Ищу совета Маска #154 v.2.0

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
К нам обратилась Маска. Давайте выслушаем ее)
1627626051575.png


Иван, 35

Добрый день.
Маска, я Маска.
Жутко колотится сердце. Боюсь.
Я, Иван 35 лет.
Женат двое детей.
Форум общение, и тут она.
Влюбился, как последний мальчишка.
Виртуальность жутко вытягивает в себя, думаешь что истории все придуманные и никогда это не произойдёт со мной, однако, день за днём, и вот я уже не могу без неё. Я почти её не знаю, точнее совсем не знаю, однако готов ради неё на многое.
Куда деваться не знаю.
Посоветуйте, взять билет на самолет и была не была. Или плюнуть и жить дальше счастливо с женой.
А вы на что готовы ради мечты?

Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.728
Реакции
46.107
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Я считаю такие вопросы возникают от безделья. Не знаю, что серьёзно тут можно посоветовать, пойти поработать может,на тот же билет на самолёт хотя бы.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Марина Поко

Оракул
Сообщения
3.017
Реакции
4.845
Не курю с
15.03.2021
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
К нам обратилась Маска. Давайте выслушаем ее)
1627626051575.png


Иван, 35

Добрый день.
Маска, я Маска.
Жутко колотится сердце. Боюсь.
Я, Иван 35 лет.
Женат двое детей.
Форум общение, и тут она.
Влюбился, как последний мальчишка.
Виртуальность жутко вытягивает в себя, думаешь что истории все придуманные и никогда это не произойдёт со мной, однако, день за днём, и вот я уже не могу без неё. Я почти её не знаю, точнее совсем не знаю, однако готов ради неё на многое.
Куда деваться не знаю.
Посоветуйте, взять билет на самолет и была не была. Или плюнуть и жить дальше счастливо с женой.
А вы на что готовы ради мечты?

Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Маска привет, виртуальное общение это конечно хорошо. Но стоит ли оно того. Вы её не видели, не слышали, не знаете как она себя ведёт, какие привычки у неё. Вы возможно её просто придумали у себя в голове какая она для вас идеальная. Общение виртуальное никогда не сравнится с общением реальным. И оно того не стоит что бы срываться к ней и предавать жену и детей. Потом вы разочаруетесь а жизнь будет поломана.
Было у меня виртуальное общение, 3 месяца общались, все было очень идеально, но реальность совсем другая, в итоге закончилось ничем. 😌 Но в любом случае решать вам.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
К нам обратилась Маска. Давайте выслушаем ее)
1627626051575.png


Иван, 35

Добрый день.
Маска, я Маска.
Жутко колотится сердце. Боюсь.
Я, Иван 35 лет.
Женат двое детей.
Форум общение, и тут она.
Влюбился, как последний мальчишка.
Виртуальность жутко вытягивает в себя, думаешь что истории все придуманные и никогда это не произойдёт со мной, однако, день за днём, и вот я уже не могу без неё. Я почти её не знаю, точнее совсем не знаю, однако готов ради неё на многое.
Куда деваться не знаю.
Посоветуйте, взять билет на самолет и была не была. Или плюнуть и жить дальше счастливо с женой.
А вы на что готовы ради мечты?

Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Ну раньше я понимаю - была на форуме ЯНаталия, а теперь то о ком здесь мечтать можно?
 

Мелисса

Ђλοϰℊиϰκα
V.I.P
Сообщения
22.495
Реакции
43.801
Не курю с
03.05.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот же людям заняться нечем))
Кака любовь? Иди работай, дети твои кушать хотят каждый день)
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.728
Реакции
46.107
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Lady Brave spirit

Демиург
Сообщения
28.008
Реакции
42.953
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
К нам обратилась Маска. Давайте выслушаем ее)
1627626051575.png


Иван, 35

Добрый день.
Маска, я Маска.
Жутко колотится сердце. Боюсь.
Я, Иван 35 лет.
Женат двое детей.
Форум общение, и тут она.
Влюбился, как последний мальчишка.
Виртуальность жутко вытягивает в себя, думаешь что истории все придуманные и никогда это не произойдёт со мной, однако, день за днём, и вот я уже не могу без неё. Я почти её не знаю, точнее совсем не знаю, однако готов ради неё на многое.
Куда деваться не знаю.
Посоветуйте, взять билет на самолет и была не была. Или плюнуть и жить дальше счастливо с женой.
А вы на что готовы ради мечты?

Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Жена, дети и семья.

Очнись и немного приди в себя!!!
Я почти её не знаю, точнее совсем не знаю, однако готов ради неё на многое.
Ты не знаешь человека!!


А здесь у тебя уже всё есть, сам же пишешь:
и жить дальше счастливо с женой.
Береги то, что у тебя есть.
 

Марина Поко

Оракул
Сообщения
3.017
Реакции
4.845
Не курю с
15.03.2021
Лет курения
16
Дневник
Читать »»

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Ёбушки-воробушки))

А она что?

Ну общайся, туда сюда, может сиськи в личку скинет, нужно убедиться в серьезности ее намерений :D
 
Последнее редактирование:

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не бери билеты и никуда не едь! А то начнется потом: проклинаю форум, жену люблю!
 

Мелисса

Ђλοϰℊиϰκα
V.I.P
Сообщения
22.495
Реакции
43.801
Не курю с
03.05.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Жена, дети и семья.

Береги то, что у тебя есть.
Он походу еще не дорос до этого. Детский сад какой-то

Маска
Представь, что твоя жена тоже вот так мечтает о каком-нибудь мачо из интернета и хочет его, а не тебя. Очень приятно, правда?
Удались с форума и начни любить жену.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Вот же людям заняться нечем))
Кака любовь? Иди работай, дети твои кушать хотят каждый день)
И на пути у этой полигамности встает этика западного мира (С) :giggle:

68-летний актер Майкл Дуглас сделал признание, которое уже успело наделать много шума. По словам актера, его поразил рак горла из-за занятий оральным сексом.
Еще недавно считалось, что в группе риска тех, кому грозит рак гортани в первых рядах стоят курильщики и любители выпить. Поэтому когда подобную онкологию обнаружили у Майкла Дугласа, и причиной возникновения заболевания он назвал оральный секс, многие сочли это богатой фантазией актера.

Ранее было известно, что некоторые штаммы ВПЧ, а в особенности ВПЧ-16 способны вызывать рак половых органов, а также опухоли головы и шеи (опухоли кожи лица, опухоли челюстей, опухоли губ, опухоли слюнных желёз, опухоли слизистой оболочки полости рта, опухоли языка, опухоли глотки, опухоли шейного отдела пищевода, опухоли гортани, опухоли носовой полости и параназальных пазух), однако не было известно, насколько сильно повышается риск из-за занятий оральным сексом.

Новое открытие было сделано на основе результатов исследования почти 97 тысяч человек, у которых имелись следы ВПЧ-16 во рту.

Когда были произведены первичные исследования у испытуемых признаков рака обнаружено не было, но спустя четыре года, сделав еще один, контрольный анализ, ученые обнаружили 132 случая заболевания раком горла.

Исследования показали, что у людей с наличием вируса ВПЧ-16 во рту вероятность развития ротоглоточного рака была в 22 раза выше, чем у тех, кто не имел следов вируса...
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.490
Реакции
76.703
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
К нам обратилась Маска. Давайте выслушаем ее)
1627626051575.png


Иван, 35

Добрый день.
Маска, я Маска.
Жутко колотится сердце. Боюсь.
Я, Иван 35 лет.
Женат двое детей.
Форум общение, и тут она.
Влюбился, как последний мальчишка.
Виртуальность жутко вытягивает в себя, думаешь что истории все придуманные и никогда это не произойдёт со мной, однако, день за днём, и вот я уже не могу без неё. Я почти её не знаю, точнее совсем не знаю, однако готов ради неё на многое.
Куда деваться не знаю.
Посоветуйте, взять билет на самолет и была не была. Или плюнуть и жить дальше счастливо с женой.
А вы на что готовы ради мечты?

Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Жена и двое детей или неизвестно что. Вот выбор.
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.728
Реакции
46.107
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Lady Brave spirit, :kiss:
СветланВалерьна! Да не переживайте Вы! ) Будет вам человек
в несуразном смятении духа (!!)
расставлять все запятые в ёмком, логичном, как задачка из арифметики за 4-й класс, письме?? И завершать его, вопрошая: а вы на что готовы..?
Ваня - персонаж насквозь виртуальный! (А почерк - женский ))) )
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу