Ищу совета Маска #156 v.2.0

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Думаешь она от этого лучше сосать начнет? Как я поняла там проблема в том что если красивая, то не так сосет, а страшная сосет как надо
Так он же говорит, что, вроде, одинаково все делают, а эффект не тот. Может, он на красоту отвлекается.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Обращение к народу
Народ ну вы нормальные маски пишите ну как подростки чесслово блядство какое то. Какие то истории должны быть, взрослые, интересные, чтоб че обсудить было.. че за херня несколько масок подряд.
Типа как под навесом. И сюжет, и драматургия. История, которая держит в напряжении.
 

БПС

Самозабаненные
Сообщения
9.765
Реакции
12.110
Обращение к народу
Народ ну вы нормальные маски пишите ну как подростки чесслово блядство какое то. Какие то истории должны быть, взрослые, интересные, чтоб че обсудить было.. че за херня несколько масок подряд.
...и через 40 минут Анна накатала маску о том, как блевала в Мазерати minion20
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.873
Реакции
109.362
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Человек с Мазерати и должен быть среди знакомых. На всякий случай
Мне гугль сказал, что челюдь - это слуги . Лучше без Мазервтти тогда и с любимыми знакомыми .
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Т

Так он же говорит, что, вроде, одинаково все делают, а эффект не тот. Может, он на красоту отвлекается.
А, вона че. Вон как все запущено, это психическое чтото, эт психолог нужен.а я думала какаят сексуальная патология у маски. А он обычный психический
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
...и через 40 минут Анна накатала маску о том, как блевала в Мазерати minion20
Ну это могла быть истрия с потрясающим сюжетом, под навесом тайн немного в стиле Гамлета или Выжившего с ДиКаприо. Там блевали?
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.873
Реакции
109.362
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
А что, у меня был знакомый гей Владик, который сам себе делал минет.
Мне никто нормально минет не делал
Мне кажется это потрясающий талант так изогнуться. И главное нужный. Чтоб потом не было вопоосрв- сам себе отсосал и дело с концом
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу