30 Месячник по отказу от пищевых пристрастий - 4: Начало 16 января

Сколько месячников по отказу от пищевых пристрастий Вы прошли?


  • Всего проголосовало
    19
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Н

Натка нотка

А мне тут вчера на работе конфету втюхали с фундуком, как-то все быстро произошло, что я не успела сказать твердое "нет". Теперь лежит вот в тумбочке и манит меня. Я ее периодически достаю и разглядываю))
Я в таких случаях отдаю кому-нибудь.Меня ученики любят конфетами угощать..Либо вежливо отказываюсь,либо отдаю кому-нибудь.Но это кроме случаев,когда это коробка конфет по случаю праздника.Ее домой,своим.И пусть едят.
 
Н

Натка нотка

Я в строю. Бывает тяжело,но уже третья неделя,и сдаваться не хочется. Живот начал уходить!!!! Ем только лаваш иногда и отрубной хлеб кусочек-два,и то только эти два дня.Но это можно. Цель-отказаться от булок,похоже,достигнута.Правда,надолго ли? Сладкого вообще не ем теперь.Каждый раз,как хочется(что,в принципе,уже гораздо реже случается)-вспоминаю про вас.И отпускает.
 
Н

Натка нотка

У меня новое пищевое пристрастие. Получила посылку, а там паста кешью. Это так вкусно. Хоть она без сахара, но орехи сладковаты сами по себе, а я так люблю вкус и текстуру пралине... Короче, держите меня семеро.
Даааа.... А у меня мандарины......Это капец.Они ж тоже сладкие.А в тех количествах,в которых я их ем.....
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Даааа.... А у меня мандарины......Это капец.Они ж тоже сладкие.А в тех количествах,в которых я их ем.....
А я вообще к фруктам очень ровно дышу. Что шло, что ехало. Ем, но без особого энтузиазма.
 

Танюшка68

местный житель
Сообщения
18.525
Реакции
43.024
Не курю с
10.06.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
всем привет ! я на этой неделе стала съедать в день 3 шт. финика и 1 банан :) это вместо конфет
 

Август18

отражение
Сообщения
9.852
Реакции
23.532
Не курю с
02.02.2016
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Танюшка68

местный житель
Сообщения
18.525
Реакции
43.024
Не курю с
10.06.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Финики сразу напрямую откладываются в жир, лучше тогда уж конфеты.:)

Финики - очень калорийный фрукт: в 100 г сушеных фиников содержится 280 калорий. В них до 70% сахара.
ну вот :unsure: я же всего по 3 шт. ((
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.431
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А я ангиной заболела-((( вот варенье ем, стрепсилс сосу,компоты обильно пью, а ведь всё такое сахарное-((( и прям очень пироженок хочется...
Но держусь!
 
O

Oksi1

Отчет за 03.02.2016 последний прием пищи на сегодня был. Запрещенного не употребляла.
 

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.285
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я тверд в отказе от своих пристрастий! А это сахар в чае, мед, конфеты, кексики). Хотя чай с сахаром и лимоном очень очень хочется
 
Последнее редактирование:

tomaR

Пророк
Сообщения
9.192
Реакции
22.885
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Наверное я сегодня съем что-нибудь типа мореженого:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу