Сила воли Люблю себя, любимую :) Заву себя единственной, заву себя радной..

Озорная Гармошка

Гордость форума
Сообщения
2.573
Реакции
6.586
Не курю с
04.01.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Озорная Гармошка

Гордость форума
Сообщения
2.573
Реакции
6.586
Не курю с
04.01.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
o-EVEREST-facebook.jpg
спасибо))):wub:
 

Озорная Гармошка

Гордость форума
Сообщения
2.573
Реакции
6.586
Не курю с
04.01.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет. Зашла почитать дневник, увидела счетчик - на юбилейчик нарвалась!!!Stickers-Spotty24 От души поздравляю с такой знаменательной датой!!! Вы для нас сильная мотивация и живой пример!!!
Спасибо)) главное чаще забегайте на форум - он всегда поможет))
Мне очень помог! Когда было тяжко - первые три недели - я вечерами рубилась в шифровальщика)))
Нашлись друзья, единомышленники)) здесь клево, короче))
 

Озорная Гармошка

Гордость форума
Сообщения
2.573
Реакции
6.586
Не курю с
04.01.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет. Зашла почитать дневник, увидела счетчик - на юбилейчик нарвалась!!!Stickers-Spotty24 От души поздравляю с такой знаменательной датой!!! Вы для нас сильная мотивация и живой пример!!!
Привет) Если действительно хотите бросить - все осуществимо)
В моем случае это оказалось даже проще, чем рассчитывала) Желаю удачи!
 

Озорная Гармошка

Гордость форума
Сообщения
2.573
Реакции
6.586
Не курю с
04.01.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Озорная Гармошка, привет! Я очень рад за тебя! С Эверестом! Теперь самое главное, не сойти с этого пути)) Надеюсь, все у тебя будет хорошо!
Счастья тебе, хороший человечек! :)

IMG_20180106_054355_.png


3uflp7mu62.jpg
 

Озорная Гармошка

Гордость форума
Сообщения
2.573
Реакции
6.586
Не курю с
04.01.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Озорная Гармошка, привет! Я очень рад за тебя! С Эверестом! Теперь самое главное, не сойти с этого пути)) Надеюсь, все у тебя будет хорошо!
Счастья тебе, хороший человечек! :)

Посмотреть вложение 542721

Посмотреть вложение 542722
Спасибо, Старый Механик, дорогой мой человек))
ты был одним из первых, кто в мой Дневник пришел и подбадривал еще и комплименты высокохудожественные дарил):kiss:
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо, Старый Механик, дорогой мой человек))
ты был одним из первых, кто в мой Дневник пришел и подбадривал еще и комплименты высокохудожественные дарил):kiss:
Спасибо за такие теплые слова :)
Первых мы всегда запоминаем ... хотя общение не всегда продолжается, к сожалению.
Но жизнь показывает, что добро и внимание не пропадают даром, и обязательно откликнутся :kiss:
 

Озорная Гармошка

Гордость форума
Сообщения
2.573
Реакции
6.586
Не курю с
04.01.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Снегурочка - потому что у нас наконец-то похолодает - обещают -6-8 градусов мороза долгожданных!!!
И Гармошка будет проводить выходные вот так -
smile256.gif

Кот прикольный))))
Ничего себе! Вот это мороз! :eek: У нас сегодня потеплело. Сейчас посмотрел на градусник ... -46. А было еще вчера -51.
Смотри там на санках осторожней)) У них же ни руля, ни тормозов :D
А Вы в Якутии где живете? Оймякон?
Да, я живу именно там. А ты в каких теплых краях живешь?
 

Озорная Гармошка

Гордость форума
Сообщения
2.573
Реакции
6.586
Не курю с
04.01.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ничего себе! Вот это мороз! :eek: У нас сегодня потеплело. Сейчас посмотрел на градусник ... -46. А было еще вчера -51.
Смотри там на санках осторожней)) У них же ни руля, ни тормозов :D

Да, я живу именно там. А ты в каких теплых краях живешь?
Знойная Вологодчина))))
ну для нас она конечно же, никакая не знойная - а серая и дождливая.. У нас не стало ни зимы, ни лета... Зима каждый год наступает все позднее - раньше в ноябре лежали уже сугробы, теперь Новый год встречаем под дождем... гадость такая.. грязь кругом... потом к марту зима начинается, которая заканчивается за неделю до майских.. Хотя раньше начиналась когда положено - в апреле.. ну и лето - отдельный разговор... А про 2017 ваще молчу - наказание - 2 недели солнца в начале августа и все.. В июле на даче шерстяные носки надевала и под одеяло..
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Знойная Вологодчина))))
ну для нас она конечно же, никакая не знойная - а серая и дождливая.. У нас не стало ни зимы, ни лета... Зима каждый год наступает все позднее - раньше в ноябре лежали уже сугробы, теперь Новый год встречаем под дождем... гадость такая.. грязь кругом... потом к марту зима начинается, которая заканчивается за неделю до майских.. Хотя раньше начиналась когда положено - в апреле.. ну и лето - отдельный разговор... А про 2017 ваще молчу - наказание - 2 недели солнца в начале августа и все.. В июле на даче шерстяные носки надевала и под одеяло..
Ну ты так написала о своих краях, что прям сразу вспомнил про "деревню гадюкино", в которой всегда дожди :D
Погода, она переменчивая ... ну как женщина))
Если в прошлом году было плохое лето, значит в этом году у вас будет теплое и солнечное, это точно.

Насчет шерстяных носков в июле, мне вспоминается, как однажды 2 июля я посмотрел в окно, а там ... белым-бело.
:D
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тяжело привыкать к новому... В СПб и не было никогда....
Вот и я в этом убедился, когда был летом в Петербурге. Хоть и недолго, но представление получил. В течение дня погода меняется по несколько раз, но дождик хоть какой-то обязательно пройдет)) Зонтик был всегда со мной. А в Петергофе вообще, часа два гулял под дождем. В Кронштадте было еще хуже, дождик моросил беспрестанно, да еще с залива дул холодный ветер ... :cold:
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот и я в этом убедился, когда был летом в Петербурге. Хоть и недолго, но представление получил. В течение дня погода меняется по несколько раз, но дождик хоть какой-то обязательно пройдет)) Зонтик был всегда со мной. А в Петергофе вообще, часа два гулял под дождем. В Кронштадте было еще хуже, дождик моросил беспрестанно, да еще с залива дул холодный ветер ... :cold:
Аха-ха! В это лето мы несколько часов НЕ под дождём погуляли:bounce::bounce::bounce:
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Аха-ха! В это лето мы несколько часов НЕ под дождём погуляли:bounce::bounce::bounce:
Повезло вам очень-очень))
Как ни странно, но когда я был в Питере и гулял вечерами в центре, погода была очень хорошая. Дождей не было совсем. А был я в самом разгаре лета, в середине июля))
Кстати, кататься по каналам и речкам города, под дождем, мне совсем не понравилось)) И для фотосъемки было плохо. Надеюсь в мой следующий приезд, погода будет получше))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу