Сила воли MaraBonda бросает...

Petrovich19

Гордость форума
Сообщения
2.640
Реакции
7.797
Не курю с
18.06.2013
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Для назначения на столь ответственную должность выдвигаю требование опубликовать в теме конкурса фото... кхм... члена жюри вместе с его... кхм... проблемными зонами, извините!
Катрин, в этом случае потенциалный независимый эксперт и почетный член жюри становиться участником конкурса, что ставит под сомнения как юридически- правовую часть конкурса так и морально- социальную сторону организатовров данного конкурса, что негативно скажется на непредвзятости и объективность оценки результатов и выявления победителей конкурса и вызовет волну негодования добросоветсных учатников конкурса и форума в целом!
 

Petrovich19

Гордость форума
Сообщения
2.640
Реакции
7.797
Не курю с
18.06.2013
Лет курения
16
Дневник
Читать »»

MaraBonda

V.I.P
Сообщения
1.662
Реакции
1.997
Не курю с
11.05.2013
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Так думаю надо на форуме создать темку с голосованием "Петровича- в жюри"!
Как бы я тебя не ревновала, я ЗА обеими руками и полупопиями тоже. Ты ж там насмотришься и скажешь, какая я ж у тебя лучшая!
 

Petrovich19

Гордость форума
Сообщения
2.640
Реакции
7.797
Не курю с
18.06.2013
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Как бы я тебя не ревновала, я ЗА обеими руками и полупопиями тоже. Ты ж там насмотришься и скажешь, какая я ж у тебя лучшая!
Дык я даже в этом не сомневаюсь! Тем более уже вижу что из всех участниц данного конкурса у тебя самые большие шансы стать его победительницей и "купаться в лучах форумной славы и восхищеных взглядах Петровича"!
 

Игорёк

Патриот
Сообщения
1.259
Реакции
1.302
Метод
Сила Воли
Тем более уже вижу что из всех участниц данного конкурса у тебя самые большие шансы стать его победительницей и "купаться в лучах форумной славы и восхищеных взглядах Петровича"!
ЭЭЭ, я за независимого председателя жюри... А тут уже явный приоритет вырисовывается у некоторых участниц...
 

Petrovich19

Гордость форума
Сообщения
2.640
Реакции
7.797
Не курю с
18.06.2013
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
ЭЭЭ, я за независимого председателя жюри... А тут уже явный приоритет вырисовывается у некоторых участниц...
Ошибаешься- это независимя и справедливая оценка независимого эксперта! А вот твое возмущение свидетельствует о попытке влияния на возможного члена жюри с целью склонить его мнение в пользу другой участницы которая по всей видимости симпатична тебе! Игореха ;) признавайся- кто она:) ?как звать? где дневник?
 

MaraBonda

V.I.P
Сообщения
1.662
Реакции
1.997
Не курю с
11.05.2013
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Petrovich19, прикинь чё Игорёк, то творит!!! Завуалированным способом пытается снять тебя с почетного места, мне не дать победы... ВНЕСТИ так сказать смуту. И все в СВОИХ КОРЫСТНЫХ целях... ДА.... УЖ...
 

Petrovich19

Гордость форума
Сообщения
2.640
Реакции
7.797
Не курю с
18.06.2013
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
ну надо же всех посмотреть для начала
Ну ты мне про всех не рассказывай! ;) Я уже понял что тебе кто-то приглянулся, ладно пытать не буду! Все равно узнаю! но на
MaraBonda, "глаз не ложи"! ее сердце занято! мной!:tongue:
 

MaraBonda

V.I.P
Сообщения
1.662
Реакции
1.997
Не курю с
11.05.2013
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
MaraBonda, ты скоро все разбазаришь и потомкам ничего не останется! и бедная Лопаз ежели что!
Все же Petrovich19, меня несколько напрягает история с Лопес, будь она неладна. Ты не через меня ли решил пробраться в к звезде Голливудского кинематографа?
 

Petrovich19

Гордость форума
Сообщения
2.640
Реакции
7.797
Не курю с
18.06.2013
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Все же Petrovich19, меня несколько напрягает история с Лопес, будь она неладна. Ты не через меня ли решил пробраться в к звезде Голливудского кинематографа?

MaraBonda, ты что? я с Лопес еще в прошлом году шуры-муры крутил (но сейчас ты не сомневайся! все в прошлом!), и это она мне Лопес на ушко шепнула что ее булочки на самом деле на твое похожи а не наоборот, вот тут у меня интерес к ней и пропал! и поставил я цель себе во чтобы- то не стало отыскать первоисточник! этот эталон женской красоты и ринулся я в дебри интернета на поиски, и нашел я тебя на этом форуме, а так как цель поставлена перестал курить чтобы быть поближе к тебе! Вот теперь ты знаешь правду! Не мог я
MaraBonda, сказать ее (правду- матку) сразу ибо боялся что отвергнешь меня!
MaraBonda, не соверши ошибку не отвергай меня! И фоты, фоты мне отдай профиль+анфас+ крупный план! Не будь такой жестокой к будущим потомкам! Не ведаешь ты что творишь с этоз замутой Штангистки, останутся потомки без эталона женской красоты! Лопез та не случайно - то булки зстраховала т.к. чует что беда где-то рядом ходит! Так что фоты, фоты давай пока не стало слишком поздно!
 

MaraBonda

V.I.P
Сообщения
1.662
Реакции
1.997
Не курю с
11.05.2013
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Petrovich19, Ну ты даешь... Знала, что красноречив, знала. что брутален, но не знала, как далеко это зайдет! Бросить, что ли идею с диетой??? Всеж ради тебя Petrovich19,
 

Petrovich19

Гордость форума
Сообщения
2.640
Реакции
7.797
Не курю с
18.06.2013
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Petrovich19, Ну ты даешь... Знала, что красноречив, знала. что брутален, но не знала, как далеко это зайдет! Бросить, что ли идею с диетой??? Всеж ради тебя Petrovich19,

MaraBonda, ты все правильно сделала! теперь потомки будут знать о эталоне красоты женских булок!
Хотя не родилась еще та женщина, которую я не уговорю ;)
 

MaraBonda

V.I.P
Сообщения
1.662
Реакции
1.997
Не курю с
11.05.2013
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
теперь потомки будут знать о эталоне красоты женских булок!
Это не булки, эта часть тела называется по другому...
Хотя не родилась еще та женщина, которую я не уговорю
Вот здесь, я растаяла, потеряла контроль и бдительность., попала в коварные лапы соблазнителя, имеющего на своем счету не один десяток вот таких соблазненных и брошенных... В сильную паутину спортсмЭна - ловеласа затянуло меня судьбой. Кандитата мастера спорта по борьбе в постели по раскручиванию на стрип таких тонких, нежных , НАИВНЫХ натур, как я...
Жизнь расколота на до... и после, сердце разбито..., надежды рухнули....
 

Petrovich19

Гордость форума
Сообщения
2.640
Реакции
7.797
Не курю с
18.06.2013
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Вот здесь, я растаяла, потеряла контроль и бдительность., попала в коварные лапы соблазнителя, имеющего на своем счету не один десяток вот таких соблазненных и брошенных... В сильную паутину спортсмЭна - ловеласа затянуло меня судьбой. Кандитата мастера спорта по борьбе в постели по раскручиванию на стрип таких тонких, нежных , НАИВНЫХ натур, как я...
Жизнь расколота на до... и после, сердце разбито..., надежды рухнули....

Хех, Мариша а ты как хотела? Ил ты меня за л:censored:а держишь и я не вижу что ты мня с фотами "бортанула" и "накалола" и подсунула мне чужие! Эх ты я тебе сюрприз хотел сделать, смотри какой:
1-e1328205373354.jpg

Но есть одна сложность! Там когда Лопез страховку оформляла фоты с предметом страхования коварным образом похитили злоумышленики, и страховщики терь в шоке потому что им платить большую неустойку и теперь у нас с тобой есть шанс выиграть наш счаствливый билет, наш успех, на все оставшуюся жисть! В шоколаде на Мальдивах, Карибах, где захочешь! Как захочешь, любой каприз, бабла будет помойка! Дело то за малым нужны тока фоты! профиль+анфас+крупный план! И все, всего лишь пустяк от тебя нужен и весь мир будет у твоих ног! Я прошу тебя не обманывай меня с фотами как в прошлый раз! Я же для тебя стараюсь, а ты не ценишь!
 

MaraBonda

V.I.P
Сообщения
1.662
Реакции
1.997
Не курю с
11.05.2013
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Кокосик

Патриот
Сообщения
1.003
Реакции
678
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
MaraBonda, привет:) Сижу в машине, слушаю музыку, читаю форум, а тут котей в подписи колбасится прям в такт, не смогла не сделать комплимент:) Он очень клевый у тебя:)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу