Ищу совета Маска #254 V2.0

Эрик.

V.I.P
Сообщения
8.183
Реакции
25.491
Не курю с
04.06.2018
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
К нам обратилась Маска. Давайте выслушаем ее
1627626051575.png


22 Николай

Моя девушка наверное не любит меня. Думаю так потому что она совсем за мной не ухаживает. Я прошу почесать спинку перед сном - она отказывает. Говорит - ты как младенец. Иногда называет бабой. Это очень обидно. Зачем она так говорит? Настроение портится постоянно. Как мне ее заставить чесать меня? Я плохо сплю из-за того что она меня не любит. Не гладит. Мама гладила. Бабушка чесала. Папа ушел. Сам себя чесать гладить пробовал, не те ощущения. А она с телефоном лежит и пялится в него.

Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений

Для авторов писем:
Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
Для комментаторов:
Вы можете так же воспользоваться анонимной формой для анонимного комментария. А так же: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к авторам писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.
 

Юрий Долгорукий

Весне все возрасты покорны...
Сообщения
33.774
Реакции
73.847
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
К нам обратилась Маска. Давайте выслушаем ее
Посмотреть вложение 1729466

22 Николай

Моя девушка наверное не любит меня. Думаю так потому что она совсем за мной не ухаживает. Я прошу почесать спинку перед сном - она отказывает. Говорит - ты как младенец. Иногда называет бабой. Это очень обидно. Зачем она так говорит? Настроение портится постоянно. Как мне ее заставить чесать меня? Я плохо сплю из-за того что она меня не любит. Не гладит. Мама гладила. Бабушка чесала. Папа ушел. Сам себя чесать гладить пробовал, не те ощущения. А она с телефоном лежит и пялится в него.

Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений

Для авторов писем:
Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
Для комментаторов:
Вы можете так же воспользоваться анонимной формой для анонимного комментария. А так же: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к авторам писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.
:rofl:
 

Семён Н.

S to the izz-YO, M to the izz-А
V.I.P
Сообщения
1.591
Реакции
4.330
Лет курения
9
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Уважаемая Маска, это невероятно, но у меня точно такая же проблема: супруга отказывается чесать спину. Даже спустя 5 лет совместной жизни. Аргументирует это, мол, не люблю чесать. А мне вот надо. Постоянная ругань по этому поводу. Жена говорит, что я такой один на свете и чтобы я отвалил со своими почёсами. Но благодаря Маске я понял, что я не одинок со своей проблемой. Теперь, после прочтения истории Маски, супруга говорит, что нас таких, блин, двое на свете. Подписываюсь на эту тему в надежде на дельные советы. П.с. объединиться с Маской и чесать спины друг другу НЕ ПРЕДЛАГАТЬ.​
 

Клюква

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
20.581
Реакции
55.212
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
К нам обратилась Маска. Давайте выслушаем ее
Посмотреть вложение 1729466

22 Николай

Моя девушка наверное не любит меня. Думаю так потому что она совсем за мной не ухаживает. Я прошу почесать спинку перед сном - она отказывает. Говорит - ты как младенец. Иногда называет бабой. Это очень обидно. Зачем она так говорит? Настроение портится постоянно. Как мне ее заставить чесать меня? Я плохо сплю из-за того что она меня не любит. Не гладит. Мама гладила. Бабушка чесала. Папа ушел. Сам себя чесать гладить пробовал, не те ощущения. А она с телефоном лежит и пялится в него.

Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений

Для авторов писем:
Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
Для комментаторов:
Вы можете так же воспользоваться анонимной формой для анонимного комментария. А так же: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к авторам писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.
Ты кот?stickers_Persik8
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
Очевидно, это отсылка к теме с усыплением мужа через поглаживания спины.
Что-то у меня не то с чувством юмора, похоже. Несмешно и скучно.
Где реальные интересные и многоходовочные проблемы и истории?
Хоть сама маску пиши, хех...
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не пойму, почему хейтят Маску. Ну хочется человеку почесушек, что поделать. Вот если бы он написал, что жена минет не хочет делать, и посылает его подальше, то было бы не норм. Все бы осудили бедную женщину. А тут все отмахиваются от него, и котиком называют. Что за несправедливость? Вот если мужик минет попросит, тоже можно ему сказать, ты што, чупа-чупс?
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.717
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
Не пойму, почему хейтят Маску. Ну хочется человеку почесушек, что поделать. Вот если бы он написал, что жена минет не хочет делать, и посылает его подальше, то было бы не норм. Все бы осудили бедную женщину. А тут все отмахиваются от него, и котиком называют. Что за несправедливость? Вот если мужик минет попросит, тоже можно ему сказать, ты што, чупа-чупс?
А по моему, минет ему и не нужен, а вот жена как раз и не против, иначе первая не пришла бы сюда.
У меня тоже с юмором сегодня не ахти, так себе тема.
 

Влад2

Наблюдатель
Сообщения
17
Реакции
17
К нам обратилась Маска. Давайте выслушаем ее
Посмотреть вложение 1729466

22 Николай

Моя девушка наверное не любит меня. Думаю так потому что она совсем за мной не ухаживает. Я прошу почесать спинку перед сном - она отказывает. Говорит - ты как младенец. Иногда называет бабой. Это очень обидно. Зачем она так говорит? Настроение портится постоянно. Как мне ее заставить чесать меня? Я плохо сплю из-за того что она меня не любит. Не гладит. Мама гладила. Бабушка чесала. Папа ушел. Сам себя чесать гладить пробовал, не те ощущения. А она с телефоном лежит и пялится в него.

Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений

Для авторов писем:
Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
Для комментаторов:
Вы можете так же воспользоваться анонимной формой для анонимного комментария. А так же: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к авторам писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.
Xdddddddd Очень смешно)))
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
Вот если бы он написал, что жена минет не хочет делать, и посылает его подальше, то было бы не норм
Мне один знакомый как-то жаловался, что его девка недостаточно глубоко делает минет. Я говорю: так ты ей объясни, как, а он говорит: а я сам не знаю как. Ну и страдай тогда, фиг ли :D
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
Вот если мужик минет попросит, тоже можно ему сказать, ты што, чупа-чупс?
Вообще если неприятно минет делать, то это нормально не делать. Мужики избалованные, редко какая баба откажет (а вдруг сбежит?), но вообще сосать - далеко не основа отношений. Все зависит от темпераментов. Некоторые и без орального секса хорошо себя чувствуют. Разные потребности у всех. Мне вот и даром не упёрся б мужик, который без минета от меня сбежит.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне один знакомый как-то жаловался, что его девка недостаточно глубоко делает минет. Я говорю: так ты ей объясни, как, а он говорит: а я сам не знаю как. Ну и страдай тогда, фиг ли :D
Ппц просто🤦🏻‍♀️ А если человеку физиология не позволяет? )
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.131
Реакции
31.792
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
И опять скатились к минету:rofl: Разница между спинку погладить и минет сделать, это как между поесть и поплавать:D
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вообще если неприятно минет делать, то это нормально не делать
Да к этому вообще надо проще относится. Если, конечно, прям отвращение, то лучше не насиловать себя. Есть же мужики, которые этого не любят сами. А так, если не против, но данный момент не сильно прям и хочется, лучше относится к этому, как к мытью посуды. Надо, так надо. Три минуты можно и поработать, так щитаю

ЗЫ: исключение, когда плохо себя чувствуешь, или сильно устала. Тогда лучше перенести. Но не на неделю или месяц.
 
Последнее редактирование:

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.131
Реакции
31.792
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да к этому вообще надо проще относится.
Помнишь Дульскую? Вот она как-то говорила о своём желании, чтоб на столе, жёстко, трахнул в рот. Мало мужиков от такого откажутся. Но вот она боялась, что её муж с ней после этого не будет дружить. А он бухал и в итоге она с ним развелась. Всегда будет хорошо если проще относится, а если желания будут совпадать будет очень клёво во всём:D
Как можно не понимать удовольствие и не разделять удовольствие твоего человека, для меня это загадка.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.131
Реакции
31.792
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Ответы
56
Просмотры
2K
Ответы
187
Просмотры
8K
Ответы
135
Просмотры
3K
Ответы
55
Просмотры
2K
Назад
Сверху Снизу