Чампикс Мечта

Shurick

Продвинутый
Сообщения
167
Реакции
125
Не курю с
28.06.2015
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Викториана, ничего. перетерпим. я вот с шоколадкой сижу:balanced:девочки, отвлекаемся)))
 

Shurick

Продвинутый
Сообщения
167
Реакции
125
Не курю с
28.06.2015
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Викториана, давай держись!!! ко мне завтра в отдел вообще новички придут на экскурсию. а я зеленая и тошнит)))) ничего. держать строй!:frantics:шагаем дальше. завтра будет уже третий день без курения:wavespin::running::running::running:
 

Леди&

Писатель
Сообщения
561
Реакции
456
Не курю с
31.03.2015
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Как же классно быть некурящей:dance:,даже на работу собралась быстрее)Вот только раздражаюсь по пустякам:stomp:Надеюсь со временем это пройдет.Пока особых изменений не заметно.
 
Реакции: Nero

Nero

LP
Сообщения
56.830
Реакции
142.722
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Как же классно быть некурящей:dance:,даже на работу собралась быстрее)Вот только раздражаюсь по пустякам:stomp:Надеюсь со временем это пройдет.Пока особых изменений не заметно.
Ну мы и так в жизни раздражаемся, ну подумаешь, сейчас на какой то период времени чаще...зато не курим, а негатив весь пройдёт. :)
 

Леди&

Писатель
Сообщения
561
Реакции
456
Не курю с
31.03.2015
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Попей чего нибудь успокаивающего
надо бы,только не знаю что.Пробовала ново-пассит в одну из попыток бросить курить я с него сплю,с афобазола-голова кружится,с валерьянки тоже сплю.Вчера у кого-то в дневнике читала про травяной сбор успокаивающий,надо попробовать.
 
Реакции: Nero

Nero

LP
Сообщения
56.830
Реакции
142.722
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Леди&, я сейчас пью только глицин. Не могу понять, помогает или нет. Вообще, читал что глицин кому то может очень хорошо помочь, а кого то вообще не задеть. Всё зависит от того, как у человека вырабатывается что то там))))
 

Леди&

Писатель
Сообщения
561
Реакции
456
Не курю с
31.03.2015
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Nero, я слышала про глицин,что после того как перестаешь его пить память ухудшается,ведь его пьют для улучшения памяти
 
Реакции: Nero

1Аня1

Продвинутый
Сообщения
122
Реакции
122
Не курю с
01.12.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Викториана, как долго до эвереста то... ну это наверное пока... Потом не заметим как время пролетит.... Подруга щас приходила, сидит - а ты же бросила, а я то пойду покурююю.... с такой подковыркой, че к чему.... нет чтобы поддержать, а она(((
 
Реакции: Nero

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу