Ищу совета Маска #154 v.2.0

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
34.731
Реакции
100.900
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Полно конечно, но чтоб прям с семьёй, через сайты знакомств и такое. Я осуждаю.
Это уже в отношениях сознательно что-то искать, что за цирк.
Неташ что то случается не по нашей воле , у меня есть подруга которая по работе пять лет общалась с мужчиной , мы в нижнем , он в Новосибирске , где мы и где он , женат , дети , на 10 лет старше , сейчас женаты , у неё уже от него двое детей , свой бизнес , Любовь и все такое .. необязательно сайт знакомств , это может в любую секунду накрыть и осуждать тем паче низу иначе саму настигнет ))
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
34.731
Реакции
100.900
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Неташ что то случается не по нашей воле , у меня есть подруга которая по работе пять лет общалась с мужчиной , мы в нижнем , он в Новосибирске , где мы и где он , женат , дети , на 10 лет старше , сейчас женаты , у неё уже от него двое детей , свой бизнес , Любовь и все такое .. необязательно сайт знакомств , это может в любую секунду накрыть и осуждать тем паче низу иначе саму настигнет ))
Мне кажется что это как в актёра или певца влюбится. Нравится, но ты же понимаешь, что там совсем другая жизнь, а у тебя своя.
Когда люди свободные, там понятно легче.Но у тебя семья, это накладывает много обязательств.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Конечно можно жить как цыгане (хотя и там наверно есть свое), перекати поле.
Тут Наташа, там Оля, вот ещё Маруся нравится.
Да никто не запретит, катайся по ветру, потом не жалуйся просто, вот и все.
 

Symo

Оракул
Сообщения
3.063
Реакции
5.261
Не курю с
08.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Почитал пару страниц
Что за кал вы несёте ?
Бля взрослые люди … такая чушь…

конечно нужно ехать на встречу своей любви! Жизнь то одна… когда же ещё влюбишься, да так по-настоящему то ?…
Маска !!! Никого не слушай!!! Едь в дурдом 🤪
 

Olgalein

Гордость форума
Сообщения
2.513
Реакции
4.886
Не курю с
05.08.2021
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Мне кажется что это как в актёра или певца влюбится. Нравится, но ты же понимаешь, что там совсем другая жизнь, а у тебя своя.
Когда люди свободные, там понятно легче.Но у тебя семья, это накладывает много обязательств.
Это ж не специально. Я вот тоже однажды просто общалась с человеком в инете, потом сдружилась. И сама не заметила, как интерес стал нефига не дружеским. Специально не искала, на сайтах знакомств в жизни не была, мужа люблю и вот тебе на. Чуть до развода не дошло. До сих пор рада, что смогла осознать, что и кто мне в этой жизни важнее.
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
34.731
Реакции
100.900
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Конечно можно жить как цыгане (хотя и там наверно есть свое), перекати поле.
Тут Наташа, там Оля, вот ещё Маруся нравится.
Да никто не запретит, катайся по ветру, потом не жалуйся просто, вот и все.
Мы сейчас не об этом совсем говорим , не о тех кто глазами зыркает по сторонам а о тех кто любит семью и не изменял никогда . Настигнуть может кого угодно
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
34.731
Реакции
100.900
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Мы сейчас не об этом совсем говорим , не о тех кто глазами зыркает по сторонам а о тех кто любит семью и не изменял никогда . Настигнуть может кого угодно
Настигнет, разводись и мозги не компасируй никому.
Мы дети что ли в детском саду.
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
34.731
Реакции
100.900
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я в 13 году развелся и понесло меня тут на форуме. Сперва я ушел в виртуальное пике с одной москвичкой. Потом через несколько месяцев появилась эта киевлянка. Обеих любил всем сердцем, каждая из них была единственной. Потом киевлянка мне заявила, что она теперь одмина любит. Я ушел в глухую залупу, набычился и с обоими перестал разговаривать. Одмин меня спрашивает: "бро, ты стал молчалив, раскрой карты". Я ему подчеркнуто сдержанно и вежливо говорю: "да ты, конь, совсем опух чтоли? отжал у меня аристократку". Тот: "я воще делов не знаю, вагоны грузил, хуле она сама". Ладно, блять, знакомлюсь с Дашкой. Причем все это время паралельно там москвичка висит на третьей линии. В январе, спустя год как я пошел в разнос лечу к этой москвичке. Вроде бы даже все получилось и в марте она ко мне прилетела, но что-то вот не то и я даже ее на оперу повел, но она намек не поняла. Ну ладно, виси дальше. Тут значит опять эта киевлянка. На второй линии Дашка. Короче к лету, я третью линию с москвичкой обрываю. Остается две. Тут Дарья делает ход конем и сама прилетает ко мне. Заявляет: "все блять, заебал пиздострадать". Поставила под каблук, где я до сих пор и нахожусь уже седьмой год.
И все эти дамы с нашего форума? Или только Даша, а остальных нагулял на других ресурсах?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу