Табекс А хочу красивой быть!!! Вот!!!!

Курешка

Продвинутый
Сообщения
132
Реакции
186
Не курю с
15.03.2015
Лет курения
21
Бессоница...низкое давление... депрессия...кашель.... когда эт уже кончится... сегодня в отрывистых снах , курила после секса... да да. Снился секс фееричный и тааакая сиачная затяжка моих ментоловых мурати после секса, стоя у открытого окна на кухне. После этой ночи без сна, я завтра на работе сдохну. Просто ляснусь в обморок. Вчера кофем с коньяком отпаивали,хожу как приведение...
 

Курешка

Продвинутый
Сообщения
132
Реакции
186
Не курю с
15.03.2015
Лет курения
21
Я терплю. И буду терпеть. Но чот усталость такая.
 

Kasandraural

Начинающий
Сообщения
95
Реакции
116
Не курю с
15.03.2015
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет!!!! У меня тоже давление... депрессия... мысли какие то плохие в голову лезут.... только со сном все в порядке... сплю как убитая... Но настроение - погань... полная.... Чувствую себя почему-то какахой.... Но надо держаться!!! Всегда ведь есть люди и обстоятельства, ради которых стоит и необходимо держаться.... Мы сильные и мы выдержим!!!!!
700d0a6c93cec4f9934a28f495b2b2d2.jpg
 

Курешка

Продвинутый
Сообщения
132
Реакции
186
Не курю с
15.03.2015
Лет курения
21
Какахой не чцствую.... но из за текущих проблем депрессия. Деньги блин. Кредиты. Все не смертельно , но не радостно. А курить, говорю себе этож не поможет ситуации. Смысл тогда?
 

Курешка

Продвинутый
Сообщения
132
Реакции
186
Не курю с
15.03.2015
Лет курения
21
700d0a6c93cec4f9934a28f495b2b2d2.jpg
[/QUOTE]ты тож держись, мы сами художники своего счастья
 

Курешка

Продвинутый
Сообщения
132
Реакции
186
Не курю с
15.03.2015
Лет курения
21
Я люблю тебя работа, я приду сюда в субботу...............От работы дохнут кони, ну а я бессмертный пони.........

Устала, жесть. Денежные проблемы, как снежный ком ..растут и растут... еле держусь, чтоб не взывыть. Вместо покурить бегаю, пресс качаю. Хочешь покурить, качни пресс. Смеются с меня. а пофик...но многие тож сошли на нет в сигаретах.

Хотела видео с телефона скинуть, а не могу. Не видит комп его, и драйвера в инете найти не могу... (
 

Курешка

Продвинутый
Сообщения
132
Реакции
186
Не курю с
15.03.2015
Лет курения
21
эт я роллы делала. еще две недеои назад...
 

Курешка

Продвинутый
Сообщения
132
Реакции
186
Не курю с
15.03.2015
Лет курения
21
Спасибо. )))я все так же не курю. Чему безумно рада. И сенодня в спорт зал ходила наконец. Утром пробежка. Вообше круть полная.
 

Курешка

Продвинутый
Сообщения
132
Реакции
186
Не курю с
15.03.2015
Лет курения
21
У меня все просто хорошо!!!! Сорт зал, пробежка. Язва перестала давать знать о себе, энергия увеличилась в разы(я вечно была , как зомби) запах сигарет на дух не перенашу сейчас. Мыслей курить нет даже при стрессе. Единственно. Опасность , когда выпью.но пока бдим это дело. Радостно, то что смотря на меня девочки тоже начали барьбу с курением. Теперь наша смена не курит!!!! Вот!!!!
 

Kasandraural

Начинающий
Сообщения
95
Реакции
116
Не курю с
15.03.2015
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет!!!! Очень рада, что ты до сих пор в наших некурящих рядах :dance::dance::dance:)))) Я сейчас тоже совсем не переношу запах сигарет... причем могу учуять энту вонь метров за 100... Если бы не счетчик, так и совсем бы забылась уже - сколько я не курю )))) Так что - мы МОЛОДЦЫ!!!! :angel::angel::angel: Продолжаем дальше - тупо некурить...
P.S. Один только нюанс - вес пошел в гору :eek::eek::eek:((( Но... не беда... с этим я борюсь ;)
 

Курешка

Продвинутый
Сообщения
132
Реакции
186
Не курю с
15.03.2015
Лет курения
21
Привет!!!! Очень рада, что ты до сих пор в наших некурящих рядах :dance::dance::dance:)))) Я сейчас тоже совсем не переношу запах сигарет... причем могу учуять энту вонь метров за 100... Если бы не счетчик, так и совсем бы забылась уже - сколько я не курю )))) Так что - мы МОЛОДЦЫ!!!! :angel::angel::angel: Продолжаем дальше - тупо некурить...
P.S. Один только нюанс - вес пошел в гору :eek::eek::eek:((( Но... не беда... с этим я борюсь ;)
хм. один раз я потеряла бдительность, когда многовато выпили. капец. плохо было жесть. после не баловалась, до сих пор помню , как выворачивало. Тоже забыла о счетчике. Вес поднялся на пару кг. и встал стабильно. спорт зал вес не убирает, только не жрать если. ))))))) У нас на работе, смена наша полностью бросила курить, после меня девчата взялись за себя. ) Это радует вообще как. Только молоденькие официаточки курят.Но пока молодежь не хочет слушать взрослых теток о вреде курения.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу