Сила воли Люблю себя, любимую :) Заву себя единственной, заву себя радной..

Озорная Гармошка

Гордость форума
Сообщения
2.573
Реакции
6.586
Не курю с
04.01.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
91941.gif
Спасибо, Димулечка:kiss:
 

Озорная Гармошка

Гордость форума
Сообщения
2.573
Реакции
6.586
Не курю с
04.01.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Саша Александр

Гордость форума
Сообщения
2.552
Реакции
5.168
Не курю с
13.06.2022
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Озорная Гармошка

Гордость форума
Сообщения
2.573
Реакции
6.586
Не курю с
04.01.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ой Гармошечка, как же я по вам соскучилась.:kiss: А уж думала вы сюда никогда не придете. Вообще никто. Здесь Хавронья у рукодельников сидит. Ты как, не куришь? Я не курю. И даже не думаю. Хотя знаешь. Иногда бывает охота. Но не так что бы....А так....вяло....в общем-то не напрягает. )) Как ты вообще? А где Ксюха, где Славица? Я же год назад была, вроде даже Винни тут тусил. Блин, как бы народ не закури снова....обЫдно будет.....за своих всех....понимаешь ли....:breach-of-faith:
 

Озорная Гармошка

Гордость форума
Сообщения
2.573
Реакции
6.586
Не курю с
04.01.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ой Гармошечка, как же я по вам соскучилась.:kiss: А уж думала вы сюда никогда не придете. Вообще никто. Здесь Хавронья у рукодельников сидит. Ты как, не куришь? Я не курю. И даже не думаю. Хотя знаешь. Иногда бывает охота. Но не так что бы....А так....вяло....в общем-то не напрягает. )) Как ты вообще? А где Ксюха, где Славица? Я же год назад была, вроде даже Винни тут тусил. Блин, как бы народ не закури снова....обЫдно будет.....за своих всех....понимаешь ли....:breach-of-faith:
Привет, Зая)
Я не курю и даже не хочется, очень этому обстоятельству рада) Почти не пью алкоголь, все у меня хорошо вроде, иногда только бывает тоска какая-то, мало впечатлений последние годы - бегу как лошадка по кругу.. впрочем скорее радостная, чем грустная..
Саша Александр периодически бывал, Славица исчезла с 2018 года, с Винни пожалуй тоже с того времени не виделись - он к форуму интерес потерял как ты исчезла.
Думаю, что не закурят - такая работа была проделала - зря что ли?
Как ты? где ты сейчас? кто-то писал что ты из Гатчины своей уехать хотела на бугор)
 

Озорная Гармошка

Гордость форума
Сообщения
2.573
Реакции
6.586
Не курю с
04.01.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Зайчиха,
ты когда пропала - столько народу тебя тут ждало)) все пороги тебе обхреначили в дневнике, и в день рождения букеты посылали и всем форумом камлали - где же, куда подевалась Зая?
ты посмотри сама)) сколько людей ты затронула за живое)

Футамаконго убили осенью 2018, знаешь?
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
из Гатчины своей уехать хотела на бугор)
Привет Гармошечка. Хотела. Дом даже выставили на продажу. И место вроде приглянулось. Потом передумали и решили в Геленджик переехать. И что ты думаешь. Там вода пропала. ГЭС высохла. У меня волосы дыбом. Люди сидят без воды, бывает и неделю. :eek: Я в шоке от того. Что я бы деньги вбухала в это проект. А там такая засада. В общем была в разъездах. Сейчас сижу дома. В Гатчине. Дом с продажи сняли. Теперь другой план созрел.... НО теперь я не буду как заяц :giggle:трепаться. Боюсь уже типа.....сглазить....Хотя я в это не верю....в сглазы ну и т.д.... Что хочу сказать. Хорошо, что у меня ничего не получилось. До сих пор в шоке....И за бугром сейчас жить....Тоже не надо...Другие времена настали....В общем я этот год сижу...., как -то без путешествий....странно себя чувствую. Привыкла болтаться....Но ни чё.....надо "переждать"....
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу