Ищу совета Маска #248 V2.0

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.983
Реакции
331.082
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вы, наверное, из семьи ушли?
Если бы мой отец ушел, я бы с ним тоже не общалась, это трудно объяснить.
Если ты ко мне, то я сам не уходил, так получилось.
Кстати, у меня дочь и с мамой не разговаривает, вот, как это объяснить? :ku:
 

Айдора

Ветеран
Сообщения
1.992
Реакции
2.682
Если ты ко мне, то я сам не уходил, так получилось.
Кстати, у меня дочь и с мамой не разговаривает, вот, как это объяснить? :ku:

Эх, не знаю(
Не расстраивайся!)
Мы не можем другим свою голову приделать, даже если эти другие наши дети)
 

Айдора

Ветеран
Сообщения
1.992
Реакции
2.682
Правильно, а то ишь дети в отчий дом таскаются. Новых детей завел, старые уже не нужны. На новый год по воцапу картинками обменялись и достаточно.

У него дети то первые взлослые) это моветон без приглашения в наглую прируливать)
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.983
Реакции
331.082
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Всегда

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
25.715
Реакции
44.223
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
У него дети то первые взлослые) это моветон без приглашения в наглую прируливать)
А вторым детям тоже нужно будет приглашение ждать🤭
У меня от родительской хаты ключи, я могу в любое время приехать. Но я то родная, а тут чужие. Понятно, что чужие дети никому не нужны😶
 

Айдора

Ветеран
Сообщения
1.992
Реакции
2.682
А вторым детям тоже нужно будет приглашение ждать🤭
У меня от родительской хаты ключи, я могу в любое время приехать. Но я то родная, а тут чужие. Понятно, что чужие дети никому не нужны😶

У меня тоже ключи, но я всегда предупрежу, а точнее, они меня приглашают, ну зовут, приезжай приезжай, я еду) как то так.
Хотя, я могу в любой момент приехать, они рады только, но я так не делаю вобще никогда)
 

Айдора

Ветеран
Сообщения
1.992
Реакции
2.682
А вторым детям тоже нужно будет приглашение ждать🤭
У меня от родительской хаты ключи, я могу в любое время приехать. Но я то родная, а тут чужие. Понятно, что чужие дети никому не нужны😶

Я, если б там чужая тетка какая то еше тусила, меня б там не увидели вобще, пусть живут на здоровье)
 

Всегда

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
25.715
Реакции
44.223
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Я, если б там чужая тетка какая то еше тусила, меня б там не увидели вобще, пусть живут на здоровье)
Всякое в жизни бывает, разводятся с женами, а дети то остаются. Этих чужих теть может быть еще 100 штук, что ж теперь с папкой не общаться🙃
 

Айдора

Ветеран
Сообщения
1.992
Реакции
2.682
Всякое в жизни бывает, разводятся с женами, а дети то остаются. Этих чужих теть может быть еще 100 штук, что ж теперь с папкой не общаться🙃

Кароч, я тут хотела вам норм маску вкинуть, не разводку. Но не нашла, как(
 

Всегда

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
25.715
Реакции
44.223
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Кароч, я тут хотела вам норм маску вкинуть, не разводку. Но не нашла, как(
Жми сюда
Screenshot_20221208-193946_Chrome.jpg
 

Доброе Зло

Пророк
Сообщения
9.291
Реакции
10.463
Не курю с
23.04.2020
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
К нам обратилась Маска. Давайте выслушаем ее
Посмотреть вложение 1720618

Елена

Устала от детей и внуков мужа. У него от первого брака двое взрослых детей, у нас совместных тоже двое, младшему 3 года только исполнилось. Дети мужа не общались с ним 10 лет из за каких то личных обид. Но потом они выросли, завели свои семьи и детей и началось. Резко потребовалась помощь и общение, обиды забыты. Они приезжают несколько раз в неделю с внуками, остаются с ночёвкой, мне, как хозяйке, естественно, нужно уделить внимание , приготовить ( у него сыновья, не дочери) и т. п. Меня так достало это всё, у меня работа, маленький ребёнок, ребёнок подросток, уборка, готовка, ещё эти постоянные приезды с ночёвкой, хотя живут с нами в одном городе. Мне уже хочется уйти куда глаза глядят. Если повернуть время вспять, никогда бы не связалась с мужчиной детьми.

Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений


Для авторов писем:
Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
Для комментаторов:
Вы можете так же воспользоваться анонимной формой для анонимного комментария. А так же: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к авторам писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.
напиши на него заявление в полицию! :alien:
 

Нимфалида

Все чудеса начинаются со смены восприятия.
Самозабаненные
Сообщения
12.952
Реакции
22.803
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Правильно, а то ишь дети в отчий дом таскаются. Новых детей завел, старые уже не нужны. На новый год по воцапу картинками обменялись и достаточно.
С ветсапом тоже пусть поосторожней, телефон отцу пусть не засирают. Такое ощущение, что они безработные, столько времени свободного по гостям таскаться. Ещё и с ночёвками, по всей видимости они ещё и бездомные🤔 Пусть к себе в гости приглашают, тогда будет следующая маска от автора: "Мой муж не бывает дома, несколько раз в неделю ходит к старым детям и остаётся там с ночёвкой"
 

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
102.327
Реакции
140.137
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
К нам обратилась Маска. Давайте выслушаем ее
Посмотреть вложение 1720618

Елена

Устала от детей и внуков мужа. У него от первого брака двое взрослых детей, у нас совместных тоже двое, младшему 3 года только исполнилось. Дети мужа не общались с ним 10 лет из за каких то личных обид. Но потом они выросли, завели свои семьи и детей и началось. Резко потребовалась помощь и общение, обиды забыты. Они приезжают несколько раз в неделю с внуками, остаются с ночёвкой, мне, как хозяйке, естественно, нужно уделить внимание , приготовить ( у него сыновья, не дочери) и т. п. Меня так достало это всё, у меня работа, маленький ребёнок, ребёнок подросток, уборка, готовка, ещё эти постоянные приезды с ночёвкой, хотя живут с нами в одном городе. Мне уже хочется уйти куда глаза глядят. Если повернуть время вспять, никогда бы не связалась с мужчиной детьми.

Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений


Для авторов писем:
Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
Для комментаторов:
Вы можете так же воспользоваться анонимной формой для анонимного комментария. А так же: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к авторам писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.
Маска, выходя замуж ты же знала ,что у него есть дети, и возможное общение с детьми было не искючено.
Теперь то уж чего время трогать , раз так получилось...

Я бы на месте Маски приобщила всех к приготовлению пищи, уборки, постельного...и тд. Какая разница, сыновья или дочери, ручки ножки есть...
А мне Некогда немножко и все тут, рисую, вяжу, сплю, заболела и пр...
Пару раз, и походы бы сократились ,это однозначно.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Почему перебор? Принимающая сторона гостям об этом сказала? Что детям говорит их отец?
Мнение автора понятно.
Да блин, что за необходимость ночевок у других людей? Тем более они в одном городе живут. Даже если у родного отца, но они должны понимать, что у папы своя семья тоже есть? Ну это нормально будет, если Маска с детьми будет тусить в доме детей мужа несколько раз в неделю? Маска, советую воспользоваться, полюбите семьи детей мужа и выносите моск их жёнам своими детьми. Ваша очередь
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
У них просто квартира хорошая в Москве, наверное 😏 да, Маска?)
869BF507-1B70-41AB-9C0E-E8CCBEADD000.jpeg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу