого пути к бездымной жизни.
 

cooper1960

Старожил
Сообщения
412
Реакции
710
Не курю с
23.06.2012
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброго времени суток!У вас обязательно все получится,главное продержаться первые 2-3 недели...отвлекайтесь от мысли покурить, делайте что нибудь...бросать надо только силой воли,никакие книги,таблетки и пластыри не помогут пока сам человек сам не захочет...все эти средства выманивание бешеных денег из людей, которые хотят бросить курить,про электронные сигареты я вообще не говорю это полный бред...на каких лохов и дебилов это расчитано я не знаю.Я курил 30 лет!!!!!!!!Столько не живут, сколько я курил.... и вот уже 2- й год не курю и все благодаря этому форуму!!!!!!!!!!Читайте мой дневник, может что то пригодится.Желаю только Удачи!!!!!!!у вас все получится,главное держитесь....как захотели закурить- сразу на форум, тут очень мощная поддержка....ЕЩЕ РАЗ УДАЧИ!!!!!!!:cool:
 

Lisa

Оракул
Сообщения
3.163
Реакции
7.269
Не курю с
23.06.2012
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да очень сильная, по себе знаю! Иногда хочется уехать на необитаемый остров, где нет этой заразы, наверняка там легче ее победить!
Не фига!!! Здесь тоже не так сложно, как оказалось! Было ба желание и твердая уверенность, что тебе больше это не нужно)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу