Ищу совета Маска #156 v.2.0

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Маска, накидывай простыню на голову девушки с обложки или трусы и представляй, что она страшная.
Думаешь она от этого лучше сосать начнет? Как я поняла там проблема в том что если красивая, то не так сосет, а страшная сосет как надо
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Если у тебя появится Мазерати то я буду с тобой дружить. Потому что продажный minion20
Если у меня появится Мазерати и я сама с собой буду дружить 😁 я тож продажный
Мы не лицемерим😬
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Ну ты иногда так пишешь-
Аня туповатая шалава
Не было такого :cool:
Но женский токсикоз, наступающий с годами, можно учитывать. Юношеским вы же сильно озабочены :D
 

БПС

Самозабаненные
Сообщения
9.765
Реакции
12.110
Если у меня появится Мазерати и я сама с собой буду дружить 😁 я тож продажный
Мы не лицемерим😬
А если у меня появится Мазерати, я создам группу в Вацапе под названием "Моя любимая челядь" и приглашу туда всех из контактов моего телефона minion20
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
А если у меня появится Мазерати, я создам группу в Вацапе под названием "Моя любимая челядь" и приглашу туда всех из контактов моего телефона minion20
Я както блевала в Мазерати
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Это мне напоминает общение с эстонкой. Только слова "я турист" нужно заменить "не могу проехать на Мазерати" :giggle:
Все - или бизнесмен, или блатной из кгб

 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.883
Реакции
109.398
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А если у меня появится Мазерати, я создам группу в Вацапе под названием "Моя любимая челядь" и приглашу туда всех из контактов моего телефона minion20
Спросив у гугля, что такое челядь , осталась рада, что нет меня в твоих контактах🙂, а то обычно переживаю .🙄, что в контакты не берут.:(
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Спросив у гугля, что такое челядь , осталась рада, что нет меня в твоих контактах🙂, а то обычно переживаю .🙄, что в контакты не берут.:(
Человек с Мазерати и должен быть среди знакомых. На всякий случай
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Обращение к народу
Народ ну вы нормальные маски пишите ну как подростки чесслово блядство какое то. Какие то истории должны быть, взрослые, интересные, чтоб че обсудить было.. че за херня несколько масок подряд.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу