Ищу совета Маска #248 V2.0

Nessie

Гордость форума
Сообщения
2.153
Реакции
3.859
Дневник
Читать »»
Да тема разводка. Ну кто потащит детей к отцу, с которым не общался пол жизни? Только ради денег, уж сорян. А, если б, маскин муж был богат, то нанял бы ей домработницу/помощницу
Мне тоже кажется, разводка.
 

Nessie

Гордость форума
Сообщения
2.153
Реакции
3.859
Дневник
Читать »»
Может просто встречаешь их слишком хорошо? Не встречала бы, не готовила, и не ездили бы.
Если ездят, как не готовить?
Сами сядут есть, а его внуков не будут кормить..
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Да, хоть забей, хоть не забей, я изменить ничего не могу, единственное, что она мне еще доступ в социальную сеть не закрыла, имею возможность следить там за её жизнью! :) Все остальные средства связи обрублены... :(
А чего этотона раз обиделась, привет Гена, это та дочка что ты показывал или ещё одна есть?
 
  • Love
Реакции: gpp

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.991
Реакции
331.103
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А чего этотона раз обиделась, привет Гена, это та дочка что ты показывал или ещё одна есть?
Привет, Аня! 1lis18
У меня только одна дочка Юля, других не наплодил! :D
Я откуда знаю, почему она обиделась! :facepalm:
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.991
Реакции
331.103
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Может она немая🤣🤣🤣
Сори не сдержалась 😁 печально конечно, чет её обидели видимо
Та не, они хоть и живут в одном городе, но, раз в месяц созваниваются, вернее, мама ей звонит, проверяет, как она...
Бывшая мне телефон её не даёт, но, говорит, что Юля про тебя ни разу плохого слова не сказала... а, почему, не общается со мной, непонятно :mad:
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Та не, они хоть и живут в одном городе, но, раз в месяц созваниваются, вернее, мама ей звонит, проверяет, как она...
Бывшая мне телефон её не даёт, но, говорит, что Юля про тебя ни разу плохого слова не сказала... а, почему, не общается со мной, непонятно :mad:
У тебя даже телефона нет дочери? Да уж(( Ладно, что давить на больную мозоль. Дети сволочи, котики лучше
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.991
Реакции
331.103
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У тебя даже телефона нет дочери? Да уж(( Ладно, что давить на больную мозоль. Дети сволочи, котики лучше
Раньше был, мы часто подолгу базарили, сейчас сменила! :(
Приветики, Ирочка! :wavespin:
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
К нам обратилась Маска. Давайте выслушаем ее
Посмотреть вложение 1720618

Елена

Устала от детей и внуков мужа. У него от первого брака двое взрослых детей, у нас совместных тоже двое, младшему 3 года только исполнилось. Дети мужа не общались с ним 10 лет из за каких то личных обид. Но потом они выросли, завели свои семьи и детей и началось. Резко потребовалась помощь и общение, обиды забыты. Они приезжают несколько раз в неделю с внуками, остаются с ночёвкой, мне, как хозяйке, естественно, нужно уделить внимание , приготовить ( у него сыновья, не дочери) и т. п. Меня так достало это всё, у меня работа, маленький ребёнок, ребёнок подросток, уборка, готовка, ещё эти постоянные приезды с ночёвкой, хотя живут с нами в одном городе. Мне уже хочется уйти куда глаза глядят. Если повернуть время вспять, никогда бы не связалась с мужчиной детьми.

Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений


Для авторов писем:
Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
Для комментаторов:
Вы можете так же воспользоваться анонимной формой для анонимного комментария. А так же: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к авторам писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.
Гони всех в шею! У вас своя семья. Дети взрослые, должны сами решать свои проблемы. Мужу скажи, если его 10 лет считали за козла, то в старости поступят аналогично и будет очень обидно.
 

Светлана К

Капитан новой цели
Сообщения
6.087
Реакции
16.053
Не курю с
01.01.2024
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Гони всех в шею! У вас своя семья. Дети взрослые, должны сами решать свои проблемы. Мужу скажи, если его 10 лет считали за козла, то в старости поступят аналогично и будет очень обидно.
я так поняла, маленьким он тоже внимания не уделял)Если не сейчас .то уже старому козлу точно внимания не видать)
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я так поняла, маленьким он тоже внимания не уделял)Если не сейчас .то уже старому козлу точно внимания не видать)
А, то есть, нужно ради неблагодарных детей просрать ещё одну семью?
 

Светлана К

Капитан новой цели
Сообщения
6.087
Реакции
16.053
Не курю с
01.01.2024
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А, то есть, нужно ради неблагодарных детей просрать ещё одну семью?
А почему не благодарных? Где написано? Надо мозги включать... папаше, плодится надо с умом)я не удивлюсь, если здесь супруга взбунтуется ,он третьей сделает)А потом я же отец)ответственность где?)
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А почему не благодарных? Где написано? Надо мозги включать... папаше, плодится надо с умом)я не удивлюсь, если здесь супруга взбунтуется ,он третьей сделает)А потом я же отец)ответственность где?)
Маска не пишет, что отец плохой. Пишет, что дети не общались. И теперь приезжают не помочь, а поспать и покушать. Не будем выдумывать собственный сценарий.
 

Светлана К

Капитан новой цели
Сообщения
6.087
Реакции
16.053
Не курю с
01.01.2024
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Маска не пишет, что отец плохой. Пишет, что дети не общались. И теперь приезжают не помочь, а поспать и покушать. Не будем выдумывать собственный сценарий.
я о том же)Дети плохие)Жена вот просто из последних сил)Роль отца вообще не понятно)
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я о том же)Дети плохие)Жена вот просто из последних сил)Роль отца вообще не понятно)
Во всяком случае, она не пишет, что устала от мужа, пишет, что устала от детей и внуков. Устала, значит надо гнать. По крайней мере, ограничить количество посещений. Пусть по праздникам приезжают, подарки привозят, тогда уставать не будет.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Во всяком случае, она не пишет, что устала от мужа, пишет, что устала от детей и внуков. Устала, значит надо гнать. По крайней мере, ограничить количество посещений. Пусть по праздникам приезжают, подарки привозят, тогда уставать не будет
Или куда то ходят вместе с детьми, на каток, в театр... Я вот представляю, что приходишь с работы усталая, тут свои дети с проблемами а дома народ толчется. Тут люди пишут, про домработницу и т. п, как это избавит от присутствия народа? Хочется комфорта, а не общежития
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Или куда то ходят вместе с детьми, на каток, в театр... Я вот представляю, что приходишь с работы усталая, тут свои дети с проблемами а дома народ толчется. Тут люди пишут, про домработницу и т. п, как это избавит от присутствия народа? Хочется комфорта, а не общежития
Ваще классная идея! Приходят в гости, отдаёшь им в руки всех чад и выгоняешь в парк или ещё куда. Я б точно не стал терпеть дома балаган с неприятными гостями через день.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп

Мада Жале

Гордость форума
Сообщения
2.745
Реакции
7.050
Лет курения
-2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У моего отчима в каждом городишке, где он по вахтам работал, есть дети. И от предыдущих двух браков взрослые дети есть. Представляю, если б они все к нам приезжали...🤣🤣🤣
 
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу